Разговорчики Хочу поделиться своей радостью

storz

Старожил
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
482
Реакции
2
Адрес
г. Екатеринбург
Олечка, знаю давно твою историю! Очень меня поразила, когда прочитала ее впервые в междусобойчике. А вот саму статью вижу впервые - классно, конечно, написано!
Здоровья тебе и красавице Дуняшке! Все будет отлично!:camomile:
 

Леда

Старожил
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
610
Реакции
6
Адрес
Екатеринбург
Олечка, знаю давно твою историю! Очень меня поразила, когда прочитала ее впервые в междусобойчике. А вот саму статью вижу впервые - классно, конечно, написано!
Здоровья тебе и красавице Дуняшке! Все будет отлично!:camomile:

спасибо, Галя
у нас и так все хорошо:)

Дуняше уже 8 месяцев - озорница и кокетка
 

mel

Старожил
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
2 727
Реакции
23
Адрес
Медведково (Бабушкинская)
Прочитала. Поразительно!!!! Счастья Вам и здоровья. Муж-то с Вами остался?

А у нас папа преходящий - я одна со своими девочками. Когда сделала тест на вторую, ой это вообще история - сейчас расскажу.

Когда я родила Дарию - я поняла сразу что хочу второго ребенка и мы после этого не предохранялись. А потом отцу стукнуло в голову, что мне надо на работу выходить и только потом второго ребенка рожать. И он предохранение взял на себя - я все равно кормила и таблетки пить не могла. Тем более я была категорически против. И вот, мы с ребенком съездили на лето в Крым, вернулись.
А у отца детей в прежней семье возникли некоторые обстоятельства, которые потребовали его полного внимания и на счет которых я очень сильно нервничала, поэтому его визиты к нам сократились до минимума. Короче секс у нас был один раз за 2 месяца - т.е. 1,5 месяца не было. Потом случился без предохранения и снова не было. Но ровно через 2 недели я сделала тест, т.к. надеялась...... И вот он положительный!!!!!!!!
Отцу детей решила не говорить - пусть сам живот заметит через несколько месяцев. И тут же раздается звонок от него - когда мне отпуск брать, т.е. какие у тебя планы на меня на лето! Есс-но я говорю бери отпуск на конец июля, начало августа.
- Обоснуй......
Обосновала, что мне надо будет в роддом заглянуть!!!! Ну у него был шок. Первый вопрос - а когда это могло случиться :))))))))))

И только в эти выходные он мне сказал, что с детьми я все правильно расчитала и второго надо было сейчас рожать :)
 

Леда

Старожил
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
610
Реакции
6
Адрес
Екатеринбург
папа с нами, но как-то на мой взгляд не совсем - сложно все и запутано
мы в официальном браке, но живем как будто порознь
 

Любасик

Старожил
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
353
Реакции
6
Адрес
г. Владимир
Все мужики КОЗЛЫ!!!! (к Пассифловским не относится, они хоть орхи любят).
У большинства из нас похоже ситуации. Я со своим живу из "вредности" - что б ему не было слишком хорошо без меня ;), а отношусь как к...ну даже не знаю, коту что ли, т.к. он постоянно на работе.
 

mel

Старожил
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
2 727
Реакции
23
Адрес
Медведково (Бабушкинская)
Мы своего, хоть он с нами не живет, гоняем в хвост и гриву!!! Каждый день он куда-то едет, что-то делает, что-то покупает. Единственный свободный день у него это воскресенье.
Меня это более чем устраивает, т.к. когда он у нас - мне намного сложнее. А так и он при деле и мне посвободней :)
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
Как-то все сложно! Хочется чтоб мужик был дома (в доме\рядом), а на деле получается совсем другое.

Вот что меня очень сильно удивило (в плохом смысле) за последнюю неделю. У меня есть студентка, которая уже 2 года встречается с парнем (у парня была девка и от этого парня она родила ребенка). Все было хорошо, в этом году он ей очень красиво сделал предложение (свадьба летом), потом через некоторое время она забеременнела, все были очень счастливы и рады: и она, и родители и он (вроде). Потом парень взбрыкнул че-то и студентка моя, бедная осталась одна с животом. Вот. Девушка она боевая, в обиду себя не даст и издевательств не потерпит. Думаю, что у нее все будет ок, но такое свинство!! Мужики все суки и козлы это точно!!!
Я для себя поняла только то, что надо сначала материально подготовиться, а потом рожать, а то такие "подарки судьбы" в виде бросания жены с ребенком мне совсем не нужны. На что потом ростить-то? :(
 

Светлана М

Старожил
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
2 861
Реакции
1 714
Адрес
Кимры
у меня во второй раз история вообще дикая была
ссылку кину просто сюда - если интересно, почитайте
http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=3460

Леда, прочитала Вашу статью - очень она меня поразила. Местами даже прослезилась: то от умиления, то от жизненной несправедливости.
А как сейчас Ваша "лично"-семейная жизнь?
 

