Куплю-Продам Продам корзинки для станг (и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ирина69

Старожил
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
449
Реакции
51
Адрес
г.Воронеж
Антон, дело в том, что я уеду с 5 по 27 октября в отпуск и заказ (если он не придёт до моего отъезда) будет получать знакомая. В этом случае я смогу проплатить за блоки только в конце октября. Это не страшно? Просто мне неудобно свою знакомую и на возкал гонять, и фаленопсисы за меня сажать, и в банк ещё бегать.:blush::
 

Хельг

Старожил
Регистрация
17.09.2006
Сообщения
696
Реакции
11
Адрес
Москва, Ю.Бутово
Катерина, я то помню, только не знаю поспею ли я сделать все заказанное, очень много заказов, а у меня еще конь не валялся. всю ночь придется делать:)
если успею, то напишу вам:)
и напишите высоту нужных переходников, и ширину перекладины, вот их то я и не помню:)
 

Хельг

Старожил
Регистрация
17.09.2006
Сообщения
696
Реакции
11
Адрес
Москва, Ю.Бутово
Ирина, ничего страшного:) главное, что бы по приезду не затягивали;-)
а то у меня самого с 1ноября отпуск, хотелось бы до него закрыть все дела:)
 

mel

Старожил
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
2 727
Реакции
23
Адрес
Медведково (Бабушкинская)
Антон - мне не к спеху. Просто оказия к Голове получилась. Поэтому лучше немного поспите. :sleep:
Но если сон не придет :)): - ширина 5,2-5,3 см, высота значение не имеет - как Вам удобнее (те которые сейчас есть - 25 см).
 

Хельг

Старожил
Регистрация
17.09.2006
Сообщения
696
Реакции
11
Адрес
Москва, Ю.Бутово
Катя, тогда давайте перенесем ваш заказик, а то поспать действительно нужно:)
 

Светлана С.

Старожил
Регистрация
27.12.2005
Сообщения
1 147
Реакции
6
Адрес
Южно-Сахалинск
Антон, я рада, что все дошло!
Ну, а я в своем репертуаре...
Получила я своих - поняла, что маленьких нужно еще (большие - хорошо, но пока оставлены в резерве до покупки мха), поэтому заказик принимай.
С моими блоками очень не торопись - ночью надо спать и набираться сил - у меня пока ничего срочного нет (будет Клинге...), могу ждать...
По размерам и количеству:
(ширина*высота*толщина)
- блоков 10*10*2,5 - 10шт
- блоков 12,5*15*2,5 - 5шт
 

Volatile

Старожил
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
751
Реакции
33
Адрес
Сиануквилль Камбоджа
Антон! Помнишь, ты для меня делал такие двойные подвесы, они еще на очки похожи были? Можно таких еще штук 6 попросить? Фотографии самих подвесов не нашла, впрочем как и их самих - тема огромная стала, вот на них висят башмаки в центре фотографии:

 

Хельг

Старожил
Регистрация
17.09.2006
Сообщения
696
Реакции
11
Адрес
Москва, Ю.Бутово
Антон! Помнишь, ты для меня делал такие двойные подвесы, они еще на очки похожи были? Можно таких еще штук 6 попросить? Фотографии самих подвесов не нашла, впрочем как и их самих - тема огромная стала, вот на них висят башмаки в центре фотографии:

Оля, я помню их. только не помню размеров, напомни пожалуйста.
обязательно сделаю, только не очень быстро:blush:: загружен по уши, на аксессуары совсем времени не остается:(

Катерина, вам подвесы именно на эту среду нужны или до следующей потерпите?:blush:: не успеваю
 

Volatile

Старожил
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
751
Реакции
33
Адрес
Сиануквилль Камбоджа
таккс... размеры... а можно 3 сделать на горшки 12 см., а еще 5 - на 10 см? А "переносицу" ты чудесно примерял на трубу от пылесоса :)
(то есть 8 всего получится - пробую разместить идущие заказы)
:girl_rapture::girl_in_love:как сделаешь, так сделаешь - Антон, ты в любом случае спаситель - растения уже на голову себе почти ставлю :)
 

Хельг

Старожил
Регистрация
17.09.2006
Сообщения
696
Реакции
11
Адрес
Москва, Ю.Бутово
Да на голову лучше не ставит - ходить не удобно:)

постараюсь сделать до отъезда - напишу как сделаю:)


таккс... размеры... а можно 3 сделать на горшки 12 см., а еще 5 - на 10 см? А "переносицу" ты чудесно примерял на трубу от пылесоса :)
(то есть 8 всего получится - пробую разместить идущие заказы)
:girl_rapture::girl_in_love:как сделаешь, так сделаешь - Антон, ты в любом случае спаситель - растения уже на голову себе почти ставлю :)
 

Ирина69

Старожил
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
449
Реакции
51
Адрес
г.Воронеж
Антон, здравствуйте!
Я у Вас заказывала два блока: один 12см х 12см х 2,5см - 130р.,
один 17см х 12см х 2.5см - 180р.
Хочу напомнить о них. По возможности напишите, когда Вы сможете их сделать. Переслать можно будет с заказом Cloud's Orchids.
Заранее, спасибо.:)
 

Lana-sk

Старожил
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
353
Реакции
2
Антон, здравствуйте!
Где можно каталог Ваших корзиночек посмотреть? И еще нужны прозрачные горшки и держатели для бульб и ризомы.
 

Светлана С.

Старожил
Регистрация
27.12.2005
Сообщения
1 147
Реакции
6
Адрес
Южно-Сахалинск
Светлана, Антон в отпуске, походите по теме, там все фото есть. где-то была ссылка на сайт, но не найду, пардон...
 

Lana-sk

Старожил
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
353
Реакции
2
Светлана С., спасибо. Вот и я не могу ссылку найти, совсем недавно видела, а теперь нет... Всю тему опять прочитала... не нашла uuuuu
А Вы случайно не знаете когда Антон из отпуска вернется?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху