Разговорчики Хочу поделиться своей радостью

Зуля

Старожил
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
560
Реакции
1
Адрес
Москва. м.Выхино
Присоеденяюсь к поздравлениям, здоровья дочке и Вам с мужем, чтоб раститиь такое чудо :baby: :angel: :give_heart: :girl_game: .
 

Лютик

Старожил
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
320
Реакции
6
Адрес
Москва.
mel , от всей души поздравляю!!!:mother: :love: :song: :girl_game: :party:
 

babochka

Старожил
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
2 817
Реакции
57
Адрес
Россия, Челябинск
Боже мой! Какой счастье в доме!!!:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
Здоровья мамочке и малышке!!!
Растите большими и красивыми!!!!
 

Alusia

Старожил
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
840
Реакции
133
Адрес
Воронеж
Поздравляю от всей души! Молодцы вы с дочкой! :025: И у нашего клуба появилась первая (или не первая?) клубная малышка-цветочек! Растите и расцветайте!
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Умнички!!!
Спокойных ночей, здоровья!
 

Jessica

Опытный участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
89
Реакции
2
Поздравляю!!!:girl_wink: :girl_wink: :girl_wink:
Маме и малышке здоровья , счастья и любви !:girl_in_love:
 

mel

Старожил
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
2 727
Реакции
23
Адрес
Медведково (Бабушкинская)
Спасибо всем :) Сейчас усилено выбираю себе цветочек в подарок! Жаль, что нельзя получить гарантированно цветущий фалик.
 

mel

Старожил
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
2 727
Реакции
23
Адрес
Медведково (Бабушкинская)
Спасибо, солнышко :). Растем потихоньку. Пришлось ненадолго в роддом вернуться (с малышкой все нормально - у меня были проблемы), но уже все хорошо. Пупочек зарос. Едим много :) Спим тоже хорошо! Старший ребенок пока лоялен.
 

Wildy

НИЧЕГО НЕ БРОНИРОВАТЬ-НЕОПЛАТЫ!!!
Регистрация
13.10.2005
Сообщения
1 007
Реакции
76
Адрес
Москва, Фили
Ой, mel, как страшно :cry:
Если в первую беременность я ваще ничего не знала, и потому совсем-совсем не боялась, то во вторую я уже кое-что знала и поэтому жутко боялась и нервничала. А теперь знаю еще и вот это - так что, наверное, сразу же сойду с ума :(
 

mel

Старожил
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
2 727
Реакции
23
Адрес
Медведково (Бабушкинская)
Ой, что-то получается у меня пугать народ, когда этого совсем не хочу!!!

Статья написана как раз в спокойном стиле. Ничего же не изменилось по сути, кроме того что есть какая-то возможность с очень низкой вероятностью определить возможность хромосомных нарушений.
Т.к. я через это прошла, то меня как раз в статье успокоил факт, что только раз в неделю выявляется СД. Учитывая что каждый день на процедуру приходят несколько десяток женщин, это очень обнадеживает.
 

Леда

Старожил
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
610
Реакции
6
Адрес
Екатеринбург
Ой, mel, как страшно :cry:
Если в первую беременность я ваще ничего не знала, и потому совсем-совсем не боялась, то во вторую я уже кое-что знала и поэтому жутко боялась и нервничала. А теперь знаю еще и вот это - так что, наверное, сразу же сойду с ума :(

у меня все было наоборот - если в первую беременность я ничего не знала и всего боялась, то во второй раз - я знала уже многое и не боялась совсем:)

mel, как кстати у вас зовут младшую - как планировали Лия? или другое имя придумали?
 

Леда

Старожил
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
610
Реакции
6
Адрес
Екатеринбург
и еще: насколько тяжелой была первая Б, настолько же легкой была вторая
психологический настрой все же великая сила
 

mel

Старожил
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
2 727
Реакции
23
Адрес
Медведково (Бабушкинская)
У меня обе девочки рождались с другими именами, не теми что планировали :) Когда родилась младшенькая, поняли, что это Юля :)

У меня вторая беременность была очень тяжелая, наверно я все-таки сорвала здоровье до этого. С 12-ой недели были страшные боли, но врачи до сих пор об этом не знают - лекарства пить не хотела, на сохранение лечь не могла.
Повторю свою историю - когда скрининг был плохой, отказалась от прокола. Потом один маркер хромосомных изменений на узи, второй - сделала и слава богу. Потому что с постоянными болями, и дальнейшей опухолью которую нашли у ребенка я бы с ума сошла, если бы не знала, что по хромосомам у нас все в порядке.

Поэтому каждый для себя должен решить делать процедуру или нет.

А у моей подруги были хорошие скрининги, а на узи нашли какое-то изменение в серце. Сделали анализ - СД.
 

Леда

Старожил
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
610
Реакции
6
Адрес
Екатеринбург
У меня обе девочки рождались с другими именами, не теми что планировали :) Когда родилась младшенькая, поняли, что это Юля :)

У меня вторая беременность была очень тяжелая, наверно я все-таки сорвала здоровье до этого. С 12-ой недели были страшные боли, но врачи до сих пор об этом не знают - лекарства пить не хотела, на сохранение лечь не могла.
Повторю свою историю - когда скрининг был плохой, отказалась от прокола. Потом один маркер хромосомных изменений на узи, второй - сделала и слава богу. Потому что с постоянными болями, и дальнейшей опухолью которую нашли у ребенка я бы с ума сошла, если бы не знала, что по хромосомам у нас все в порядке.

Поэтому каждый для себя должен решить делать процедуру или нет.

А у моей подруги были хорошие скрининги, а на узи нашли какое-то изменение в серце. Сделали анализ - СД.

у меня во второй раз история вообще дикая была
ссылку кину просто сюда - если интересно, почитайте
http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=3460

я своим детям имена еще во время беременности придумала - и не ошиблась
 
Сверху