Разговорчики Поздравляю нас с дружной победой!

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Договорилась....
Хи-хи. Как с ней договариваться, если она и не перечит. Все подчинено РАЦИОНАЛЬНОСТИ, даже поругаться сложно, беда просто - она правильная во всем. А меня до сих пор тянет на адреналин.
 

xena53

Старожил
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
724
Реакции
10
Адрес
Москва, Кунцево
Ну и пусть живет правильно, карьеру делает. Вам-то жить не мешает, и слава Богу!!! Влюбится (если еще не успела), тады и рок понравится, и хип-хоп...
 

citizen

Старожил
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
1 646
Реакции
5 399
Адрес
Double Bay NSW Australia
Я-то Дева, а она - Близнецы, а это, говорят, как гений и злодейство - две вещи несовместные...
А вот у нас с мамой наоборот абсолютная идилия! :p
Мы с ней лучшие друзья. Опять же, возможно гороскопы и правы - она Скорпиониха, а я Рак. Мы с ней вместе можем и обсудить всех и всё включая орхи, и напиться, и повеселиться, и на тусняк сходить! :dance2:
И интересы у нас похожие, и взгляды на жизнь, даже вкусы почти во всём совпадают.
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
Да, за 2 дня тусовка отправилась по направлению "старая добрая музыка" :) Я тоже с вами, ок :)
Может это и странно, но всю "молодость" пока все тащились от рэпа и попсы, меня тянуло то на старье 60х, то на Джэксона и далее по списку: Queen, Metallica, Pink Floyd, Bruce Springsteen, WHAM, George Michael :)
Одно время любила Дюну, правда, хотя и не пила, как полагается под эту музыку Хе-хе
 

xena53

Старожил
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
724
Реакции
10
Адрес
Москва, Кунцево
Может это и странно, но всю "молодость" пока все тащились от рэпа и попсы, меня тянуло то на старье 60х, то на Джэксона и далее по списку: Queen, Metallica, Pink Floyd, Bruce Springsteen, WHAM, George Michael :)
Одно время любила Дюну, правда, хотя и не пила, как полагается под эту музыку Хе-хе
Дык ниче странного. Мой потомок, переболев в 13 лет рэпом (причем слушала ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ рэп :non: ) потом прекрасно принялась слушать Нирвану, битлов, Агату Кристи...
Потом, правда, на какую-то лабуду перешла....
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
А вот у нас с мамой наоборот абсолютная идилия! :p
Мы с ней лучшие друзья. Опять же, возможно гороскопы и правы - она Скорпиониха, а я Рак. Мы с ней вместе можем и обсудить всех и всё включая орхи, и напиться, и повеселиться, и на тусняк сходить! :dance2:
И интересы у нас похожие, и взгляды на жизнь, даже вкусы почти во всём совпадают.

А у меня как раз наоборот: я Львица, мать Дева - 2 лидера в одной семье... больше 2 часов мы вместе не выдерживаем. Соседние знаки вообще чем дальше, тем лучше.
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
Ту т мои студентки сказали:
песни Германии, Британии, Швеции, Франции - привет из прошлого, как они могли занять первые места! Наверное люди, которые голосуют такое уже не слушают. :)
Я тоже в голосованиях участие никогда не принимала, а тут все же решилась за французиков голос отдать :)
 

Женечка

Старожил
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
644
Реакции
5
Адрес
г. Коломна МО
Привет! С удовольствием прочел все выше написанное! Правда, прикольная тусовка! Тоже в компанию хочу....:drinks:
Юность прошла в деревне на берегу Охотского моря...
И цензуры никакой не надо. Однажды матушка полетела в город (отчет сдавать). После вопроса, что привезти деткам из Петропавловска, мы ей подсунули длинный список, с названиями импортных рок-групп. И что самое удивительное, она таки привезла.... Не все, правда, но с тех пор я так и слушаю Iron Maiden, Accept, Deep Purple.... :yes:
А в Москве когда учился, мы с ребятами ходили на Наутилус, Черный кофе, Арию, Black Sabbath (они тогда к нам одни из первых приехали)...
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
А кто пойдет на концерт Металлики? За 6000 руб или за 1500? :) Это тока у нас так дорого или во всем мире? поделитесь плиз (инфой конечно) :)
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
:( Раз в жизни хотели приобщиться к истории :( Все потом... потом... а родители наши ходили на концерты мировых звезд.
Кстати, хотела на мюзикл Мама Миа сходить, так он, оказывается переведен на русский, хорошо, что прочла, хочется все в огининале :)
Про зарплаты: тут меня так задела такиая тема: кусок ковралина с обработынным краем 3.5х5 стоит как средняя зарплата за месяц.
 

