Зимняя передержка Зимняя передержка 2021-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
Всем добрый день.

В городах, где холодный климат, и весна не спешит приходить- продление передержки возможно на более длительное время.
Как я писала ранее, за неделю до конца марта я буду писать таким заказчикам и Вы также мне можете написать о необходимости в этом.
Здесь по Никам на сайте совершенно непонятно из какого Вы региона, и кто Вы в реальной жизни, и есть ли Ваши растения на передержке.
Мы обсуждаем это в индивидуальном порядке, поскольку у всех местоположение городов разное, погода и климат разный, количество растений для отправки разное, размер растений разный и т.д.
Если Вы принимаете решение об отправке Ваших заказов, основываясь на стабильно теплую погоду в Вашем городе можете мне, об этой необходимости сообщить, я готовлю Ваши растения к отправке (просушиваю субстрат и передаю Хлебниковой). Естествеенно потребуется несколько дней, политые растения, принципиально, отправлять не буду. Два - три дня ничего не решает, только теплее будет.
Далее Вы отслеживайте трек движения Вашей посылке по РФ.
По вопросу, чтобы у отправляющего не скапливались растения, я это решу с Анастасией. Это вопрос взаимодействия между нами, чтобы растения быстрее отправились и меньше находились в коробе.
Пока в Москве холодно, Вы можете, писать мне на почту предварительные запросы, кому необходима Передержка до 31 мая.
С некоторыми заказчиками, с которыми я уже обсудила этот вопрос писать повторно не обязательно, у меня все отмечено.

Всем весеннего солнечного дня и хорошего настроения!
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
Доброе утро.Письма доходят. Написала Вам в личку
 

Verok007

Опытный участник
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
75
Реакции
161
Адрес
Хабаровск
Наталья, добрый день! Напишите пожалуйста , сколько стоит продление ? На апрель. Цена за растение , и от количества растений
 

tkolokolova

Старожил
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
325
Реакции
2 173
Адрес
Санкт-Петербург
@Nata4ka, Наталья, добрый день. Тоже актуально продление передержки по крайней мере до середины апреля. Смотрю погоду в Москве и СПб - до первых числе апреля но ночам еще минус, да и днем больше в районе 0.
 

Кирюля

Старожил
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
200
Реакции
1 089
Адрес
Казань
Наталья здравствуйте! А можно информацию о продлении передержки публично огласить! Заранее благодарю!
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
Всем форумянам, добрый день!

В Москве опять вернулась зима, выпал и продолжает идти снег, холодный ветер. Несколько дней у нас минусовая температура. В многих городах думаю похожая ситуация с погодой.

Надеюсь это ненадолго и Ваши питомцы скоро к Вам приедут, тем более многие с цветоносами и с бутонами. И мне очень хочется, чтобы Вы порадовались их цветению.
Сейчас пишу письма и обсуждаю продление передержки.

Если кому- то передержка с 1 апреля не нужна, и Вы решите отправлять, сообщите мне письмом на мою почту, чтобы я подготовила, не поливала, а просушила мох. И переправила растения Хлебниковой. Анастасию Хлебникову, соответственно тоже предупредите о своем решении и утеплении короба, если необходимо.

В городах, где холодный климат, и весна не спешит приходить- продление передержки, находящихся сейчас у меня на стеллажах растений, возможно на более длительное время до конца мая 22 года- необходима 100 рублей/ растение.
Если необходимо Передержка на апрель месяц это будет оформлено как кратковременная передержка и доплата за растение 50 руб/ апрель, независимо о количества дней, находящихся на передержке.
Все новые поступающие растения из вновь приходящих Ваших заказов будут считаться по 150рублей/ растение это с учётом доставки по Москве.

Как я ранее сообщала, за неделю до конца марта я буду писать и сейчас пишу по очереди таким заказчикам, но Вы также мне можете написать о необходимости в этом на электронную почту, либо в личное сообщение мне в теме.
Повторяю почту:
orchidstorage@vk.com

Всем спасибо и ждем скорейшего тепла.
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва

Ната-Angie

Новичок
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
3
Реакции
9
Адрес
г. Хабаровск
Наталья, добрый день. Мне понадобится передержка. Договор и мне пришлите, пожалуйста, тоже
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
Наталья, добрый день. Мне понадобится передержка. Договор и мне пришлите, пожалуйста, тоже
Сегодня буду всем рассылать договор. У кого есть проверю- мне в личку напишите фио и город. Спасибо
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
После 15 часов по Московскому времени начну высылать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху