Зимняя передержка Зимняя передержка 2021-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TRWss

Новичок
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Владивосток
Здравствуйте! Я новичек на passiflore. Пришлите, пожалуйста, договор на зимнюю передержку. Я так понимаю, что если заказ придет позже зимы, на передержку его не заберут?
 

Verok007

Опытный участник
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
75
Реакции
161
Адрес
Хабаровск
Наталья , здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , я вам отправляла подписанный договор. Когда растения вам передадут , вы сами пишете письмо на емейл с расчётом стоимости передержки ? Или мне нужно написать вам номера заказов ?
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
Наталья , здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , я вам отправляла подписанный договор. Когда растения вам передадут , вы сами пишете письмо на емейл с расчётом стоимости передержки ? Или мне нужно написать вам номера заказов ?
Я напишу Вам письмо, как только заказ будет у меня.
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
Здравствуйте! Я новичек на passiflore. Пришлите, пожалуйста, договор на зимнюю передержку. Я так понимаю, что если заказ придет позже зимы, на передержку его не заберут?
Договор пришлю в личное сообщение
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, договор на зимнюю передержку.
Договор послала в личку
Добрый день, пришлите, пожалуйста, договор.
Договор вышлю в личные сообщения
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
Здравствуйте! Я новичек на passiflore. Пришлите, пожалуйста, договор на зимнюю передержку. Я так понимаю, что если заказ придет позже зимы, на передержку его не заберут?
Для дальних от Москвы городов возможна более длительная передержка. Договор можете заключить сейчас, оплата только после прихода растений на передержку. В статусе личного кабинета к заказу, выбираете отправка почтой Хлебникову,а в поле Комментарий пишите обязательно заранее слово " на Передержку". Не важно март, апрель или май, они попадут ко мне. Это относится и к Якутии, и к П-Камчатский и к Мурманску, везде где длительная зима и в мае еще сугробы огромные. Почтой растения могут замёрзнуть, поэтому подождут тепла у меня на стеллажах.
 

kozochka

Старожил
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
2 481
Реакции
6 277
Адрес
Альцай/Alzey
У меня статус заказа ещё вчера сменился на доставлен. В способе доставки стоит передержка. Пока ничего по поводу оплаты не пришло. Вот переживаю, растение к вам попало, или что-то пошло не так.
 

Verok007

Опытный участник
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
75
Реакции
161
Адрес
Хабаровск
У меня статус заказа ещё вчера сменился на доставлен. В способе доставки стоит передержка. Пока ничего по поводу оплаты не пришло. Вот переживаю, растение к вам попало, или что-то пошло не так.
У меня статус Доставлен 01.12, смс пришло 02.12. Но заказ попал ошибочно к Анастасии Хлебниковой ((( хотя комменты Передержка я проставляла заранее около месяца назад ((
Надеюсь , как то решится эта ошибка…
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
У меня статус заказа ещё вчера сменился на доставлен. В способе доставки стоит передержка. Пока ничего по поводу оплаты не пришло. Вот переживаю, растение к вам попало, или что-то пошло не так.
Сегодня это узнаем, по тем заказам, которые получу напишу их владельцам.
 

TRWss

Новичок
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Владивосток
Для дальних от Москвы городов возможна более длительная передержка. Договор можете заключить сейчас, оплата только после прихода растений на передержку. В статусе личного кабинета к заказу, выбираете отправка почтой Хлебникову,а в поле Комментарий пишите обязательно заранее слово " на Передержку". Не важно март, апрель или май, они попадут ко мне. Это относится и к Якутии, и к П-Камчатский и к Мурманску, везде где длительная зима и в мае еще сугробы огромные. Почтой растения могут замёрзнуть, поэтому подождут тепла у меня на стеллажах.
Спасибо! Ну Якутия, Мурманск и Камчатка это не наша тема😅 У нас не долгая зима:) Вопрос скорее нужно ли будет что-то делать если заказ придет скажем в мае (у нас уже +18-20 не редкость)? Или вы просто их вышлите без передержки? Или нужно будет убирать комментарий передержка как только температура норм?
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
У меня статус Доставлен 01.12, смс пришло 02.12. Но заказ попал ошибочно к Анастасии Хлебниковой ((( хотя комменты Передержка я проставляла заранее около месяца назад ((
Надеюсь , как то решится эта ошибка…
Вероятно это не ошибка Пассифлоры, а Ваша ошибка. Пожалуйста указывайте способы заблаговременно. После того как документы выгружены внесенные Вами изменения не отображаются. Об этом на Пассифлоре Вас предупреждают при внесении Вами изменений. Пожалуйся в бедующем ориентируйтесь на погодные условия прошлых лет, их можно посмотреть в интернете.

хотя комменты Передержка я проставляла заранее около месяца назад
Укажите пожалуйста точную дату. Скорее всего не месяц там прошел
 

Вложения

  • Screenshot 2021-12-03 093205.jpg
    Screenshot 2021-12-03 093205.jpg
    151 KB · Просмотры: 133

Verok007

Опытный участник
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
75
Реакции
161
Адрес
Хабаровск
Вероятно это не ошибка Пассифлоры, а Ваша ошибка. Пожалуйста указывайте способы заблаговременно. После того как документы выгружены внесенные Вами изменения не отображаются. Об этом на Пассифлоре Вас предупреждают при внесении Вами изменений. Пожалуйся в бедующем ориентируйтесь на погодные условия прошлых лет, их можно посмотреть в интернете.


Укажите пожалуйста точную дату. Скорее всего не месяц там прошел
В заказе мне не отображается дата, когда я вносила какие то изменения. Может это только вы админ сможете увидеть.
заказ 192678 от 14.09.2021
Коммент о передержке был внесён заблаговременно. Может не месяц назад , но примерно три недели назад, но точно не за несколько дней)))
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
Спасибо! Ну Якутия, Мурманск и Камчатка это не наша тема😅 У нас не долгая зима:) Вопрос скорее нужно ли будет что-то делать если заказ придет скажем в мае (у нас уже +18-20 не редкость)? Или вы просто их вышлите без передержки? Или нужно будет убирать комментарий передержка как только температура норм?
Да, убрать слово Передержка из Комментария
 

ИринаI

Опытный участник
Регистрация
08.11.2020
Сообщения
51
Реакции
289
Адрес
Дзержинск
@Nata4ka, добрый вечер, также статус сменился на доставлен вчера 2 декабря, ожидаю от Вас письма). Комментарий "передержка" проставлен 07.11.21
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
Уважаемые форумчане,
Занимаюсь Вашими заказами, делаю фото и т.д. Всем отпишусь завтра , крайний случай послезавтра.
Чуть подождите.
 
  • Нравится
Реакции: BNV

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
Всем доброго снежного утра.

Вчера получила Ваши заказы на передержку, распаковала, фотографировала и расставила на стеллажи растения под лампы.
В целом растения очень хорошие, размером от 1, 7 до наверное 4.
Пришли в основном в сухом мхе и пластиковых горшочках в индивидуальных пакетах- кульках с номерами от бридера.

Если при распаковке я увидела какие то, любые изменения на растении, я пишу этим заказчикам в первую очередь, чтобы быстро решить эти вопросы.

Сегодня всем пишу письма на электронную почту. Если Вам еще не пришло, я Вам обязательно напишу.
При получении письма напишите мне краткий ответ, для проверки , что мое письмо не ушло в спам.
Я конечно через день повторяю письма, но лучше ответьте.
Всем хорошего дня и вечера!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху