Домашние питомцы "Сладкосплюш"

ANatalia

Старожил
Регистрация
22.03.2008
Сообщения
2 372
Реакции
593
Сочувствую и сопереживаю...
 

Cнежана

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 138
Реакции
348
Адрес
Кубинка
Почему то была ВЕРА что справитесь.Сочувствую очень.
 

Алана

Профи
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
681
Реакции
692
AlMars, Ирина, очень-очень сочувствую, держитесь, пожалуйста!
Грустно и больно...
Может, это и глупо, но я правда верю, что в маленьких щенках, которые, не сомневаюсь, скоро появятся в ваших домах, будет частичка души ушедших...
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Моя пакость спит в кресле уже. Привезена из Симферополя 23 февраля. Муж, когда понял, что еще сутки-двое и я буду в больнице категорически настоял на покупке щана. Опять бульмастиф, опять Геката. Заставляю себя думать, что просто отмотали жизнь на 7 лет назад. Пусть мое солнышко бежит по радуге...я ее вижу в этом ребенке...
 

Алана

Профи
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
681
Реакции
692
Ирина, прочитала и плачу, проходила все это и понимаю... Счастья, здоровья ,и долгой-предолгой жизни вашей малышке!
 

Ланселот

Старожил
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
5 012
Реакции
31
Адрес
Москва

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Моя пакость спит в кресле уже.

Ирина! Ура! Я так рада! Поздравляю! happy111

Я буквально лезла на стены и выла, пока ждала свою вторую девочку...
Взяла её, когда ей не было ещё и полутора месяцев... больше ждать не могла...
Тем более, что без мамки росли...
Сейчас, правда, даёт жару своим поведением - видимо, социализация щенка очень важная штука, но... люблю-немогу :mother:...

А в делах-заботах о малышке-щеночке действительно легче становится...

Хотя сравниваешь всё равно...

...что-то расплакалась...
 

Ланселот

Старожил
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
5 012
Реакции
31
Адрес
Москва
Хотя сравниваешь всё равно...

...что-то расплакалась...

Алла, вот почему я после далматина взяла другую породу и даже пол. Чтобы не сравнивать, а то с ума сойти можно от сравнений.
 

Алана

Профи
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
681
Реакции
692
Алла, вот почему я после далматина взяла другую породу и даже пол. Чтобы не сравнивать, а то с ума сойти можно от сравнений.

Вот- вот... И мы тоже, после немца Гриши, который был с нами 17 лет , взяли йорка - " чтобы не сравнивать", - какое тут может быть сравнение,и не собака, вроде вовсе, а тут на днях, сын кричит, - " Мама, он Гришей пахнет!", я нос сунула, и правда, собакой отдает, обычно шампунем пахнет, а тут холодно, пару недель не мыли... А Гриши нет уже четыре года... Так что сравнивать, не сравнивать, а забыть невозможно...
А вообще, мы, собачники, счастливые люди, пойду чмокну в мокрый нос свою любимую "крысо-мочалку"!:1d0b54a50c0e8f23f6c
 

elena221065 rambler.ru

Старожил
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
670
Реакции
993
Адрес
город Сочи
Ребяты, Вы молодцы, что нашли мужество в себе и завели новую собачуру, а у меня не получается. восемь месяцев прошло после того как я похоронила свою собаку : "Рэндос барсос поросячий нос" так мы ласково называли его в семье.
Рэня 11.12.1995 г. - 23.06.2011 г. Американский питбультерьер

Друзья на протяжении последних двух месяцев, постоянно начинают заводить разговор, чтобы подарить мне новую детку. После таких разговоров становлюсь бешеной, злой и агрессивной, хотя отлично понимаю, что это не правильно. На мой характер наверное нужно еще какое то время, чтобы смириться с потерей любимого члена семьи.
Извините за сопли, но не выдеражала....
 

ALL58

Старожил
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
190
Реакции
0
Адрес
г. Кострома
Ира, Саша сочувствую вам. Просто плачу. И вспоминаю свою недавнюю потерю.
 

Ланселот

Старожил
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
5 012
Реакции
31
Адрес
Москва
А часы тикают и тикают отсчитывают последние...
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Алла, вот почему я после далматина взяла другую породу и даже пол. Чтобы не сравнивать, а то с ума сойти можно от сравнений.

А я не могу - я замираю от мопсов...

