Цветем и растем Уличные растения цветут!

Homyacha

Старожил
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
548
Реакции
1 408
Адрес
г. Москва
gromik, Оля, в Москве тоже сильный ураган прошел... Главное, чтобы корневая была целая....:girl_wink: они поднимутся и будут еще цвести.
Спасибо.
 

gromik

Старожил
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 098
Реакции
1 688
Адрес
Москва
gromik, Оля, в Москве тоже сильный ураган прошел... Главное, чтобы корневая была целая....:girl_wink: они поднимутся и будут еще цвести.
Спасибо.
Поломало их,один остался,он поднимется,остальные я обрезала,жалко,он в этом году расстарался,но что делать.Корневая целая,пострадали только цветы.Зато пролило на славу,а то у нас с дождями туго,как и с колодцем,а жара впереди.
 

lera

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
540
Реакции
471
Адрес
глазов

etim05

Старожил
Регистрация
23.11.2005
Сообщения
1 863
Реакции
2 594
Адрес
Москва
Немного разнообразия, простенькие, но они вносят свой колорит в летнюю палитру.



 

etim05

Старожил
Регистрация
23.11.2005
Сообщения
1 863
Реакции
2 594
Адрес
Москва
И конечно как же без королев-роз!!!




Плетистые: Индиголетта и Night Owl-у которой пошли расти очень мощные побеги с 7 листьями, довольно крупными и цветением я теперь не разочарована, бутоны растут и растут, запах очень приятный, но у Индиголетты все же больше нравится очень приятный, нежный, парфюмерный.

 

etim05

Старожил
Регистрация
23.11.2005
Сообщения
1 863
Реакции
2 594
Адрес
Москва
В общем наши растения наверное так обрадовались прохладе, что решили пора цвести.
Цветок просто огромный, а как распустились все так это вообще восторг, запах черёмухи, но не тяжёлый.


Срезала сразу так как жалко растение, уж очень поздно.





Ну и повторюсь фоткой, хоть не цветение, но его последствия.
 

Liatris

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
324
Реакции
138
Адрес
Пермь
Марина, подскажите название красавчика ириса.Заранее благодарна.
 

etim05

Старожил
Регистрация
23.11.2005
Сообщения
1 863
Реакции
2 594
Адрес
Москва
Liatris, Я покупала в ОБИ голландский как Ирис белый, названия не было. Хотя он реально не белый как было на Этикетке.
 

мымра

Старожил
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 141
Реакции
4 595
Адрес
Москва, Северное Тушино
Mahonja, ах какие папоротники! Обожаю! Паморотники и мохи - это для меня ффсё! Очень хочу на участке моховой сад с папоротниками, но у меня солнце и песок, увы. Хотя некоторые попытки предпринимаются. В прошлом году вывезла из под Выборга 2 вида папоротников в селигерской области не встречающихся и три вида мхов, правда прижился только один.
А они у вас все зимующие?

отправлено с телефона через Tapatalk, возможны очЕпятки и АшиПки
 
Сверху