Отзывы Orchis Floriculturing – отзывы по качеству орхидей

Cнежана

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 138
Реакции
348
Адрес
Кубинка
Re: Тайвань флорикультура Отзывы по качеству растений'

Ой,какие вы Все молодцы.Я так рада,что быстро разобрался заказ.Мне еще 54 часа ждать.Но еще ни разу по фалликам из тайваня у меня не было выпадов думаю и на этот раз все будет отлично,тем более с такой оперативной разборкой и доставкой.:5ba4a68914d9908cf75
 

Drew

Старожил
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
663
Реакции
1 026
Адрес
г.Воронеж
Re: Тайвань флорикультура Отзывы по качеству растений'

Девочки спасибо за растюхи)))
возврат за непришедшие будет?
 
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1 004
Реакции
225
Адрес
г. Мытищи, МО
Re: Тайвань флорикультура Отзывы по качеству растений'

Получила свой заказ:

...
P. (Mahalo x Ho s Black Cherub) "ORCHIS - не пришел

...

Уже в какой раз (кажется, я четвертый раз его заказываю). Я так понимаю, что заказывать его просто бесполезно. И каталог, наверное, имеет смысл обновить, потому как у меня ООООчень много не пришло...:whathapp:
 

anactac

Старожил
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
885
Реакции
3 236
Адрес
Екатеринбург
Re: Тайвань флорикультура Отзывы по качеству растений'

В Екатеринбург растюхи добрались. У меня все замечательные, ттттт Девочкам большое спасибо за заказ )))))))))
 

Татошка

Старожил
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
3 360
Реакции
885

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Тайвань флорикультура Отзывы по качеству растений'

Ольга Герасимова: Оль ну последний прайс у них от февраля если не путаю (как открывали дозаказ). Они не так часто его меняют сами, так что обновлять пока что особо нечего.
А вот насчет возвратов и досылов отвечу в середине следующей недели - мне надо сравнить, что пришло из оплаченного, что нет и в зависимости от этого будет либо возврат либо досыл чего бы очень не хотелось бы - одна морока с ними .:(
 

rukola

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
452
Реакции
1 708
Адрес
Зеленоград
Re: Тайвань флорикультура Отзывы по качеству растений'

Ну, вот как-то мне не везет с Таем. Из 9 растений не пришло 4. По пришедшим - только 1 фалик достаточно взрослый, правда с подозрительным пятном. Еще один - малявка на замену Red Cat (правда с обрезанным цветоносом). 2 дендрика: один порадовал, а другой какая-то загогулинка. Один онцик - 2 бульбы. У всех живых корней почти нет. Буду растить... Всем организаторам большое спасибо!
 

elena221065 rambler.ru

Старожил
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
670
Реакции
993
Адрес
город Сочи
Re: Тайвань флорикультура Отзывы по качеству растений'

Сегодня и я получила свой заказ, качество мне понравилось на твердую пятерку, теперь дождаться бы цветения.

P. Chingruey s Bloodred Sun C.R. AM/AOS
P. Talin Lion Hsing AM/AOS

А этот красавец пришел с цветоносом и двумя распустившимися цветами, но цветочек, что-то мне кажется не тот, сейчас посажу и брошу фотку.

P. Dou-dii Golden ORCHIS
Всем, всем организаторам спасибо.:1d0b54a50c0e8f23f6c
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Re: Тайвань флорикультура Отзывы по качеству растений'

Сегодня и я получила свой заказ, качество мне понравилось на твердую пятерку, теперь дождаться бы цветения.

P. Talin Lion Hsing AM/AOS

Елена, а сфотографируйте пожалуйста его! Это же мой любимый 502-ой.
Его сразу видно.
Все же красивое растение.
Пришел только один, а было заказано больше.
Я честно выглядывала даты заказов...

Я все же хочу его.
 

elena221065 rambler.ru

Старожил
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
670
Реакции
993
Адрес
город Сочи
Re: Тайвань флорикультура Отзывы по качеству растений'

Елена, а сфотографируйте пожалуйста его! Это же мой любимый 502-ой.
Его сразу видно.
Все же красивое растение.
Пришел только один, а было заказано больше.
Я честно выглядывала даты заказов...

Я все же хочу его.

Пришла шикарная растень, вот он:

А это троица вся вместе:


И с цветоносом один, но цветок не то что я ожидала,но все равно очень давольна


happy111
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Re: Тайвань флорикультура Отзывы по качеству растений'

Пришла шикарная растень, вот он:

Да, он особенный.
Его сразу видно.
Сизые листья какие то.
Вот на фото не сильно видно, а в реале сразу его выделяю.
 

VElena

Старожил
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
1 904
Реакции
437
Адрес
г.Благовещенск Амурская обл.
Re: Тайвань флорикультура Отзывы по качеству растений'

Пришел только один, а было заказано больше.


Я все же хочу его.

То есть всё, Лионы кончились? Вот пичалька... Я недавно лишилась своего и собиралась заказывать... Правда ценник у него значительно вырос - был по 500, потом 800, сейчас около 2000, кажется, хотя размер не особо разнится, судя по фото.
 

ashmarina77

Старожил
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
447
Реакции
212
Адрес
Челябинск
Re: Тайвань флорикультура Отзывы по качеству растений'

А у кого нибудь цветение было? Я тоже его как то заказывала, но он у меня погиб...
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Re: Тайвань флорикультура Отзывы по качеству растений'

voprosvoprosДевочки, вот интересно, кто-нибудь заказывал фалики красные дорогие по 111 $? Какие приходили, и как адаптировались?
 

catty_orhi

Старожил
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
489
Реакции
659
Адрес
Киев
Re: Тайвань флорикультура Отзывы по качеству растений'

voprosvoprosДевочки, вот интересно, кто-нибудь заказывал фалики красные дорогие по 111 $? Какие приходили, и как адаптировались?
На предыдущей странице фото P. Chingruey s Bloodred Sun C.R. AM/AOS - ничего так, хорошенький! Легкой адаптации ему!
 

elena221065 rambler.ru

Старожил
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
670
Реакции
993
Адрес
город Сочи
Re: Тайвань флорикультура Отзывы по качеству растений'

voprosvoprosДевочки, вот интересно, кто-нибудь заказывал фалики красные дорогие по 111 $? Какие приходили, и как адаптировались?

Я заказывала в этот раз P. Chingruey s Bloodred Sun C.R. AM/AOS , пришел красавец, во мху и горшке, корни живые, ни болячек, ни механических повреждений нет. Посмтрю как будет адаптироваться, если все пойдет ОК, то можно еще заказть, там много дорогих красавцев. На предыдущей странице, он второй.wow
 

*Марина*

Старожил
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
2 860
Реакции
1 572
Адрес
Каменск Уральский Свердл. обл.
Re: Тайвань флорикультура Отзывы по качеству растений'

Я заказывала в этот раз P. Chingruey s Bloodred Sun C.R. AM/AOS , пришел красавец, во мху и горшке, корни живые, ни болячек, ни механических повреждений нет. Посмтрю как будет адаптироваться, если все пойдет ОК, то можно еще заказть, там много дорогих красавцев. На предыдущей странице, он второй.wow

Дорогие приходят в горшках значит. А я побоялась его заказывать что придет с плохой корневой трудно они у меня потом адаптируются, а в горшке то можно было бы заказать.
 

elena221065 rambler.ru

Старожил
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
670
Реакции
993
Адрес
город Сочи
Re: Тайвань флорикультура Отзывы по качеству растений'

Марин, я сама боялась дорогие заказывать, у меня такая же картина, с открытой корневой системой очень плохо растения проходят адаптацию, потом сама себе сказала будет, что будет и не промахнулась. Вообще то такой Тайвань, я первый раз получила на твердую пять .
Всем девчонкам огромное спасибо.:2152:
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Тайвань флорикультура Отзывы по качеству растений'

Марин это я просила дорогие фалики в горшках отправить, так Тайвань все с голыми корнями отправляет, и с этими -то не очень охотно согласился.
 

elena221065 rambler.ru

Старожил
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
670
Реакции
993
Адрес
город Сочи
Re: Тайвань флорикультура Отзывы по качеству растений'

Девочки а вот эту красату
http://passiflora.ru/product_thumb_w_cache.php/w/96/h/80/img/images$_products$phal$4323.jpg
http://passiflora.ru/images/pixel_silver.gifhttp://passiflora.ru/images/pixel_silver.gifP. Sogo David C.R.
кто-нибудь заказывал, мне с ним не везет, первый раз заказала, но он погиб.Второй раз не подтвердился. Если кто заказывал напишите плиз... цвел или нет, если цвел окрас такой же насыщенный и яркий как на картинке или нет? И еще он интересно к восковым относится или нет?
 
Сверху