Разговорчики Край Косово провозгласил независимость

Женечка

Старожил
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
644
Реакции
5
Адрес
г. Коломна МО
Не, ну это не дело. Неее... До 1-го апреля, говоришьььььь?????

Ну, дело тут тонкое, на самом деле.
Скорее всего я появлюсь в конце марта. Но очень ненадолго.
Так, что если расставить силки заранее...
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО

citizen

Старожил
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
1 646
Реакции
5 400
Адрес
Double Bay NSW Australia
Спасибо!1:)
Ну вот хоть Жириновского забирайте, коли нравится.:034:
Неа, спасибо - у нас свой клоун кому хош фору даст, даже Жириновскому! :roar:
Я ж не всерьёз за него болел, тем более я не Россиянин и не голосовал. Мне просто очень нравится слушать его весёлые выступления :super:
И в то же время, в его словах бывает здравый смысл, просто своей эксцентричностью он всех отталкивает.
 

citizen

Старожил
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
1 646
Реакции
5 400
Адрес
Double Bay NSW Australia
Ну когда заранее, колись :)
А может лучше не заранее, а запозднее? :blush::
У меня в ночь с 24-го на 25-е апреля самолёт на Манилу из Домодедово вылетает (главное не повторить новогоднюю историю "Иронии судьбы") - давайте гульнём, а? Я ради такого случая возьму билеты на более ранний поезд.
Икра... красная... чёрная... заморская баклажанная.... ммммммммммм
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
А может лучше не заранее, а запозднее? :blush::
У меня в ночь с 24-го на 25-е апреля самолёт на Манилу из Домодедово вылетает (главное не повторить новогоднюю историю "Иронии судьбы") - давайте гульнём, а? Я ради такого случая возьму билеты на более ранний поезд.

Ну приезжай, лично я буду рада тебя снова видеть, и вообще всех :)

Жириновский прикольный, радикальный , этим он мне тоже нравится, всегда нравился.
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
ОФФ: прикиньте, товарищи, уборщица из моего кабинета выкинула "сухие палки"!!!
Я натощила всяких блоков, уже тилландсий хотела заселить, а сегодня прихожу, гнездо мое раззорено :( Хорошо тилл не принесла :(
И еще так удивились, что нельзя мои вещи-мусор выкидывать. Обидно.
 

citizen

Старожил
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
1 646
Реакции
5 400
Адрес
Double Bay NSW Australia
И еще так удивились, что нельзя мои вещи-мусор выкидывать. Обидно.
Сочувствую... :(
У меня на работе наоборот у всех трепетное отношение к подобным вещам. Люди приносят и шишки, и ветки, и растения - на это никто не вправе посягнуть (у одного моего знакомого монитор шишками и корой увешан, просто так, для красоты). Каждый имеет право на свой маленький мирок на своём рабочем месте.
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
Сочувствую... :(
У меня на работе наоборот у всех трепетное отношение к подобным вещам. Люди приносят и шишки, и ветки, и растения - на это никто не вправе посягнуть (у одного моего знакомого монитор шишками и корой увешан, просто так, для красоты). Каждый имеет право на свой маленький мирок на своём рабочем месте.

Да :( Спасибо. Теперь я себя там не чувствую в своей тарелке, когда знаешь что могут выкинуть все что посчитают нужным :( А я им еще комп на лето хотела оставить.
 

Amiterasu

Старожил
Регистрация
11.05.2006
Сообщения
274
Реакции
3
Кошмар...я долго приучала сослуживцев что личное рабочее место - это ЛИЧНОЕ рабочее место. Но вроде тьфу-тьфу уже никто даже близко не подходит, не говоря уже что б что-то выкинуть. А с уборщицей поговорить никак нельзя? Намекнуть что б спрашивала прежде чем выкинуть чужое ?
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
Поговорила с вахтершей, т.к. уборщицу застаю редко, часов 8:30. Она сказала, что "мусор сыпался, как можно это держать!" И посмотрела с такой притензией "че мусор жалко?". Увижу скажу. Но меня убило, то что КТО_ТО думает что с моим мусором, который не лежит в мусорке делать. Лучше б под пртами помыла, а то сами убираемся. Помните классные часы и уборки?
Вспомнила, что давно мне рассказывали, что в элитных местах , в кабинетах у крутых начальников, уборщица получает приличные деньги, но и убирает так, что б все, даже кресло оставалось на своих местах. Тогда я не придала этому значения. А теперь поняла, как много это значит. :(

Пс: кстати, она еще и цветы иногда поливает :mad: ПОЛИВАЕТ!
 

Volatile

Старожил
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
751
Реакции
33
Адрес
Сиануквилль Камбоджа
2 Desert Wolf : сочуствую! сама не переношу такие ситуации, представляю, как Вам ужасно. К сожалению, бороться с этим практич. не возможно, только руки отрывать (во всех смыслах). Много лет назад пидумала термин "преступная наивность" - это когда человек что-то делает, всем плохо, а потом ручками разводит - а что такого?
А с тем, что Вам стало неуютно на работе, бороться надо, хотя и сложно. Вы не можете замок на двери поменять?
 

Enigma

Старожил
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 670
Реакции
48
Адрес
Урал, Екатеринбург
ОФФ: прикиньте, товарищи, уборщица из моего кабинета выкинула "сухие палки"!!!
Я натощила всяких блоков, уже тилландсий хотела заселить, а сегодня прихожу, гнездо мое раззорено :( Хорошо тилл не принесла :(
И еще так удивились, что нельзя мои вещи-мусор выкидывать. Обидно.

