Разговорчики Улыбнитесь!!!

Ланселот

Старожил
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
5 012
Реакции
31
Адрес
Москва

 

Ланселот

Старожил
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
5 012
Реакции
31
Адрес
Москва
Один день из жизни домашних питомцев.

Дневник собаки.
8:00 - Корм для собак! Супер!
9:30 - Езда на машине с хозяином! Супер! Я даже высовывал морду из окна, и мои уши развивались от встречного ветра!
9:40 - Прогулка в парке! Круто!
10:30 – Меня потрепали и почесали за ушами! Классно!
12:00 - Молочные косточки! Обожаю!
13:00 - Играл во дворе! Супер!
15:00 – Долго вилял хвостом! Мое любимое занятие!
17:00 - Ужин! Супер!
19:00 – Играл с теннисным мячом! Моя любимая вещь!
20:00 - Смотрел телевизор с людьми! Обожаю это занятие!
23:00 – Лег спать на кровати в ногах хозяина! Обожаю!

Дневник кошки.
День 987 – ой моего заточения.
Весь день мои похитители пытаются дразнить меня странными объектами на веревках. Что за бред! Они продолжают есть свежее мясо. Б..., я чувствую его запах, он манит меня. В то же время меня кормят одним и тем же сухим печеньем. Жрите его сами! Я, конечно, хотел бы не есть эту м......, но мне приходится, чтобы хоть как - то поддерживать свои жизненные силы.
Все, что меня сдерживает – это мечта о побеге. В попытках показать свое явное отвращение к моим негодяям, я наблевал утром на ковер. В обед я наконец - то поймал эту надоедливую мышь на кухне и бросил ее обезглавленное тело у ног моих похитителей. Я надеялся, что это вселит страх в их сердце, поскольку это наглядно демонстрирует мои возможности. Однако в ответ я услышал «настоящий кот - охотник». Ну что за дебилы!
Сегодня к моим «хозяевам» приходили пособники. Меня поместили в детскую комнату и закрыли в одиночестве. Тем не менее, я чувствовал стойких запах пищи, это опять было мясо! Я также слышал слово «аллергия» в мой адрес. Нужно узнать что это и использовать в своих целях.
Вечером я успешно совершил покушение на одного из моих мучителей. Я схватил его за ногу, пока он шел. Мне кажется, мне нужно будет попробовать это завтра, на лестнице.
Вонючая собака получает особые привилегии. Ее регулярно освобождают из плена, но она на радостях возвращается домой снова. Какая тупость.
Я наведу свои порядки. Рано или поздно!
 

Ланселот

Старожил
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
5 012
Реакции
31
Адрес
Москва
Рекурсивные кошки (46 фото).

Картинки служат своеобразной выжимкой из роликов, которые сами по себе в основном заслуживают не очень много внимания. Дополнительная прелесть — зацикливание, когда повторяющееся движение смотрится так, как будто оно не прекращается.
 
Сверху