Разговорчики Край Косово провозгласил независимость

Регистрация
17.05.2006
Сообщения
2 139
Реакции
12
Адрес
Москва, м.Водный стадион

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Привет огромный маме!!!!!!:girl_jocund:

"У каждого свои недостатки" :025:

Не, ну я согласная что цветов многовато (мягко говоря), и мне хотелось бы что бы на подоконнике стояли в красивых кашпо цветущие растения. А не напихалово было.
Но болезнь то у меня тихая, копаюсь себе, никого не трогаю...
Зато как муж на рыбалку - я всегда пожалуста, опять таки - у каждого свои недостатки...
А иногда с ним еду. Но они на воду, а я в леса. И тащу кору, мох, можжевельник выкапываю. Потом клянчу что бы меня отвезли с бензопилой к заводи - коряги глянуть. Натолкаю в машину хламу под завязку, смиренно сажусь - домой пора:foolery:
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
Оль, а это все одна и та же тетка делает, или их много?

А вот кажется мне, что это дело рук одной тетки. Это заговор! :) Заговор уборщиц против меня. (Мне с ними давно "везет")
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
У меня Мюж когда только заселился (давно еще) все возмущялся, что ему летом не хватает воздуха (ха, шде его в Москве взять-то) и он не может открыть окно из-за горшков. Стал довольствоваться форточкой.
А теперь кошь завелась и ей было выделено 3 места, по одному на каждом подоконнике, для наблюдений. Теперь окна не открываем, т.к. некоторые никак не могут поставить решетку на форточку, чтоб кошь не вылетела. Проветривание строго под контролем.
Хорошо, когда цветы на балконе, в спец условиях, а на подоконнике, как заметила Лена-А, только красивые цветущие в горшках. :) Да!
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
У каждого свои причуды.
Вот в юношестве мой Мюж держал дома мотоцикл и все запчасти и инструменты к нему!!! Квартира двухкомнатная, маленькая и там еще 3 человека жили. Вот это ДА! Это не мы со своими горшками. Это вонь и грязь и масло по всей квартире!
 

citizen

Старожил
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
1 646
Реакции
5 400
Адрес
Double Bay NSW Australia
Вот она, правда, которую нам не показывают - итоговый репортаж событий 25 марта в Минске. Сам там был, всё видел, подтверждаю - это было чудовищное побоище. Это была не мелкая кучка демонстрантов, а 5 тысяч мирных жителей. Не дали людям возложить цветы на памятник Якуба Коласа. Весь транспорт был перекрыт, ментов было столько, что яблоку негде упасть. Вечером били людей прямо под окнами моего дома. Ни одно государственное СМИ даже словом не обмолвилось - всё шито-крыто!
http://www.nn.by/index.php?c=ar&i=16087
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Не дали людям возложить цветы на памятник Якуба Коласа.

А почему Вы сами до конца не правдивы:) ? На ролике ЦВЕТОВ нет, а есть националистические флаги и молодые люди с лицами, закрытыми банданами и платками. В той ситуации, которая у Вас в стране это вполне можно рассматривать как вызов правительству. Нужно было реально с цветами идти, тогда может никого бы и не били.
Кстати, понять кто кого первый начал лупить невозможно. А вот то, что могли специально спровоцировать правоохранителей к применению физической силы, чтобы потом раздуть скандал в поддержку опозиции я охотно поверю - классический прием для таких мероприятий.
 