У меня однажды уборщица помыла платицериум. Я краем глаза видела, что она подошла к книжным стеллажам (а платик висел в кашпо на стеллаже) и пошла куда-то. Я и внимания-то не обратила. Увидела уже , когда она тащила его зеленого помытого обратно. "Ну а чё он такой пыльный был" :girl_jocund: Потом очень переживала, когда я ей объяснила, что не пыль это....
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Ой, я Вас так понимаю...
А у меня мама в гости как придет, туши свет...
И мебель переставит, и животных покормит, и одежду постирает...
И почему то одежда красится в машинке, животные потом неправильно в туалет ходят, ну а мебель обратно перетаскивать на места тоже не большое удовольствие.
Мебель переставлять я её почти уже отучила. Как то пришла, вижу опять все стоит "как правильно надо"... Я беру ключи от маминой квартиры и говорю - "Ну все, сил нет, поехала к тебе мебель переставлять. Все поставлю в коридоре, что бы в квартиру не пройти. На мой взгляд у тебя будет ТАК ПРАВИЛЬНО" И вот после этого у меня мелкие полочки только передвигаются. Но это уже фигня.
Зато цветы моя мама не трогает, она их не любит. И всегда спрашивает когда я этот хлам повыкидываю, что бы подоконники были свободные. Раздражают её сильно.
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Оказывается не только мне так "повезло" с мамой. Правда моя безобидная - руками ничего не трогает, просто периодически рассказывает сколько можно купить нарядов и украшений, если загнать мою коллекцию:foolery:
 
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
2 139
Реакции
12
Адрес
Москва, м.Водный стадион
И всегда спрашивает когда я этот хлам повыкидываю, что бы подоконники были свободные. Раздражают её сильно.

А что должно быть на стерильных подоконниках?

Например, в семье мужа, подоконники - это склад хлама в жилых комнатах, а на кухне - там стоят грязные кастрюльки и сковородки. Причем, подоконники хорошие, 40 см-тровые.
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
"преступная наивность" - это когда человек что-то делает, всем плохо, а потом ручками разводит - а что такого?

Я этим страдаю иногда :(

Про уборщицу еще одну фишку вспомнила! (как много, оказывается, она мне сделала!).
1) Она все время моет доску, т.е. стирает с нее, что написано и оставляет дикие разводы мелы. Ну зачем мыть доску-то? Я на ней пишу важные моменты, а т.к. я веду несколько групп одного потока, то и пишу сразу для всех. А тут сегодня пришла и на те! Опять все заново :(
2) Иногда студенты забывают ручки, сережки, платки, пуговицы и висюльки всякие. Я их складываю на видное место. А как-то раз прихожу, а она мне говорит. Вот у вас пуговицы валяются уже целых 2 недели, я выкинула, все равно никто не взял. А вспомника я это потому, что сегодня про эту пуговицу от сапога меня спрашивала студентка.

Увижу скажу обязательно! :mad:
 

Женечка

Старожил
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
644
Реакции
5
Адрес
г. Коломна МО
А может лучше не заранее, а запозднее? :blush::
У меня в ночь с 24-го на 25-е апреля самолёт на Манилу из Домодедово вылетает (главное не повторить новогоднюю историю "Иронии судьбы") - давайте гульнём, а? Я ради такого случая возьму билеты на более ранний поезд.
Икра... красная... чёрная... заморская баклажанная.... ммммммммммм

Может быть действительно, так лучше...
Мероприятие начинает приобретать международный харектер, с торжественным отлетом вытянувшего жребий, в Манилу.
Тогда уж по серьезному собираться, чтобы проводить счастливчика достойно.
С песнями, танцами... цыганами и нумерами.:blush::
 

Женечка

Старожил
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
644
Реакции
5
Адрес
г. Коломна МО
Я этим страдаю иногда :(

Про уборщицу еще одну фишку вспомнила! (как много, оказывается, она мне сделала!).
1) Она все время моет доску, т.е. стирает с нее, что написано и оставляет дикие разводы мелы. Ну зачем мыть доску-то? Я на ней пишу важные моменты, а т.к. я веду несколько групп одного потока, то и пишу сразу для всех. А тут сегодня пришла и на те! Опять все заново :(
2) Иногда студенты забывают ручки, сережки, платки, пуговицы и висюльки всякие. Я их складываю на видное место. А как-то раз прихожу, а она мне говорит. Вот у вас пуговицы валяются уже целых 2 недели, я выкинула, все равно никто не взял. А вспомника я это потому, что сегодня про эту пуговицу от сапога меня спрашивала студентка.

Увижу скажу обязательно! :mad:

Оль, а это все одна и та же тетка делает, или их много?
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Оказывается не только мне так "повезло" с мамой. Правда моя безобидная - руками ничего не трогает, просто периодически рассказывает сколько можно купить нарядов и украшений, если загнать мою коллекцию:foolery:
Нееее, моя мама не должна знать стоимость заполнения подоконников, а то будет война против меня.
Вот у Ситизена (пожалуйста извиняйте за транскрипцию) верно в подписи, типа по доллару за штуку... У меня тоже только последние копейки озвучиваются :no-no:


А что должно быть на стерильных подоконниках?
А ничего! У мамы в квартире на подоконниках пусто! Что в свою очередь вводит меня в тихое негодование...
 
Сверху