Elena(Ekb)

Старожил
Регистрация
18.01.2006
Сообщения
2 386
Реакции
26
Адрес
Екатеринбург
Ничего себе! В теме про Евровидение ностальгическая рок-тусовка созрела! :LOL: Берите в компанию.:victory:

Ну вот и я не выдерживаю, берите и меня :yes: Если честно даже и не предполагала, что на этом сайте есть люди слушающие ро-н-рол :blush:
с тех пор я так и слушаю Iron Maiden, Accept, Deep Purple....
А в Москве когда учился, мы с ребятами ходили на Наутилус, Черный кофе, Арию, Black Sabbath (они тогда к нам одни из первых приехали)...
А мы с мужем и на концерте UDO были, Назарет, Рейч, про русский рок даже перечислят не буду, долго :)) Единственно, что сходив на новую Арию, после того как была на концерте Кипела ощутила разочарование...Все-таки голос Кипелова это что-то, его переплюнуть сложно...
 

xena53

Старожил
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
724
Реакции
10
Адрес
Москва, Кунцево
:( Раз в жизни хотели приобщиться к истории :( Все потом... потом... а родители наши ходили на концерты мировых звезд.
Кстати, хотела на мюзикл Мама Миа сходить, так он, оказывается переведен на русский, хорошо, что прочла, хочется все в огининале :)
Про зарплаты: тут меня так задела такиая тема: кусок ковралина с обработынным краем 3.5х5 стоит как средняя зарплата за месяц.
Ну, ковролины там всякие в белокаменной можно поискать и найти подешевле, а вот Металлику вряд ли... Только на горбушке :LOL:
Что Металлика - вон Полунин к нам ужо несколько лет подряд ездит (правда, это я не в тему), а билеты на него все дороже и дороже... По-моему хорошие места 6000 стоили. Я хотела дочь сводить, но 2 билета....:shoot: , а подешевле - далеко, его нет смысла с галерки смотреть
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Ну вот и я не выдерживаю, берите и меня :yes: Если честно даже и не предполагала, что на этом сайте есть люди слушающие ро-н-рол :blush:

А мы с мужем и на концерте UDO были, Назарет, Рейч, про русский рок даже перечислят не буду, долго :)) Единственно, что сходив на новую Арию, после того как была на концерте Кипела ощутила разочарование...Все-таки голос Кипелова это что-то, его переплюнуть сложно...

Вот-вот. Я потому и писала "старая Ария" - я была у них на 3 концертах, а на новый состав не пойду даже задаром.
 

Elena(Ekb)

Старожил
Регистрация
18.01.2006
Сообщения
2 386
Реакции
26
Адрес
Екатеринбург
А как Вы к Therion относитесь?

Как же давно я его не слушала :blush: Надо будет вспомнить детство :))
Хотя мне больше нравятся Antichrisis, Apocalyptica, Artrosis, Nightwish, Samael :blush: Но каюсь, как-то в последнее время все больше русский рок слушаю.
 

Женечка

Старожил
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
644
Реакции
5
Адрес
г. Коломна МО
Мне до сих пор кажется, что Theli - их лучший альбом. Хотя с тех пор они много чего насочиняли интересного. Может быть я просто ретроград? Ведь, у тех же I Maiden и Accept более раннее творчество мне нравится больше, чем более позднее.
Хотя, вот Оззи, по-моему, научился (?) петь уже после ухода из Black Sabbath.

Недавно открыл для себя команду, чем-то похожую на Therion. Называется Grave Digger. Ничего сверхестественного, но очень качественно.

А по поводу русского рока - чего же каяться? Слушайте на здоровье, коли нравится.;)
Я сейчас музыку слушаю в основном когда работаю. В русском роке слова понятные - отвлекает... Хорошо, что английский не знаю, а то пришлось бы слушать только инструменталку...:)
 
Сверху