Хотя ВСЕХ собак люблю - не важно, домашние или нет. Стараюсь погладить. При виде бездомных сразу хочется питомник, причём большой, чтобы все все были счастливы...

Но мопсики мне прям душу греют... Хотя и считаются не совсем "лёгкой" породой. Всякие аллергии, пищеварение и т.п. Ну не могу я без них... :mother:
Я становлюсь такая чудная, когда их вижу - многие хозяева шарахаются, когда видят огромную тётку, которая бежит к собаке и улюлюкает...
 

Ланселот

Старожил
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
5 012
Реакции
31
Адрес
Москва
Я очень люблю далматинов, они такие все разные. Но такого какой был у меня больше не будет, а другого я не хочу.
Я не могу его забыть, т.к. когда он уходил, он схватил меня за палец (агония) и палец болит до сих пор, а прошло уже 5 лет.
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
А я не могу - я замираю от мопсов...

Парадоксально. Я делаю то же самое. Мопса хочу уже много лет. Но Гешенька была очень ревнивой дамой и я не рискнула нанести ей такую травму. А сейчас маленькая пакость дает жару не за двоих, а за троих. Но мопса все равно возьму, может через годик.

По поводу воспоминаний и верности им. За мою жизнь это 6 собака. Первая была, когда я родилась. Датский дог. В 10 месяцев я насосалась ее молока. Мама была на кухне, а я уже резво ползала и примостилась между щенками. Габи была просто счастлива, это без иронии. Я была тщательно ею вымыта, и в момент обнаружения мамой, практически уже сыта :whathapp:. Видимо это и определило всю мою жизнь. Уход каждой собаки был не просто трагедией. Когда на моих глазах камаз сбил мою колли ? класс) я попала в неврологию на 2 недели, а потом меня лечила знахорка от заикания. Потом был пойнтер, это уже институт - ушел от старости во сне. Потом была афганская борзая, именно она была Геката 1. Ушла в 14 лет. Опять больница. За 10 дней похудела на 9 кг. Никаких диет не нужно^-(((. Мои друзья принесли мне бульмастифа, которую многие из Вас видели у меня в альбоме - Гекату 2. К чему я это все пишу....Они все были разные. Каждый из них в путь по радуге забрал кусочек моего сердца. Да, я их люблю больше, чем людей, думайте обо мне все что хотите. Они не лгут и не предают. Просто я считаю что именно в память о тех, кто дарил нам свою любовь до последней капельки, мы обязаны отдать свою любовь следующему маленькому комочку и сделать его жизнь счастливой максимально возможно, Вот и вся моя философия.
 

Enigma

Старожил
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 670
Реакции
48
Адрес
Урал, Екатеринбург
Мои искренние соболезнования.


Ох, как же мало прожил! Моему Норду уже 7 лет, гоню прочь черные мысли. Недавно приезжал наш заводчик, я поинтересовалась, жив ли папка. Ему уже 9 лет. Жив. И бабушка наша (12 лет). Я так хочу, чтобы Нордюха с нами побыл подольше. Очень боюсь этого самого момента.....


Заставляю себя думать, что просто отмотали жизнь на 7 лет назад. Пусть мое солнышко бежит по радуге...я ее вижу в этом ребенке...

Про себя думаю, что тоже вновь завела бы собаку. Мне кажется, так проще справиться с горем! Не знаю пока кого именно - обожаю лабров, а второй собакой давно уже хочу вельш-корги пемброк.




По поводу воспоминаний и верности им.

Не смогла сдержаться, разревелась.
 

Alusia

Старожил
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
840
Реакции
133
Адрес
Воронеж
Саша, Ира, мои искренние соболезнования. У меня тоже есть лабрадорка, и когда я ее только взяла не осознавала как я ее полюблю. Это была первая моя собака. А теперь с ужасом думаю что придет тот день когда она уйдет от меня. И не только от меня но и от моего младшего сына который ее безумно любит. Для него это будет очень сильная травма. Поэтому когда собака начнет стареть обязательно возьму вторую собаку. Скорее всего это будет еще один лабрадор. Надеюсь это будет не скоро, и она подольше со мной побудет. Пока ей только 3 года будет в марте. Моя шладкая морда Злата.
 

Вложения

  • DSC06546.JPG
    DSC06546.JPG
    25.5 KB · Просмотры: 70
  • DSC06642.JPG
    DSC06642.JPG
    32.3 KB · Просмотры: 66
Сверху