Разговорчики Поздравляю нас с дружной победой!

citizen

Старожил
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
1 646
Реакции
5 399
Адрес
Double Bay NSW Australia
предыдущее сообщение невнимательно читали:
молдова мое отечество :))
Класс! А почему на родину не возвращаешься? Ой как там твои орхи буйно разрастутся!!.. :super:
 

Nastya-Malu

Старожил
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
210
Реакции
1
Адрес
Москва
А меня знаете что раздражает? До конкурса все преподносили Серебро как потенциального победителя, а сразу после результатов начали поголовно говорить про то, какой это успех для девочек! Мол, впервые на сцену вышли и сразу третье место, молодцы какие! Такое ощущение, что ставка была не на победу и представление России, а на презентацию группы. Мне, кстати, не очень понравилось, как они выступили.
Ещё первый канал постоянно раскручивал Колдуна, понятно, конечно, что выпускник Фабрики и всё такое, но черезчур уж. А как посмотрела на него - ууу.. Может кому-то и нравится, но такая "сладкость" перебивает всю песню. Про Данилко - помолчу лучше.
А вот Сербия очень понравилась. И пусть исполнительница не красавица, спела проникновенно, и песня классная. И впервые за многие годы Евровидения мне захотелось проголосовать, что и сделала. И хотя никогда ни в каких голосованиях, тем более платных, участие не принимала, а здесь не выдержала. Значит - моя песня.
 

xena53

Старожил
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
724
Реакции
10
Адрес
Москва, Кунцево
согласитесь и вы, что в попсе, увы, вокал далеко не самое главное
Да он и в роке не всегда присутствует. Незабвенный Pink Floyd петь ИМХО не умел. Но ить хорошо было!!!
Мне кажется, и раньше везде в мире было навалом разной шушеры. Просто сейчас мы о них забыли, а в памяти остались гении, поэтому и кажется, что сейчас серость, а вот раньше...А кроме того, раньше у нас была цензура и отбор, поэтому нам показывали (если показывали) лучшее. А щас свобода и мы увидели все. И вот вам результат...
А что касается рэпа, то он тоже разный. Это не мое, но был период, когда моя наследница им оченно увлекалась и пыталассь приобщить темного предка к культурке. Так вот черные его читают - вполне можно немного послушать. Вот белый рэп - это за исключением Эминема - скучно, а черные ( у них это, видимо, в крови) ритм держат, двигаются. Вопщем и кой-какой рэп - тоже вполне достойно
 

citizen

Старожил
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
1 646
Реакции
5 399
Адрес
Double Bay NSW Australia
Спасибо, xena53, за хороший спич!
Получается, мы ещё не старики! :yes:
Просто умеем отделять зёрна от плевел ;)
 

Valery

Старожил
Регистрация
13.02.2006
Сообщения
2 667
Реакции
3 265
Незабвенный Pink Floyd петь ИМХО не умел. Но ить хорошо было!!!
Найдите альбом 1987 года и послушайте. Или 1994 года, то есть оба. сделанные в основном Гилмором. Но и из более ранних, несмотря на почти полное равнодушие Уотерса к музыке, "Wish you were here" пропевается почти целиком. А "Обратная сторона" ??? Они что там, не поют??? И они поют там плохо????
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Валера!!! Нас уже двое:drinks: !!!
А в Стене, они что тоже не поют?

Кстати, мне очень сильно повезло и тогда, в моей юности - отец всю мою жизнь плавал, пласты привозил разные, о цензуре знала только по печатным изданиям, но самиздат все равно читали, а в музыке для меня ее вообще не было.
 

xena53

Старожил
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
724
Реакции
10
Адрес
Москва, Кунцево
Поют они, поют. Я имею в виду, что голоса у них особой красотой не отличаются (ИМХО). У них отличные, есть просто редкостные мелодии, но голоса бывают и получше. А вообще Флойд - одна из моих любимых групп, так что я не наезжаю
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
когда моя наследница им оченно увлекалась и пыталассь приобщить темного предка к культурке...
Для меня это несбывшиеся мечты...
Дочь, 23 года - полная противоположность мне. Я до 30 лет с байка не слазила, причем прекрасно совмещала это с научной работой, рок-клубом, дайвингом (тогда просто подводной охотой) и т.д. и т.п. А она у меня панночка - поехать куда-то с палаткой - Боже упаси, там насекомые разные, да и спать неуютно, опять-таки душ 3 раза в день не примешь...
Музыка - только классика, от рока кривится. Про байк вообще умолчу, я ей хотела машину купить, чтобы мне спалось спокойнее, категорически отказалась - движения боится. Ну почему так получается? В голове только карьера. Я ее очень рано родила, все надеялась, что подружка будет, а получается это у меня в одном месте пионерская зорька на горне играет. А она степенная и серьезная до зубной боли (как и муж)
 

citizen

Старожил
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
1 646
Реакции
5 399
Адрес
Double Bay NSW Australia
А 2 смайлика на двоих = 1 смайлик на четверых!!!
:drinks: :drinks:
Я тоже ЗА Флойд!
 

xena53

Старожил
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
724
Реакции
10
Адрес
Москва, Кунцево
А у меня девушка 19 лет - тоже полная противоположность. Я была довольно тихая, спокойная, интересовалась многим, но как-то тихо. А эта - оторва, пофигистка. Не знает, чего хочет и считает, что есть 2 мнения - ее и неправильное. И прет как носорог. Носится с какими-то панками по Арбату. Действительно, почему так получается?
 

citizen

Старожил
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
1 646
Реакции
5 399
Адрес
Double Bay NSW Australia
Думаю, это юношеский максимализм играет :)
Мало кто в этом возрасте хочет быть похожим на родителей, тинэйджеры хотят быть не такими как "взрослые".
 

Valery

Старожил
Регистрация
13.02.2006
Сообщения
2 667
Реакции
3 265
Ох, поболтал бы о Пинках, да сегодня не могу, убегать надо... Кстати, Ирина, я и рок и классику... того. Бо е музыка и не музыка.
 

xena53

Старожил
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
724
Реакции
10
Адрес
Москва, Кунцево
я ей хотела машину купить, чтобы мне спалось спокойнее, категорически отказалась
Моя бы наоборот, категорически согласилась, только мне бы при этом совсем не спалось.
Ну их на фиг, мы вроде про Евровидение толкуем.
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
А у меня девушка 19 лет - тоже полная противоположность. Я была довольно тихая, спокойная, интересовалась многим, но как-то тихо. А эта - оторва, пофигистка. Не знает, чего хочет и считает, что есть 2 мнения - ее и неправильное. И прет как носорог. Носится с какими-то панками по Арбату. Действительно, почему так получается?
Слушайте, может нам их поменяли?
 

xena53

Старожил
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
724
Реакции
10
Адрес
Москва, Кунцево
Слушайте, может нам их поменяли?
Это вряд ли, она лицом на меня до жути похожа, не отпереться. А вот характерец, блин. С карьеристкой я бы ИМХО договорилась, а тут... Я-то Дева, а она - Близнецы, а это, говорят, как гений и злодейство - две вещи несовместные...
 
Сверху