citizen

Старожил
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
1 646
Реакции
5 400
Адрес
Double Bay NSW Australia
А почему Вы сами до конца не правдивы:) ? На ролике ЦВЕТОВ нет, а есть националистические флаги и молодые люди с лицами, закрытыми банданами и платками. В той ситуации, которая у Вас в стране это вполне можно рассматривать как вызов правительству. Нужно было реально с цветами идти, тогда может никого бы и не били.
Кстати, понять кто кого первый начал лупить невозможно. А вот то, что могли специально спровоцировать правоохранителей к применению физической силы, чтобы потом раздуть скандал в поддержку опозиции я охотно поверю - классический прием для таких мероприятий.
Ирина, а где вы увидели людей с закрытыми лицами? Специально пересмотрел весь ролик, но таких не нашёл. Да, много людей в платках, шапках, капюшонах - так ведь мороз был на улице!
А бел-чырвона-белы флаг - это флаг БНР, 90-летие которой стало поводом для марша. Кто кого первым начал лупить, я вам скажу как очевидец: менты. Наши люди очень мирные и никогда первыми в драку не лезут. И давайте не будем говорить, что там якобы одни молодые люди, экстремальные (или купленные) подростки... Я там был и сам всё видел. Я вам рассказываю как очевидец, а вы начинаете мне объяснять, как было всё на самом деле. Я не слепой, увиденному и услышанному живьём верю больше всего на свете. Вообще-то, я сначала не собирался принимать участие в каких-либо демонстрациях, но выбираясь пешком из полицайского оцепления (моя работа находится прямо на пл. Я.Коласа, из окон открывается вид на памятник) бог знает какими огородами, я вышел как раз к Академии Наук, а там задержался. Это было моё первое участие в подобном митинге.
И главная проблема не в том, кто кого спровоцировал, а в том, что люди не имеют права открыть рот.

А насчёт цветов... Да какие там цветы? Там же мясорубка, там тяжело разобрать кто есть кто, не то что цветы..

З.Ы. Кстати, глубоко уважаемый мной ректор моей "альма матер" Козулин до сих пор сидит в тюрьме... :(
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
И главная проблема не в том, кто кого спровоцировал, а в том, что люди не имеют права открыть рот.

Не имеют :( Или не выражают, т.к. в основном всех волнует только свое место под солнцем. :( Соболезную.
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Ирина, а где вы увидели людей с закрытыми лицами? (

В самом начале ролика, где просто шествие, а не свалка

Я вам рассказываю как очевидец, а вы начинаете мне объяснять, как было всё на самом деле. Я не слепой, увиденному и услышанному живьём верю больше всего на свете.(
Могу судить только из увиденного, вернее представленного Вами ролика.
Кстати женщины среднего возраста, разговаривающие с Вашими охранниками правопорядка не были битыми - тоже из приведенных Вами материалов.

Не дали людям возложить цветы на памятник Якуба Коласа(
А насчёт цветов... Да какие там цветы?(

Так Вы определитесь - они цветы шли возлагать и их ЗА ЭТО избили или все же несанкционированный митинг, где "люди не имеют права открыть рот".
Знаете, citizen, я настолько уже наелась последствиями этой оранжевой чумы в Украине, которая тоже преподносилась как демократия, что меня просто омерзение охватывает от проявлений ее у братских народов (это так, за компанию). Вы радуйтесь, что у Вас ежедневно хлеб в цене не поднимается и что штаты не режут на 70 %, когда из процветающей лаборатории за год остается 5 человек, одни доктора наук, а 18 кандидатов выкидывают на улицу. Очень почирикать хочется? Смотрите, потом поклевать нечего будет. Простите, если ЛИЧНО ВАС обидела, видит Бог - не хотела.
 

Женечка

Старожил
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
644
Реакции
5
Адрес
г. Коломна МО
Лично я считаю, что оранжевую чуму, запущенную на просторы нашей Родины дядей Сэмом, надо выжигать каленым железом.
Разве не понятно, к чему она приводит?
Вон - Украина уже превращается в банановую республику (все признаки налицо).1:(
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Женя, этот процесс уже можно считать ЗАВЕРШЕННЫМ. Бананы у нас в магазинах давно стали на-а-амного дешевле яблок, которые растут прямо у нас:spit:
 

Женечка

Старожил
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
644
Реакции
5
Адрес
г. Коломна МО
Женя, этот процесс уже можно считать ЗАВЕРШЕННЫМ. Бананы у нас в магазинах давно стали на-а-амного дешевле яблок, которые растут прямо у нас:spit:

И очень это грустно.
А скоро по экономике ударит ВТО. Разумные вступают в ВТО, чтобы открыть собственной экономике чужие рынки. А оранжевые - чтобы открыть свой рынок чужим экономикам.
 
Сверху