Зимняя передержка Зимняя передержка 2021-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
Всем Форумянам, добрый день.
Швертер выдавали в два дня 20 и 21.
Если у кого -то еще нет писем, напишу до понедельника.
Растения пришли хорошенькие, некоторые с цветоносами либо цветут.
Вчера пришедшие, распакованы и стоят под лампами. Подробнее напишу каждому заказчику про его заказ.
Всего наилучшего
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
Всем доброго дня.!
С наступившим годом Тигра. С новым снегом, у нас в городе вчера и сегодня снегопад...

Вчера мною привезены, распакованы и поставлены на стеллажи Ваши заказы. Сегодня начала писать письма по очереди.

Обязательно всем напишу о пришедших растениях сегодня- завтра.
Растения в хорошем тургоре.
Некоторые пришли очень крупные, есть и небольшие. Мох у всех сухой, но корни в горшках видны.
Этикетки на растениях я промаркировала с Вашими номерами заказов, фио и городом, либо на наклейке горшка.

Всем удачного дня и хорошего настроения !
 

Кирюля

Старожил
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
200
Реакции
1 089
Адрес
Казань
Всем доброго дня.!
С наступившим годом Тигра. С новым снегом, у нас в городе вчера и сегодня снегопад...

Вчера мною привезены, распакованы и поставлены на стеллажи Ваши заказы. Сегодня начала писать письма по очереди.

Обязательно всем напишу о пришедших растениях сегодня- завтра.
Растения в хорошем тургоре.
Некоторые пришли очень крупные, есть и небольшие. Мох у всех сухой, но корни в горшках видны.
Этикетки на растениях я промаркировала с Вашими номерами заказов, фио и городом, либо на наклейке горшка.

Всем удачного дня и хорошего настроения !
А кто приехал? Объявлений не было
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
А кто приехал? Объявлений не было
Я получила некоторые растения от разных бридеров: спецпредложения от 18 г и от Профар, от Чинг Ниа и с Оранжереи. У всех пришли наименования растений в заказах разные, поэтому нельзя сказать, что приехал один конкретный сорт/ вид.
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
Уважаемые форумчане!

Важная информация:
Еще раз просмотрите свои заказы, особенно давние, даже 2018 года спецы и другие.

Все- все проверьте. Не ждите до последнего., когда уже все " Доставлено".
Менять и проверить сейчас 2 минуты!!! Но заранее!!!

Поменяйте там статус в Поле Комментарий- Передержка. Если Вам это необходимо.

Иначе они поедут в соответствии с тем статусом , который Вы им назначили давно когда- то: либо просто почтой, либо на ПВЗ и т.д. и т.п.
После распечатывания документов, сортировки и упаковки заказов уже Вы ничего не поменяете.
На накладных будет только прошлый статус из Вашего кабинета.
Спасибо
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
А кто приехал? Объявлений не было
А какие объявления -если статус поменялся надо получать. Мы по другой схеме раскладываем сейчас - поэтому объявления очень неудобно писать (завалят вопросами почему мой не пришел если мы например передали в ПВЗ а передержку и почту разбирае т.к. пытаемся выдавать в соответтвии с работой ПВЗ . Ту же почту и передержку девочки забирают в любое время а у ПВХ есть часы работы и в Москве пробки :(
 

DevinTT

Старожил
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
329
Реакции
2 670
Адрес
Омск
@Nata4ka, пришлите, пожалуйста, договор. К вам должен был попасть мой заказ.
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
Всех форумчан !
Поздравляю с всемирным событием- Открытием Зимних Олимпийских игр в Китае.
Сегодня открытие. Трансляция идет на ТВ.
Болеем за наших!
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
Уважаемые форумчане.
У кого статус пришел " Доставлено" на Передержке , всем напишу. Несколько дней забираю заказы, распаковываю , расставляю, пишу бирки, поливаю.
Не беспокойтесь всем напишу: сегодня ночью, завтра днем.
Всем спасибо.
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
Анаит из Спб, обращаюсь через сайт, т.к.почта электронная Ваша возвращает письмо о Вашем заказе. Напишите мне здесь в личное сообщение правильный Ваш Е- маил. Я думаю с таким редким именем на форуме одна заказчица.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@Nata4ka, вероятно форум не читает, иначе бы кооперировалась с питерцами
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
Уважаемые форумчане!
У кого статус Вашего заказа с начала февраля 22 г стал Доставлено на Передержку.
Если у Вас нет от меня письма, сообщите мне об этом, я повторю его.
Пишите мне на почту orchidstorage@vk.com либо сюда в личные сообщения.

Всего наилучшего,
Наталья Соколова
orchidstorage@vk.com
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
Добрый вечер,
Сегодня привезла заказы: Спецы и из наличия в Оранжерее. Растения прямо классные- распакованы, расставлены по заказчикам. Многие с бутонами, размер растений в заказах от 1,7 до 3,5.
Завтра начинаю всем писать письма с номерами Ваших заказов. Фотографии буду высылать только по запросу- у кого заказана фотосессия.
Всего наилучшего
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
Добрый день, форумчане!
Если кому-то не пришли от меня письма, сегодня обязательно всем отправлю.
Не успеваю писать.
Всего наилучшего
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
Добрый день, форумчане.
В кого есть в заказах на этой неделе статус Доставлено на передержку.
Сегодня обязательно отправлю письма по полученному 20-21 февраля, кому еще не написала, и о вчерашнем привозе Яфона на передержку.
Растения от Яфона многие очень крупные пришли, с цветоносами, даже цветами, но засохшими. Растения зеленые в хорошем тургоре листья. Вчера расставлены под лампы.
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
Всех с первым днем весны !

Отправила письма по полученному 20-21 и 25 февраля, кому еще не пришло напишите в личку или мне на почту я письмо повторю.и конечно проверяйте папку спам.

Завтра продолжаю писать о воскресном 27 февраля привозе растений из Оранжереи и Яфона на передержку.

Орхидеи Яфона приехали некоторые очень- очень крупные, прямо до 30- 35 см листья, многие с цветоносами, с бутонами, большинство зеленые и с хорошим тургоре листья. Есть на некоторых небольшая желтизна листьев, но не критична.
Расставлены под лампы и второй день переставляю по заказчикам, чтобы потом Вам о них написать или сделать фотосессию ( по запросу или уже ранее оговоренную)

Ждите от меня писем в эти несколько дней.

Пишу всем подробно, есть некоторые вопросы по заказам, поэтому долго получается.

Всем наиприятнейшнего первого весеннего дня!
 

MarichaVvv

Старожил
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
633
Реакции
3 020
Наталья, добрый день. Передержка до конца марта, я ничего не перепутала? Как Вы видите отправки? Нас много чтобы цветы у отправляющих не скапливались как будет распределение кого когда? Надо писать Вам письмо чтобы Вы начинали сушить и за какое время? В Москве морозы пока, непонятно что будет в конце марта, вдруг ещё холода как тогда быть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху