Разговорчики Тоже обращаюсь с просьбой - убийство дельфинов

Wildy

НИЧЕГО НЕ БРОНИРОВАТЬ-НЕОПЛАТЫ!!!
Регистрация
13.10.2005
Сообщения
1 007
Реакции
76
Адрес
Москва, Фили
Народ у нас отзывчивый. Добрый.

Я в шоке. Кто впечатлитльный - умоляю, не смотрите. Вот сейчас сижу и плАчу :( Если бы они их просто расстреливали...

Здесь Видео:
http://www.glumbert.com/media/dolphin

Здесь ставим подпись...
http://www.petitiononline.com/golfinho/
 

Wildy

НИЧЕГО НЕ БРОНИРОВАТЬ-НЕОПЛАТЫ!!!
Регистрация
13.10.2005
Сообщения
1 007
Реакции
76
Адрес
Москва, Фили
Простите за испорченное настроение в этот прекрасный вечер.
 

Николавна

Старожил
Регистрация
04.10.2005
Сообщения
1 105
Реакции
7
Адрес
Астрахань
Wildy, видео смотреть не стала, с некоторых пор, по личным обстоятельствам не могу смотреть на любые убийства, даже киношные, но подпись поставила.
И эти живодеры еще выступают за легализацию китобойства.:sos:
 

Elena(Ekb)

Старожил
Регистрация
18.01.2006
Сообщения
2 386
Реакции
26
Адрес
Екатеринбург
108276 Signatures Total
Начала смотреть, но не досмотрела...разревелась...
 

Olechka

Старожил
Регистрация
19.04.2006
Сообщения
476
Реакции
2
Адрес
Украина
Подписала, но не смотрела. Не могу такое смотреть, только прочитала что там... :cry:
 

Nastya-Malu

Старожил
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
210
Реакции
1
Адрес
Москва
Объясните, а зачем им нужны дельфины??? Я не смогла на это смотреть...
 

Wildy

НИЧЕГО НЕ БРОНИРОВАТЬ-НЕОПЛАТЫ!!!
Регистрация
13.10.2005
Сообщения
1 007
Реакции
76
Адрес
Москва, Фили
Нет, я понимаю, что дельфины - они конкуренты рыбаков и все такое... но ТАКОЕ! Досмотреть тоже не смогла :(

Я в комментариях написала, что мне стыдно, что я тоже человек...

Подписалась со всех своих трех адресов... еще, что ли, завести
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Объясните, а зачем им нужны дельфины???
Кушать.
И это на мой взгляд еще можно понять, мы едим коров, барашков и хрюшек в этом смысле по моему мнению дельфины не лучше и не хуже коров и барашек.
Но я не понимаю жестокости убийства тех же баранов коров и кур убивают быстро (насколько я знаю сильным разрядом тока), а оставлять рыбу - неважно дельфин это или плотва вот так мучаться в конвульсиях это по моему просто бесчеловечно.
 

Karl

Старожил
Регистрация
30.12.2006
Сообщения
859
Реакции
1
Адрес
копейск.Ч.О.
Почему дельфины конкуренты?:) В Морокко дельфины наоборот помогают людям выжить .:) Но ето ужас.:8-0:
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Я недавно по Дискавери смотрла передачу про дельфинов-убийц. Там говорилось что наше представление о дельфинах очень как бы это сказать, идеализировано. На самом деле (говоря грубо) они такие же разные как и люди.
Но по моему суть не в этом. Я могу быть не права но мне кажется, если уж по тем или иным причинам нужно убить рыбу (слона, корову, курицу) то нужно сделать то максимально безмучительно для животного.
 

Wildy

НИЧЕГО НЕ БРОНИРОВАТЬ-НЕОПЛАТЫ!!!
Регистрация
13.10.2005
Сообщения
1 007
Реакции
76
Адрес
Москва, Фили
Почему дельфины конкуренты?:) В Морокко дельфины наоборот помогают людям выжить .:) Но ето ужас.:8-0:
А потому что они за той же селедкой или салакой или что там ловят... в общем, за той же рыбой охотятся.

ЗЫ. Интересно, могу я в комментариях написать "fucking japans"? Потому как нормальных слов не осталось...
 

Nastya-Malu

Старожил
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
210
Реакции
1
Адрес
Москва
Кушать? Никогда не слышала даже...
А дельфины и правда не такие уж поголовные спасатели, я тоже всякие программы смотрела, но ведь они УМНЫЕ, гораздо разумней коров и куриц, киты так вообще чуть ли не разговаривают словами между собой. Но в любом случае, это даже не убийства, а изощрённые издевательства. Интересно, такие он-лайн петиции доходят до адресата?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Так я поняла что они еще их и кушают - там показали кадры с упаковками дельфинов.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
но ведь они УМНЫЕ, гораздо разумней коров и куриц
Ну мне кажется что это уже вопрос более глобальный, из разряда может ли человек есть других животных. Потому что с другой стороны на мой взгляд убивать кого либо только потому что он глупее тоже как то нехорошо... Меня больше поразило КАК они их убивают. Ведь есть масса других способов - не знаю насчет дельфинов, но просто рыбу убивают ударом по голове - быстро и точно. Можно еще проколоть под глазом - я не помню точно, на рыболовных форумах куча способов описывается как быстро убить рыбу, без мучений. Не думаю что японцы не знают этих способов. Вот это шокирует конечно. :(
 

Karl

Старожил
Регистрация
30.12.2006
Сообщения
859
Реакции
1
Адрес
копейск.Ч.О.
В Японии продолжают охотится на дельфинов и мелких китов .Ето у них в порядке вещей.На протест мирового сообщества они говорят что всё законно.:cry:
 

Снежок Снежков

Старожил
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
300
Реакции
2
Адрес
Москва м. Университет
Киты и дельфины - млекопитающие, у них сложная нервная система и развитый мозг, у дельфинов, возможно, более развитый чем у человека! Убивать их страшнее, потому что они еще и все понимают :(
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Коровы тоже млекопетающие и у них тоже развит мозг... я уже молчу про собак которых едят в Корее (кажется)...
 

babochka

Старожил
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
2 817
Реакции
57
Адрес
Россия, Челябинск
109849 Total Signatures
Проголосовала!
Посмотреть не смогла почему-то, но видимо, это к лучшему!!!!!
не могу смотреть такое....:cry:
 
Сверху