Домашние питомцы Мой паучок.....

Wildy

НИЧЕГО НЕ БРОНИРОВАТЬ-НЕОПЛАТЫ!!!
Регистрация
13.10.2005
Сообщения
1 007
Реакции
76
Адрес
Москва, Фили
Любитель орхидей, даже пережив шок и ужас, не позволил погибнуть страшному и коварному живому существу

Можно подумать, мадагаскарского легко убить... это вам не обычного тапочком прихлопнуть, за ним небось с топором или молотком по квартире гоняться надо... а потом еще и попасть по нему...

Лена, ты спроси у того, кому подарила - небось, в тараканах разбирается, так вот, уточни - не является ли этот таракан самкой и не отложил ли он где-нибудь свою... эту... фигню с яйцами, не помню, как она называется...

ЗЫ. Мысль материальна.
 

babochka

Старожил
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
2 817
Реакции
57
Адрес
Россия, Челябинск
А чем тогда кормите?
Сверчками и кормим.... Но всё равно жалко...
Сегодня с мужем объехали все зоомагазины. Зрелище ужасающее. Приехала в подавленном настроении и в полном трансе....
В одном из магазинов помимо обыденного живого "товара" томились: белка, хорёк, разные кролики, множество видов мышей, крыс, удав, ящерицы, шиншиллы, попугаи, в том числе амазоны, ожереловые, неразлучники розовощёкие...
В общем, когда я подходила, например, к клетке с крысками или мышками, то они все сразу "прилипали" к стеклу поближе ко мне с такой надеждой в глазах...........:( :( :(
Водички нет, корма мало, внутри не убрано.....
Я продавщицам всё сказала, что думала по этому поводу. Блин, зла не хватает... сидят эти девочки (как муж выразился - толсто.опые) и им пофигу, что животные ненакормлены.:mad:
Мне сказали, что сейчас пойдут и всех напоют и накормят....

В другом магазине вроде бы всё цивильно. Магазинчик маленький, но животные ухоженные, только слёзки наворачивались при виде АРЫ (Насть, точно такой же, как у тебя)..... Он так долго меня рассматривал. А я его. У него и орешки есть, и апельсинки, и яблочки.... только вот нет любви и внимания. Немного вылезли перья на лапке. Но парнишка (хозяин) сказал, что это линька. Но, чует моя левая пятка, что не линька. И цвет немного потускневший, и грязноватый. Но места ему там много, клетка просторная.
Настя, я, ещё и видео вчера твоё смотрела с попугаем. Он такой холёный, чистый, избалованный и залюбленный.
Поэтому этого сегодня прям жаль до слёз было....
И ещё, меня поразили его размеры!!!! Я представляла, что они большие, но чтобы настолько.....:girl_amaze: :girl_amaze: :girl_amaze:
 

babochka

Старожил
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
2 817
Реакции
57
Адрес
Россия, Челябинск
Лена, ты спроси у того, кому подарила - небось, в тараканах разбирается, так вот, уточни - не является ли этот таракан самкой и не отложил ли он где-нибудь свою... эту... фигню с яйцами, не помню, как она называется...
ЗЫ. Мысль материальна.
Мамадорогая.......:girl_amaze: :girl_amaze: :girl_amaze:
Нет, она нничего не отложила, ничего не отложила.......
Бельё, в котором она от меня ночь пряталась уже выглажено.....
 

babochka

Старожил
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
2 817
Реакции
57
Адрес
Россия, Челябинск
Ленчик, а где-же фотки???
Лен, нафоткали. Но сегодня на тех. обслуживание увезла принтер. Заберём после праздников, сразу покажу. Я его "клыки" сфоткала, а сынок умудрился зафоткать процесс еды....:)):
 

Женечка

Старожил
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
644
Реакции
5
Адрес
г. Коломна МО
Лен, ну вот нельзя тебя без присмотра оставить. Сразу какой-то триллер случается. То любовь к паучкам устрашающих размеров появляется, то ночные побоища с чужими в виде тараканчиков происходят.
Чтение увлекательнейшее.
Ждем продолжения.:)
 

Женечка

Старожил
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
644
Реакции
5
Адрес
г. Коломна МО
Можно подумать, мадагаскарского легко убить... это вам не обычного тапочком прихлопнуть, за ним небось с топором или молотком по квартире гоняться надо... а потом еще и попасть по нему...

