Куплю-Продам Продам корзинки для станг (и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хельг

Старожил
Регистрация
17.09.2006
Сообщения
696
Реакции
11
Адрес
Москва, Ю.Бутово
Чапа,
Форс - мажор. не смогу сегодня быть.
здоровье подкачало!!! физически не смогу доехать до головы
передвигаюсь почти на четвереньках :cry: спину заклинило
Извините!
 

Чапа

Старожил
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
1 908
Реакции
23
Адрес
Москва,ЮАО,Братеево
Чапа,
Форс - мажор. не смогу сегодня быть.
здоровье подкачало!!! физически не смогу доехать до головы
передвигаюсь почти на четвереньках :cry: спину заклинило
Извините!
Ну что ж ,спина это святое.Выздоравлевайте.Но заказ в силе.До выздоровления.Как будете готовы пишите,я как пионер...
 

Хельг

Старожил
Регистрация
17.09.2006
Сообщения
696
Реакции
11
Адрес
Москва, Ю.Бутово
Ну что ж ,спина это святое.Выздоравлевайте.Но заказ в силе.До выздоровления.Как будете готовы пишите,я как пионер...

До выздоровления далеко, если оно вообще возможно.1:(
выписался досрочно из больницы и в эту среду буду у головы.
заказ привезу.
напишите, если будете.
 

Светлана С.

Старожил
Регистрация
27.12.2005
Сообщения
1 147
Реакции
6
Адрес
Южно-Сахалинск
До выздоровления далеко, если оно вообще возможно. выписался досрочно из больницы ...
Ой-о-ой, Антон, не шутите с этим...
СКОРЕЙШЕГО и ПОЛНОГО выздоровления от всех нас!
Но у меня меркантильный вопрос - сетчатые блоки еще выполнимы???
Если, да!, то мне бы изменить размерчик - увеличить в 2 раза высоту и глубину (ширину можно оставить, или на 1-2 см увеличить, не больше).
Каюсь-каюсь! обещала фото, кстати набрала бутон одна растюха - жду, боюсь сглазить... Дендрик растет и аэрагнисам (мне кажется) нравиться... Фото сделаю - обещаю!!!
 

Хельг

Старожил
Регистрация
17.09.2006
Сообщения
696
Реакции
11
Адрес
Москва, Ю.Бутово
Света, я стараюсь, но к сожалению это в полной мере невозможно. теперь надо беречь себя. надо приучать себя к этому.

в настоящий момент сеточные блоки пока не из чего делать, но сетка уже найдена, осталось за ней съездить:)

и еще у меня для вас приятная новость, в начале августа в Южно-Сахалинск едет моя хорошая знакомая, думаю ей не составит большого труда прихватить для вас заказик;) я кстати собирался вам об этом писать, но вы меня опередели:)
 

Светлана М

Старожил
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
2 861
Реакции
1 714
Адрес
Кимры
Антон! Плюйте Вы на всё, и берегите своё здоровье.
 

Светлана С.

Старожил
Регистрация
27.12.2005
Сообщения
1 147
Реакции
6
Адрес
Южно-Сахалинск
... в начале августа в Южно-Сахалинск едет моя хорошая знакомая, думаю ей не составит большого труда прихватить для вас заказик...
:025:Замечательно!!! Антон, я рада, что не забываете о нас далекоживущих :* :girl_rapture:
В общем что я хочу - min 10 шт блоков обычного размера и столько-же увеличенных в высоту и глубину. Правда, забыла сколько стоит блок :blush:: Как будет готова сетка - напишите - уточнимся с количеством...
Если блок "набить" новозелландским мхом - держится влажным 2 суток (для сравнения - сфагнум высыхает за 8 часов в тех-же условиях) - это я для пользователей блоков - :*
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!
 
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1 004
Реакции
225
Адрес
г. Мытищи, МО
Подскажите, в настоящий момент возможно ли купить корзинки деревянные 4-уг. размер 10х10х9 - 2 шт. и держатель для бульб размер S 12 см - 1 шт.?
 

Хельг

Старожил
Регистрация
17.09.2006
Сообщения
696
Реакции
11
Адрес
Москва, Ю.Бутово
если вы бываете в Москве - каждую среду я бываю на китай-городе с 18.30 до 19.20
специально для расдачи заказов.

я то от вас в диметрально противоположенной стороне нахожусь:)
 
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1 004
Реакции
225
Адрес
г. Мытищи, МО
Если можно, дайте Ваш контактный телефон - попрошу мужу с Вами встретиться, забрать корзинки и держалку :*
 

Хельг

Старожил
Регистрация
17.09.2006
Сообщения
696
Реакции
11
Адрес
Москва, Ю.Бутово
Ольга, мой телефон 8-903-120-6057
если ваш муж сможет подъехать в среду на Китай-город, предупредите меня, что бы я взял с собой ваш заказ1:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху