Разговорчики Улыбнитесь!!!

Mimi

Старожил
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
1 182
Реакции
1 172
Адрес
Нижегородская область, п. Шаранга
CrazyMama, Лена, Милка13, Мила, ох, девчонки, спасибо огромное! Нахохотаааалась! :super: Суперский мультик! Особенно в конце, когда банка упала... ржала аки конь...
 
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
1 027
Реакции
919
Адрес
Киев
Led_i, папы- !!!!!!!!!!!!!!
Остальные фоты тоже хороши

Ира и огромезное спасибо за тему - знакомство. Не знала.
Чуток посмотрела. И набрела на "мои фото" Алекса - получила море удовольствия.
В какой-то момент почуствовала, что на фейсе блуждает улыбка.
Т.е. я даже не о проф.исполнении, а о настроении, о теплоте ...
С-п-а-с-и-б-о.
 
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
1 027
Реакции
919
Адрес
Киев
masaynya, Яна, спаибо - там дальше по ссылкам есть и для нас -18 цветов, которые выглядят как нечто иное
Кроме всем известных Habenaria Radiata и орхидеи «Обезьянья мордочка» (Dracula Simia), там на фото цветок-попугай (Impatiens Psittacina) и фото орхидеи «Летящая уточка» (Caleana Major), ...
 

Мура

Старожил
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
1 315
Реакции
9 304
Адрес
Голицино
Однако не смотря на выражение морды он не убежал,наверное считает что пылесос это его личное авто:)):
 

grizlik

Старожил
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
2 505
Реакции
3 151
Адрес
Москва, м.Варшавская, м.Севастопольская
Однако не смотря на выражение морды он не убежал
нуууу он мог не убежать из-за костюма) у мамы моей собачка небольшая, ей когда пальтушку ее одевают, не делает ни шагу, только стоит несчастная и укоризненно смотрит)) хотя одежка довольно свободная и не сковывает движений
 

Мура

Старожил
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
1 315
Реакции
9 304
Адрес
Голицино
Возможно и так ,да мы их одеваем в одежки а ведь что они думают по этому поводу мы не знаем .У меня пуховка в любой одежде и обуви себя великолепно чувствует ,но ее одеваю чтоб не пачкалась сильно в плохую погоду ,а вот голыш которому она зимой необходима как раз из разряда тех кто впадает в ступор нет он конечно потом идет ,но удовольствия это ему не доставляет.
 
Сверху