Домашние питомцы "Сладкосплюш"

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
А как Вам такая парочка!
Принимаем заказы на подготовку жилья к капремонту:wacko2:
 

Алана

Профи
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
681
Реакции
692
Парочка - супер! Девчушка - само очарование!
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Маленькую "пакость" зовут Стася (должна была явно пацаном родиться, что-то не сработало :whathapp:). Старшую пакость зовут Геката - мы уже взрослые дамы, нам скоро будет 6 лет.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Ир ну надо же как время летит. Стася бесподобна, озорница - сразу видно. Люблю озорных детей (может потому, что у самой еще тот озорник?).
 

ashmarina77

Старожил
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
447
Реакции
212
Адрес
Челябинск
Мою пёс в виде новогоднего подарка получил гнездо.


Кому то гнездо, а кому и на стульчике хорошо, лишь бы по ближе к хозяйке.
[/IMG]

[/IMG]
 

ashmarina77

Старожил
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
447
Реакции
212
Адрес
Челябинск
Наташ, с котом все в порядке, просто любит он стены подпирать, я же писала, что все время на попе сидит, просто удачная поза, поэтому я ее и сняла на фото.
А порода - это шотландская вислоухая, полосатая сплюшка той же породы.
 

Юлия Реджи

Опытный участник
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
75
Реакции
0
Адрес
г.Тихвин, Лен.обл.
У моей знакомой тоже вислоухий и тоже на попе любит сидеть, а у меня страйт, на попе уже не сидит, наверное ушки на попу как-то влияют happy111
 
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
399
Реакции
19
Адрес
красноярский край

AlMars

Старожил
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
810
Реакции
269
Адрес
МО, Балашиха
Думал меня оставили в казенном доме навсегда, - забрали чужие в голубых халатах, никогда такого не было, чтобы рядом кто-то из хозяев не оставался.
Проснулся в клетке, словно, дикий зверь, рядом никого знакомого, собаки орут и ещё что-то страшное, совсем мне незнакомое, - какой-то зверь, не собакой пахнущий, - ревет страшно.
Подумал, хана мне, бросили. На скормление страшному зверю привезли.
Но, нет, хозяин появился, - сказал, что всё время рядом был за стенкой, и любимую лохматую морду, он никогда не бросит, чтобы я даже, и не думал ничего подобного.
Со вчерашнего дня он в подпитии. Вчера и мне пива обещал, но потом сказал, что после наркоза нельзя.
Сегодня тоже уже чего-то выпил, но не афиширует, а хозяйка то ли не чувствует, то ли делает вид, что не видит, - сильно она этим делом недовольна.
Но я-то своим носом все уловлю.
Весь день кормит меня разными вкусностями.
Он, вообще, говорит, что могу делать, всё, что угодно.
Но я и не знаю, что, всё-таки, «всё» можно: на море не могу попасть, - буек утопить; тухлятинку в лесу тоже не сожрать, уже несколько месяцев там не был; с суками всю жизнь только играл, и ничего больше ….., так что, не понятно мне это «всё»…
Усыпление? Что это? Я не понимаю.
Только и говорят об этом со вчерашнего дня. Я и так почти всё время сплю, когда спина не болит. Что же они, всё-таки, такое могут обсуждать?
А хозяин сидит, тупо стучит по клавиатуре, не обращая внимания, на своего маленького плачущего детеныша на руках. Кажется, и он сам плачет. К чему бы это? ...
 
Сверху