Новые открытия и приятные новости.

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
В ближайшее время будут открыты несколько заказов, многое в работе.
Хочется узнать ваше мнение по садовым
например
http://www.kwekerijgommer.com/ думаю ведь многим будет интересен?

Еще планируем открыть Rare Paph - Боша Попович и несколько других орхидных ресурсов, новых.

Есть предложение не открывать "старых" поставщиков, по крайней мере некоторых чтобы набрать и попробовать новых, что скажете?


И еще порадую: на лето мы получили возможность понизить цены, по орхам это будет в основном 1,6 на растения свыше 20 евро 1,5 на некоторые заказы возможно получится снизить до 1,5.
По комнатным будем смотреть по поставщику.
 

Lina

Старожил
Регистрация
29.05.2007
Сообщения
344
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Есть предложение не открывать "старых" поставщиков, по крайней мере некоторых чтобы набрать и попробовать новых, что скажете?

Настя, вот это вот очень здравая мысль! А то пока Тайвань открывается нон-стопом, остальные поставщики отдыхают, в том числе и те кто уже открыт, но потерян для общества в виду большого разнообразия! :girl_expect:
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Тайвань мы вообще то планировали еще раз привезти :)
 

helianta

Старожил
Регистрация
01.04.2006
Сообщения
564
Реакции
14
Адрес
г.Белгород
Настя,да Вы что? :girl_amaze: Как это" ... ещё раз планировали?"А что потом?Как же мы без любимого Тайваня жить-то будем? Меня например больше интересуют фалики ,а у этого поставщика и качество и выбор и количество и главное цены очень даже приемлемые.О других поставщиках этого не скажешь.Я думаю не многие заказывают десятками растения из Германии или Канады и США ,да и с видовыми не многие решаются возится.Поэтому и набираются заказы эти медленно.Каждому своё... Я например категорически против какой -либо приостановки заказов!:mad:
 

Lina

Старожил
Регистрация
29.05.2007
Сообщения
344
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
А Эквадор и Перу еще будут?
Ага, и ещё Орхидин, пожалуйста!
Тайвань никто не закроет на зовсем (ИМХО) - это ж неиссякаемый Клондайк для многих :girl_wink: Но привезти раз и немножечко подождать (перерывчик сделать)-то можно? Что б Насте заняться другими делами. Например обновить прайс и открыть тот же Орхидин или Перу, или решить вопрос с ОН.
 

Lina

Старожил
Регистрация
29.05.2007
Сообщения
344
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
А вспомнила, что ещё хоцца сделать - открыть заказ на луковичные, тот где безумно красивые луковичные и особенно кислички! Настя представляете, как красиво они будут смотреться на вашем участочке под окнами? :girl_wink:
 

Любасик

Старожил
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
353
Реакции
6
Адрес
г. Владимир
А я очень хочу Джоевских фаликов.. Исходя из новостей, значит, Джоя бозможно не будет?
 
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
2 139
Реакции
12
Адрес
Москва, м.Водный стадион
А мне Тайвань больше не интересен. Будем только его возить? суперски! Какая экономия семейного бюджета!

А вот к Джою я морально теперь готова. И материально. Давайте допинаем поставщика?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Будет когда я до них дозвонюсь :)
Да я не предлагаю открыть только один заказ. Просто чтобы открыты были не все. Например 1 германию какую то открыть, 1 США и тд и тп.
Галь не знаю у кого как у меня по Джою приличный такой выпад был :(
 
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
2 139
Реакции
12
Адрес
Москва, м.Водный стадион
Из Германий, на мой взгляд, хорош Швертер.
Почему-то незаслужено забыт и не двигается заказ Орхидеи Европы: качество там очень хорошее, ассортимент больше итальянского, цены на уровне других европейцев.
 

Bella

Старожил
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
502
Реакции
2
Адрес
Питер
Есть предложение не открывать "старых" поставщиков, по крайней мере некоторых чтобы набрать и попробовать новых, что скажете?

Это очень разумно!!! А то ,даже хорошие поставщики со временем расслабляются и отправляют черте что,ведь мы всеравно берем.А новые могут быть гораздо интереснее и ,хотя бы на первом этапе, более ответственны!!!
 

Elenium

Старожил
Регистрация
15.04.2002
Сообщения
773
Реакции
92
Адрес
Москва, ВДНХ.
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
2 139
Реакции
12
Адрес
Москва, м.Водный стадион
Галь, у меня дома растут :) На зиму ботву сбрасывают, а весной по новой вырастают.

А зимовка какая-то иная? Правда, кислицы суперские, никогда таких не видела, хочу!
 

Полякова Елена

Старожил
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 345
Реакции
1 095
Адрес
Одесса
После того как Тайвань поднял цены (т.е., лиха-беда-начало) он для бюджета стал не на много приятнее европейцев. :(
 
Сверху