Домашние питомцы Выпадение зубов у кошки.

Elenium

Старожил
Регистрация
15.04.2002
Сообщения
773
Реакции
92
Адрес
Москва, ВДНХ.
Оль, ты была у иммунолога? Думаю, нам тоже после НГ понадобится :(
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
Нашла иммунолога в Мовет и Зоовет.
Про Мовет слышала и читала хорошие отзывы.
А Зоовет оч дорогой, фиг знает что там?
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Зоовет тоже неплохая вет клиника. Я довольна осталась. Только наверное надо смотреть отзывы по конкретному доктору.
Очень довольна тем, что и по телефону можно позвать доктора и все объясняют. И вечером не забывают позвонить результаты узнать, анализы рассказать. Младший персонал вообще понравился мне очень.
Мы там жили в последнее время, и общалась со многими клиентами. И приезжают из других клиник, ругаются по жуткому.
И кошь другую свою стерилизовала там раньше. Тоже все хорошо.
Это я без рекламы, чисто свой отзыв.
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
Ох, хороша Евлампия Паллна!!!
Приветик ей и поцелуйчик в мокрый носик!!!

Передам! Благо она повеселела! И отек спал :)
Мне вет сказала, что у сфинксов (так они называются ?) зубы к 5-ти годам выпадают - порода мутантская, как и многие. Может и нас это коснулось тем же местом :(

Лен, про доктора не узнавала, просто видела список услуг. Длиннющий списог всяких иммунологических штук.
Лена -А, повезло, что хорошо к вам отнеслись :) Сама не была. Но, согласитесь, дороговато ведь?
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Ольга, дорого особенно был день когда все анализы сдавали. У нас общий анализ такой кошмарище выдал, все показатели почти по нулям, что мы не только на вирусы сдавали, но и на лейкоз и на СПИД кошачий (просто забыла как правильно называется).
А так прием терапевта, капельница - раствор рингера и глюкоза, и еще штук пять уколов, и еще промывка носа, глазиков - 420 рублей.
А вот день когда рентген с анализами больше трех тысяч.
Про Мовет тоже отзывы хорошие, и даже поближе ко мне. Но давным давно я там животное чуть не потеряла, и туда не поехала. А сейчас говорят хорошая клиника.
 

banc-elena

Редкий гость
Регистрация
18.01.2006
Сообщения
15
Реакции
0
Адрес
Москва Новокосино
Мне вет сказала, что у сфинксов (так они называются ?) зубы к 5-ти годам выпадают - порода мутантская, как и многие.



Не правда. У меня сфинкс, причем самый мутанской разновидности - голорожденный. Ничего у нас не выпадает. Так как дружу с заводчиками, знаю не одно поколение. У всех зубы целы. Говорю это не чтобы Вас обидеть, а что бы Вы задумались об уровне квалификации этого ветеринара.
 

ЛЕРА

Старожил
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
945
Реакции
7
Адрес
Одесса
Передам! Благо она повеселела! И отек спал :)
Мне вет сказала, что у сфинксов (так они называются ?) зубы к 5-ти годам выпадают - порода мутантская, как и многие. Может и нас это коснулось тем же местом :(?
У нас два знакомых сфинкса - мама и ее сын и оба с зубами. Кошке уже 7 лет, а сыну 5. По-моему врач, что-то придумал.:girl_foolery:
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
Да фиг знает. Поноговорят, а потом думай, кто правее. Точно, дурдом :(

Кстати, по поводу мутантов - моя собака плавает топориком, Ну разве это нормально. Понавыводили, пониаищ! :)
 

babochka

Старожил
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
2 817
Реакции
57
Адрес
Россия, Челябинск
Мне вет сказала, что у сфинксов (так они называются ?) зубы к 5-ти годам выпадают - порода мутантская, как и многие. Может и нас это коснулось тем же местом :(
Ага, ага!
Оля, передай привет этому вету!!!!:girl_jocund:
Ну чесслово, что за фигню несут некоторые врачи! Иногда умиляет, а иногда прям в гнев приводит!!!!:mad:
У нас бОльшая часть кошачьих пород - мутационные. И скоттиши мои тоже.
Видела ОЧЕНЬ много сфинксячих представителей, и всех с зубами!!! Беззубое животное - дисквал на выставке. А "голых" на выставках всегда достаточно много!
Быстрейшего выздоровления кисульке!!! Держим за вас кулачки!!:Koshechka_07:
 
Сверху