Зимняя передержка Зимняя передержка 2021-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

БелкаЯ

Старожил
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
883
Реакции
2 313
Адрес
Энгельс
Здравствуйте. Прошу отправить мне договор на передержку.
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
Сейчас договор Вам отправлю.

С 1 ноября планируется уменьшение цены за передержку. Чем позже Ваши растения приезжают в Россию, тем меньше Вы платите за их содержание до оставшийся период.
Информацию выложу в теме.
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
С 1 ноября 2021 года будут следующие варианты передержки:

Длительная : Передержка растений предоставляется в осенне-зимнее время на длительный срок по 31 марта 2022 года.

С 1 ноября 2021 года (5 месяцев).
от 580 рублей за 1-е растение, 170 рублей за вновь пришедшее растение из любых заказов;
с 1 декабря 2021 года ( на 4 мес) передержка 1-го растения 450 рублей, далее последующих из любых заказов 160 рублей за растение;
с 1 января 2022 года (оставшиеся 3 мес) передержка первого пришедшего растения 350 рублей, последующих 150 рублей за растение.

Важное:
Для заказчиков, у которых сейчас растения уже находятся на передержке, все новые приходящие из любых их заказов растения будут рассчитываться по 150 рублей за растение на период до 31 марта 22 года.

Примерный расчёт типовой передержки с 1 ноября 2021 г.
Например: 580+170+170+...и т.д.(где 170 - сумма за каждое новое, поступившее к мне растение).

ОСОБОЕ:
Для регионов с ранней зимой и длительными холодами до мая, например Петропавловска, Комсомольска- на -Амуре, Магадана, Мурманска,, Северодвинска, о. Сахалина, а также Якутии возможно продление передержки растений после 31 марта 2022г (по договоренности и на особых договорных условиях- высылается по запросу заказчика из этих регионов) будет продлено до конца май 2022 до положительных температур для осуществления пересылки растений в эти города, открытия навигации(Якутия).

Срочная кратковременная передержка от нескольких дней, но не более 4 недель.

Период поступления растений на передержку в любое время:
с 1 ноября 2021 по 1 мая 2022 года, а также в летнее время, когда у Вас отпуск.

Оплата в конце срока передержки, кратно 1 месяцу.
Одно растение 50 руб. в месяц, независимо о количества дней, находящихся на передержке.

Например:
- если у Вас в заказах 5 растений, стоимость передержки 250р в месяц, но не более 1 месяца.

- если в заказе приходит от 10 растений, то 450 рублей в месяц, передержка не более 1 месяца.

На срок свыше 1 месяца, далее оформляется как длительная передержка по соответствующим условиям.

Отправка посылки или передача на доставку, только после оплаты услуг передержки.

Особая передержка для Ванд: за первое растение 400 рублей за весь вышеуказанный 5 мес срок, далее за каждую новую поступившую на передержку 150 рублей. Для заказчиков, у которых в их совокупных заказах, количество ванд будет более 5ти, с 6-й и т.д. поступившей ванды стоимость за передержку ее и других последующих ванд снизиться до 130 рублей за растение.
Например: 400+150+150+150+150+130+130+.... и.т.д

Передержка ванд осуществляется с открытой корневой системой (какими пришли от продавца).
В случае необходимости посадки растения - смотрите дополнительные услуги (ниже)

Дополнительные платные услуги:
-удобрение/ стимуляция растений, -фотографирование/ видеосъёмка,
-пересадка растений с ОКС в горшки/ корзины в мох/ кору предоставляется по запросу заказчика и по договорным ценам.

Оплата за передержку растений производится с момента и в день получении мною первого Вашего заказа от Пассифлоры ( кроме срочной до 1 месяца передержки), а за остальные растения из всех ваших заказов оплачивается в день прихода к мне на передержку, но не позднее 12 часов по Московскому времени следующего за привозом дня.

Всем спасибо
 

Marka

Опытный участник
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
51
Реакции
199
Адрес
ИСКИТИМ
Здравствуйте. Отправьте мне, пожалуйста, договор на передержку.
 

Katushka

Старожил
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
120
Реакции
274
Адрес
Кемерово
Здравствуйте. Отправьте, пожалуйста, договор
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
Добрый вечер.
Договор выслала в личку
 
Последнее редактирование:

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
Добрый день, Форумяне.

Заходите, пожалуйста, чаще на сайт в личные кабинеты и отслеживайте статусы Ваших заказов.
Сейчас во многих городах очень холодно, ну прямо морозы и Вам нужно заранее принять решение о передержке.
Чтобы не было потом разочарований о замерзших в посылке растениях.
Если статус не успеете вовремя поменять на Передержку, я не успею растения вовремя забрать, и растения уедут в холод.

Проверяйте также свои электронные почты, я пишу Вам по приходу растений. Надо решать с договорами. Я на связи постоянно, иногда и ночью пишу Вам.
А письма уходят в никуда. А растения Ваши будут страдать из-за Вашей нерасторопности.
Решайте все заранее.
 

Ирина 13 В

Новичок
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
2
Реакции
1
Адрес
Саратов
здравствуйте ,пришлите пожалуйста договор на зимнюю передержку
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
Ирина. Договор отправляю в личку
 

Natallie

Редкий гость
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Адрес
Беларусь
Здравствуйте. Отправьте мне, пожалуйста, договор. Спасибо.
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
Наталья договор отправляю в личку
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
Господа!

У нас в Москве стала препротивнейшая погода: ветер, снег с дождём и от этого еще холоднее, бррр.
И совершенно не хочется в такую слякоть ехать за заказами с Ошибочным статусом.

Ну уберите Вы слово Передержка совсем, если Вам нужно только Почтой отправлять.
Для почты , только слово Почта.

Не надо писать " Передержка, а может не передержка" или... а "если тепло то почтой, а холодно передержка" Зачем это так писать?

Отслеживайте , пожалуйста, погоду сами в городах и меняйте статусы. Это 2 минуты!!!

Еще раз пишу мне 3 часа туда-обратно обратно с Вашими растениями, а потом на почту. А зачем , это всем?

Зачем растению ехать на другой конец Москвы, если его хозяйка почтой просит. Пусть и едет уже этот заказ почтой из ближайшего отделения. Быстрее к Вам приедет.

Проверьте статусы особенно давнишних своих заказов и измените эти Статусы!

А то придется вводить для ошибочных заказов: Тариф срочной автомобильной платной доставки по Москве на Почту, например 1000 рублей., как такси в Москве днем стоит во время снегопада и пробок.

Всем спасибо за внимание.
 

Инна Х

Редкий гость
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
14
Реакции
104
Адрес
Коркино
Здравствуйте! Мне тоже нужен договор на передержку
 

Inulik

Редкий гость
Регистрация
26.07.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Выборг
Добрый день, Форумяне.

Заходите, пожалуйста, чаще на сайт в личные кабинеты и отслеживайте статусы Ваших заказов.
Сейчас во многих городах очень холодно, ну прямо морозы и Вам нужно заранее принять решение о передержке.
Чтобы не было потом разочарований о замерзших в посылке растениях.
Если статус не успеете вовремя поменять на Передержку, я не успею растения вовремя забрать, и растения уедут в холод.

Проверяйте также свои электронные почты, я пишу Вам по приходу растений. Надо решать с договорами. Я на связи постоянно, иногда и ночью пишу Вам.
А письма уходят в никуда. А растения Ваши будут страдать из-за Вашей нерасторопности.
Решайте все заранее.
Здравствуйте ! Пришлите, пожалуйста,договор на зимнюю передержку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху