Разговорчики Улыбнитесь!!!

Anatolik

Старожил
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
3 486
Реакции
1 949
Адрес
Люберцы
Басня

Однажды, видимо, спросонок,
Попала мышь в пивной бочонок
И в пиве начала тонуть.
"Тону! Спасите кто-нибудь!
Я гибну в жигулевском пиве,
О, как же смерть моя проста,
В 100 раз была бы я счастливей Погибнуть в лапах у кота.."
"Ну что ж,- сказал с окна котище -
"Я вытащить могу вас, но вы же превратитесь в пищу!"
"Спаси скорей, иду на дно,
В сто раз милей мне смерть на воле"
И мышь от смерти в алкоголе
Была на счастье спасена.
Но очутившись в страшных лапах,
Дрожа до кончика хвоста,
Пивной распространяя запах,
мышь ускользнула от кота.
"Где ваше слово?! Ваша честь?! Вы обещали дать вас съесть!"
"Ах, что Вы?" мышка пропищала,
"Я это спьяну обещала!"
Мораль стучится прямо в дверь:
Нетрезвой женщине не верь!
 

Lana1505

Старожил
Регистрация
19.11.2016
Сообщения
239
Реакции
622
Тож не смогла пройти мимо:)):

*ДРУЗЬЯ ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ,КАК К ЛЮДЯМ С ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ!КРИК ДУШИ:СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!ВЧЕРА МНОЮ БЫЛА НАЙДЕНА ЖИВАЯ УТКА С ПОДБИТЫМ КРЫЛОМ И ОНА САМА НЕ СМОЖЕТ УЛЕТЕТЬ НА ЮГ.ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ СЕРДЦЕ, ДАВАЙТЕ СКИНЕМСЯ ДЕНЕЖКОЙ,КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ!И Я, ХРЕН С НИМ,ВСЁ БРОШУ И САМ ЛИЧНО ОТВЕЗУ ЕЁ НА ЮГ!!!МОГУ В ТАИЛАНД НУ ИЛИ ХОТЯ БЫ В ТУРЦИЮ!!!БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ!СПАСЕМ УТОЧКУ ВМЕСТЕ!!!*
 

Kpucmu

Старожил
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
391
Реакции
2 726
Адрес
Куркино
И я поучаствую. Надеюсь, никто раньше не выкладывал:

FB_IMG_1532427523196.jpg
 

Елена Сочи

Старожил
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
2 374
Реакции
2 099
Про уточку забавно. Детство мое прошло в крошечном городке в Узбекистане. У нас там было искусственное озеро. И вот однажды мы приехали туда отдыхать, а в озере плавал...пеликан. Это была диковинка. Оказалось, у него сломано крыло. Его приютили сотрудники. Он прожил в ангаре всю зиму, выздоровел и улетел)))
 

Елена Сочи

Старожил
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
2 374
Реакции
2 099
Последнее редактирование модератором:

Самая-самая

Старожил
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
2 560
Реакции
1 066
Адрес
Москва
Если кому-то осталось неизвестным:
"Подскажите, как можно отучить мужа опрыскивать огурцы и помидоры мочой?»
***
«Недавно одноклассники позвали меня на дачу, и я впервые в жизни работала в саду. Я целый день дёргала у клубники усы и очень загорела. Скажите, правда ли, что дёргать усы надо обязательно голой, а то клубника не вырастет?».
***
Подскажите, встречаются ли случаи гомосексуализма у облепих? Заранее спасибо.
***
«Наш сосед выращивает одуванчики на семена. Своим урожаем он щедро делится со своими соседями, не заботясь о личной выгоде. Передайте для него со страниц вашей газеты какую-нибудь хорошую песню, но обязательно со словами «Чтоб ты сдох, гнида!»
***
«У меня на участке забил целебный родник с вкусной и горячей водой и грязями. Но пришли сантехники и отключили родник. Имеют ли они на это право, если я уже вложил в «раскрутку» родника деньги (буклеты, рекламные ролики)?!»
***
«На наш сад ночью напала плодожорка. Сожрала все яблоки, груши, шашлыки, выпила водку из холодильника. По следам видно, что мочилась с крыльца. А как с ней бороться?»
***
«Дорогая редакция! Тридцать лет занимаюсь садоводством и никак не могу перебить у себя на участке всех комаров. Откуда они берутся, а?!».
***
«Объясните, что в народе значит фраза «Шевели помидорами» — и как это влияет на их урожайность?».
 
Сверху