Разговорчики Кины

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
А кто какие кины смотрит и какие фильмы понравились?
У меня из последних
Вейстон -парк (в переводе по моему одержимость) - имхо лучшая мелодрама из всех существующих

Лабиринт фавна - очень необычно, почти весь фильм думаешь что фэнтази и только в конце все становится ясно. Я расплакалась:cry:

Мост в Террабитию - потрясающий фильм, жанр трудно определить, семейный наверное, очень рекомендую посмотреть.

300 спартанцев- фильм ни о чем, но очень красивая операторская работа, как ни картинка так шедевр, на любом кадре можно нажать паузу и любоваться "хранителем экрана".

Отступники - по моему один из лучших "боевиков" если можно так сказать то это смесь Однажды в Америке и Секреты ЛА - стоит посмотреть.

Беги без оглядки - тоже очень неплохой фильм, хорошая съемка.

Престиж - понравился, психологический фильм.
 
Последнее редактирование:

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Я тут посмотрела нашу "Любовь-морковь" (в кинотеатр не пошла, лицензию купила). Кристина приятно удивила, Гоша слабоват немного по-моему. Немного наивный фильм, но кое-где похихикала, в целом приятно провела время... ;)
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
:) Лабиринт Фавна и престиж суперские, Адназначно :)
Смотрели Реальные кабаны, тоже интересный сюжет :) и юмор не тупой.
Еще ходили на Призрачный гонщик - сюжет средненький, но снять красиво.
А еще мы lost очень любим смотреть :)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
А еще мы lost очень любим смотреть
А нам надоело, уже четвертый сезон - уже перебор... посматриваем иногда но уже так, номинально не так как поначалу ждали каждой серии.

Лабиринт Фавна

Он меня вообще потряс, до последнего кадра фактически фильм воспринимаешь как фэнтази а когда в конце понимаешь в чем дело - меня как током прошибло, ревела, еле остановилась хотя вроде не из сентиментальных барышень.
 

Daniel

Старожил
Регистрация
10.02.2006
Сообщения
645
Реакции
15
Адрес
Екатеринбург
Из последних очень хороши были "Иллюзионист", "Дитя человеческое", "Престиж". Все остальное особого впечатления не произвело.
Из последних мультиков самый лучший - "Делай ноги".
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
если сравнивать Иллюзионист и Престиж (они чем-то похожи), то Престиж более яркий. Яб никогда не догадалась что ТАКИМ может быть конец :)
Мульт Смывайся прикольный, Лесная братва тоже ничего.
Вчера смотрели Мистер Бин на отдыхе по нашей сетке, ничего так, весело местами .
Начали смотреть Мертвые дочери - бред полный и Ведьма (новый Вий) тоже чушь, типа кино 3х актеров :(
 

Снежок Снежков

Старожил
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
300
Реакции
2
Адрес
Москва м. Университет
Лабиринт Фавна вообще сделан хорошо! Престиж потряс до глубины души, хотя сосед, с которым смотрели сказал, что концовка ясна с самого начала, но я думаю он просто выёживается :) А еще мне очень понравились Остров и Ведьма, актриса там в главных одна и та же... Бывают же и в России породистые актрисы среди молодых :)
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
Да ладно, чем Ведьма то хороша? (конечно о вкусах не спорят) но пока я не узнала, что фильм на экспорт, понять не могла в чем прикол :)
Актриса? чесслово, даже не запомнилась. Старый Вий лучше, хотя он совсам другой.
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
Сериал. По телику его пока посмотришь, с ума сойдешь от рекламы. А мы качаем с сервера (www.lostfilm.ru) или с нашей сети :))
Иногда серии не очень, но хочется узнать конец :) Хотя, конца еще не видно. Это сериал "в реальном времени" - что хочу то и снимаю, типа :) так я понялы.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Desert Wolf, а я до того "с ума по нему сошла", что лицензию 1 и 2 сезона скупила :pardon:
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
Прикольно!!! там наверное и на английском есть :) без перевода лучше :)
есть еще фильм про негра полицейского на том же сервере вроде. тоже ничего так :)
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Прикольно!!! там наверное и на английском есть :) без перевода лучше :)
есть еще фильм про негра полицейского на том же сервере вроде. тоже ничего так :)

Ага... Иногда я так смотрю, хотя в английском не очень сильна... мягко сказать... :scratch_one-s_head:

А как фильм то называется?


И еще - никто "Реальные кабаны" не смотрел? :pardon:
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Да нет там есть сюжет, мы сейчас четвертый сезон смотрим. Ужасно интересные повороты особенно в последней серии. Ваще теперь непонятно - нафига Джэк всех потащил обратно когда можно остатсья у чужих и туда всех и привести - там и дома есть и комфортные условия и самое главное - ограждение от черного дыма\монстра.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево

Nastya-Malu

Старожил
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
210
Реакции
1
Адрес
Москва
Купила по вашим наводкам Престиж и Лабиринт Фавна. Первый очень понравился, интересно, держит в напряжении, детективная развязка. А вот Лабиринт Фавна смотрела вчера ночью, совсем не впечатлил. До слёз не тронул, что странно, у меня всегда глаза на мокром месте, а тут - никак. Специально концовку два раза смотрела. Всё-таки наверное какого-то глубинного смысла я там не поняла. Может объясните? Очень не понравились актёры, безликие и некрасивые (всё время путала маму и помощницу партизан), капитан, конечно, характерный, но тоже, так себе.
А вот фильмы, которые мне нравятся, из того, что сейчас вспомнила:
Игры разума
Куда уходят мечты
Столкновение
Потерянный рейс
Легенда осени
Бассейн
72 метра
Мгновения любви
Общество мёртвых поэтов (не уверена, но вроде так называется)
И два фильма, которые 100 раз смотрела и собираюсь смотреть в 101-ый:
В бой идут одни старики
А зори здесь тихие
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
Реальные кабаны - прикольный фильм :) забавный и не злой :)
Ну если выбтрать из классики, то.....
Форрест Гамп Только (в оригинале!!! перевод слушала, дык его там голосом дебила озвучивали, фигня :( )
Being Julia (Театр)
Призрак Оперы
Телохнатиль... и т.д.
Зори здесь тихие - очень хороший фильм, но грустный :(
Про штирлица!!!! можно смотреть это фильм каждый год!! обожаю :)
 

Nastya-Malu

Старожил
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
210
Реакции
1
Адрес
Москва
Аааа, забыла, есть ещё такой фильм русский "Дикари", про отдых дикарями. Ничего в нём глубокомысленного нет, но за кружкой пива посмотреть прикольно. У меня копия без цензуры, поэтому советую детям до 18 не смотреть. Из актёров - Куценко, Башаров, Галкин, Журавлёв, остальных не помню.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Про штирлица!!!! можно смотреть это фильм каждый год!! обожаю :)

Я так могу смотреть наши "Девчата" и "Мужики". При просмотре последнего постоянно реву, когда сцену с собакой показывают (когда она такси догоняет), несмотря на то, что знаю, что все хорошо закончится.... :non:
 

citizen

Старожил
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
1 646
Реакции
5 399
Адрес
Double Bay NSW Australia
А меня интересует французское кино.
Вчера в очередной раз пересмотрел хороший относительно старый (1999г) фильм Peut-еtre (Может быть). Классная комедия, обалденный саундтрэк.
Про Добермана я вообще молчу, это просто шедевральная вещь!
Сейчас разыскиваю Такси 4.
 
Сверху