Орхидеи ChingHua пиар, выбор, обсуждения

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200

Вложения

  • 0538.jpg
    0538.jpg
    434.6 KB · Просмотры: 174

ОкТаВа

Старожил
Регистрация
28.03.2021
Сообщения
131
Реакции
202
Адрес
Москва
Блиииин, я думала в завязке на зиму.... Похоже что иду в разнос с этими каттлеями))
 
Последнее редактирование:

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
@ОкТаВа, да ну это ж хороший запой, потом ведь вот подойдешь и без вина пьяный от цветения. :)
 

ОкТаВа

Старожил
Регистрация
28.03.2021
Сообщения
131
Реакции
202
Адрес
Москва
@ОкТаВа, да ну это ж хороший запой, потом ведь вот подойдешь и без вина пьяный от цветения. :)
По мне-то да)) а вот домашним влетает, если случайно не по фешую какой-нибудь мой цветочек тронут. Дети уже знают некоторые орхи:"О опять этот твой дендробиум", мужа сильно не прессую, чтоб не охал. Он обычно оценивает аромат и монтирует свет к очередной полочке)) Сейчас вот балкон под зимний сад переделываем)))) А я втихаря деньги на цветы сливаю)))
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Не ну а как они хотели то? :ROFLMAO: "Любить иных — тяжелый крест" :eek::p
 

ОкТаВа

Старожил
Регистрация
28.03.2021
Сообщения
131
Реакции
202
Адрес
Москва
Ребят ну нет я не успокоюсь, буду вас тут спамить. Запросила Денниса - эта довиана еще и растет быстрее. Их всего немного. Давайте расхватаем. У меня есть две розиты они зараза медленно растут (еще и рост снесла при персадке вот ведь!) я себе возьму одну точно хочу видео снять про рост, роспуск, и все такое. Давайте челледж - те кто закажет тоже будут снимать про нее и записывать условия. А у кого зацветет тому приз (а если у меня то мне честь и слава и хвала !) Как? Годится?
Все, я в деле ))
 

Leksevna

Старожил
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
337
Реакции
1 756
Адрес
Москва
Добрый день! Того заказа, что сейчас в работе- не было ещё сверки?
 

Денала

Старожил
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
264
Реакции
921
Адрес
Москва
Добрый день. Не знаю куда написать. На обратную связь писала, ответа не получила.
Ситуация такая: 10-го числа за заказ Орхидеи ChingHua с баланса списали оплату, баланс ушёл в минус. 12-го я пополнила баланс, но при этом заказ ChingHua числится не оплаченным, кнопки отметить оплаченным нет. Т.е я заплатила 12тыс.руб. неизвестно за что. Сейчас ситуация повторяется с Miki Orchids, платить ещё 4тыс.руб. без привязки к заказу уже как-то опасаюсь.
Уважаемая администрация, как от Вас получить ответ, если на письма Вы не отвечаете, на форуме сообщения удаляете?
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Добрый день. Не знаю куда написать. На обратную связь писала, ответа не получила.
Ситуация такая: 10-го числа за заказ Орхидеи ChingHua с баланса списали оплату, баланс ушёл в минус. 12-го я пополнила баланс, но при этом заказ ChingHua числится не оплаченным, кнопки отметить оплаченным нет. Т.е я заплатила 12тыс.руб. неизвестно за что. Сейчас ситуация повторяется с Miki Orchids, платить ещё 4тыс.руб. без привязки к заказу уже как-то опасаюсь.
Уважаемая администрация, как от Вас получить ответ, если на письма Вы не отвечаете, на форуме сообщения удаляете?
Самое простое Вам выйти из ЧК и оплачивать сразу, тогда Пассифлоре не придется ждать месяцами оплат.
Про удаление сообщений на форуме пожалуйста не надо. Априори все личные разборки тут должны удаляться. Хотите вывернуть свою изнанку? Можем влегкую указать из за кого задержи и дальнейшие нестыковки. Я думаю что про это лучше промолчать. Достаточно просто следовать правилам!
 

joulia

Завсегдатай
Регистрация
19.08.2006
Сообщения
44
Реакции
478
Адрес
Московская область
Добрый день! Очень интересует катлея довиана. Подскажите пожалуйста, кто брал довиану, в каком виде пришла, размеры, как себя сейчас чувствует? Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Сверху