Леда

Старожил
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
610
Реакции
6
Адрес
Екатеринбург
спасибо, нормально:)
меня пока устраивает не все, но иногда приходится идти на компромиссы
 
Регистрация
26.08.2007
Сообщения
992
Реакции
19
Адрес
Кузбасс
Я сейчас живу во втором браке, дочь от первого мужа родилась. Так вот, родной наш папенька нам только алименты и платит (и на том спасибо). Уже 10 лет, как мы с ним расстались. За эти 10 лет он ни разу (!) не видел Настю. И не потому, что я не даю или живёт далеко. Просто сам не хочет. Может быть так и спокойнее - нервы ни мне, ни ребенку, ни мужу не треплет.
Когда нам пришлось мотаться по клиникам в течение полугода, платить немалые деньги, он, зная о сложившейся ситуации, не предложил никакой помощи. Нам чужие люди помогали - пассифлоровцы, коллеги мужа по работе, соседи. А родной папа ничем, даже добрым словом не помог.Вот!
Так называемый отчим (мой второй муж) возил нас по всем клиникам, брал кредиты. Я оставила работу, он нас обеих содержал. А когда мы были в Новосибирске 2 недели приезжал почти через день (хорошо, что у него график работы свободный).
Так что мужики разные бывают!

Ну ладно, хватит о грустном. Тема-то называется как?
Делюсь с вами своей маленькой радостью. С 1 декабря выхожу на работу на неполный рабочий день. Ура!
 

Чапа

Старожил
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
1 908
Реакции
23
Адрес
Москва,ЮАО,Братеево
Все мужики КОЗЛЫ!!!! (к Пассифловским не относится, они хоть орхи любят).
У большинства из нас похоже ситуации. Я со своим живу из "вредности" - что б ему не было слишком хорошо без меня ;), а отношусь как к...ну даже не знаю, коту что ли, т.к. он постоянно на работе.
Не,Любасик,кота вы любите.:girl_in_love:
 

Ланселот

Старожил
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
5 012
Реакции
31
Адрес
Москва

mel

Старожил
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
2 727
Реакции
23
Адрес
Медведково (Бабушкинская)
Делюсь с вами своей маленькой радостью. С 1 декабря выхожу на работу на неполный рабочий день. Ура!
:) !!! Это означает, что у ребенка все складывается благополучно?

Мой отец не платил алиментов - за него платила его мама. Ко мне не приходил..... Однажды когда я была в гостях у его брата - там мои сестры двоюродные как-никак, он пришел чинить телевизор. Прошел мимо меня и даже не поздоровался. Хотя знал кто я. Я потом долго плакала.
 

Ланселот

Старожил
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
5 012
Реакции
31
Адрес
Москва
Девочки! Только не надо обобщать. Я живу с мужем 25 лет, в этом году отметили серебрянную свадьбу. Эти годы пролетели как один день. Если бы мне предложили все начать сначала - я ничего не стала бы менять в своей жизни. Желаю всем того же!!!
 
Регистрация
26.08.2007
Сообщения
992
Реакции
19
Адрес
Кузбасс
Диагноз нам поставили - подростковая остеопатия - ничего страшного. Кости и мышцы растут в разном ритме, как доктор сказал. Со временем пройдет. Сейчас проходим курс физиотерапии, массажи, бассейны. Ребёнка моя уже взросленькая, куда-то сама ходит. В бассейн приходится ездить по вечерам, когда муж с работы приходит, и по выходным.
Поэтому и на неполный день пошла. Вроде и работать буду, но и дома много чего успевать.

Люди все разные, у всех по-разному складываются отношения и судьбы.
Мать Настиного отца (типа бабушка) живет недалеко от нас. Она, если мимо проходит, то делает вид, что нас не знает.
Идиотка. Ну я-то может и не по нраву им, а Настя-то при чём? Короче говоря, банда дебилов там, а не семейка.
 

Ланселот

Старожил
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
5 012
Реакции
31
Адрес
Москва
Венера без башмачка, очены рада, что с Настей все хорошо. В этом возрасте, чего только не бывает. Самое главное - дочь, а остальное - мелочи жизни. Но именно из них - мелочей и состоит наша жизнь...
Конечно все люди разные, а судьбы тем более....
 

Любасик

Старожил
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
353
Реакции
6
Адрес
г. Владимир
Не,Любасик,кота вы любите.:girl_in_love:

Да Чапа, кота своего я обожаю :give_heart:.


Венера без башмачка, очень хорошо, что у дочки здоровье налаживается - самое тяжелое, когда дети болеют, остальное все можно выдержать, но когда ребенок болен чем то серьезным.... Здоровья ей. :girl_game:

Ланселот , из всех правил бывают исключения, вот Ваша семья таковой и является, с чем и поздравляю.:camomile:
 

Ланселот

Старожил
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
5 012
Реакции
31
Адрес
Москва
Л. Н. Толстой говорил, что счастливые семьи счастливы одинаково, а несчастливые - каждая по - своему.
Не согласна!
Возможно просто дело в том, что фраза устарела? Толстой (которого я не не очень люблю) писал это о среднестатистической дворянской семье, где общение между супругами развито мало, и счастье семьи - это много детей, все время жены уходит на детей. Есть рауты, есть довольно неспешное течение жизни. и так у всех. А во выходы за рамки были действительно разные. По-крайней мере, я так понимаю эту фразу
А как сейчас? А сейчас и счастливые, и несчастливые семьи бывают разные.
 

babochka

Старожил
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
2 817
Реакции
57
Адрес
Россия, Челябинск
спасибо, Галя
у нас и так все хорошо:)

Дуняше уже 8 месяцев - озорница и кокетка

Оля, ну надо же как бывает!!! Твоя дочка - это ЧУДО, это ребёнок от Бога! Видимо, там сверху кто-то очень хотел, чтобы она появилась на свет!!! Столько всего случилось!!!!:girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:
Здоровья вам и удачи, которая явно с вами ( с дочкой) по пути шагает!!!!
 
Сверху