Лена, ты спроси у того, кому подарила - небось, в тараканах разбирается, так вот, уточни - не является ли этот таракан самкой и не отложил ли он где-нибудь свою... эту... фигню с яйцами, не помню, как она называется...

ЗЫ. Мысль материальна.

Это смотря каким тапком его.
А с другой стороны после 10 ударов любым тапком сотрясение мозга (или чего у него там) получит однозначно.

Если таки отложила - дело пахнет продолжением под названием "ТараканЫ":blush::
 

Wildy

НИЧЕГО НЕ БРОНИРОВАТЬ-НЕОПЛАТЫ!!!
Регистрация
13.10.2005
Сообщения
1 007
Реакции
76
Адрес
Москва, Фили

babochka

Старожил
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
2 817
Реакции
57
Адрес
Россия, Челябинск
Н-да... Я как-то не рассмотрел вариант, что у него тоже тапок окажется.:blush::
:)): :)): :)):
Да, представила картину.....
ТОТ самый мадагаскарский............, да ещё и с тапком... причём с моим.....:)): :)): :)):

Будет не до смеха........:025:
 

babochka

Старожил
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
2 817
Реакции
57
Адрес
Россия, Челябинск
Вот обещанные фото:



Это те самые "бивни"....

 

babochka

Старожил
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
2 817
Реакции
57
Адрес
Россия, Челябинск
Ещё, паучок с добычей:
(Правда, сынок фоткал со включенным "Рефлаксом", поэтому и освещение такое жёлтое)



 

Wildy

НИЧЕГО НЕ БРОНИРОВАТЬ-НЕОПЛАТЫ!!!
Регистрация
13.10.2005
Сообщения
1 007
Реакции
76
Адрес
Москва, Фили
...Питер Джексон нервно курит в углу...
 

babochka

Старожил
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
2 817
Реакции
57
Адрес
Россия, Челябинск
Мы сегодня полиняли первый раз у меня дома....
Картина жутковатая. Правда, как линял, я не видела, только остатки валялись.
А дней за 5 до линьки объявил мне голодовку. Я уж испереживалась....
 

babochka

Старожил
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
2 817
Реакции
57
Адрес
Россия, Челябинск
Лен, ужас какой...
Я тут в лесу в обморок чуть не хлопнулась от проползшей мимо меня змеи... До сих пор успокаиваю себя тем, что это был уж, хотя со страху больше было похоже на гадюку. Теперь 100 раз подумаю, прежде чем пойти в лес :( А осознавать, что дома паук ползает ТАКИХ размеров..... Жуть..... Бррр....
Лен, в пятницу были на озере с друзьями. Я там всем показала реально ГАДЮКУ! Ужей я видела до чёртовой бабушки, а вот гадюку 2-й раз в жизни. Мужчины наши были в заплыве на глубине (охотились), а мы спокойно с детьми на берегу загарали. Так эта гадюка около воды была, когда я пошла руки помыть. Офигела. Кричу: "Бегите сюда, гадюка!" Она от нас шарахнулась так, что еле догнали. Она сама нас напугалась. Видели все. И все видели, что на ней НЕ БЫЛО оранжевых пятнышек.
Но, честно сказать, страшно не было..:girl_amaze:
 

babochka

Старожил
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
2 817
Реакции
57
Адрес
Россия, Челябинск
Сегодня мой паучок полинял второй раз....
Да уж, такой "слоник" выполз, я в тихом ужасе. Такими темпами ему скоро аквариум мал будет.
Переселим в отдельную комнату....:)):

На руки брать страшно уже....:blush::
 
Сверху