Домашние питомцы "Сладкосплюш"

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
399
Реакции
19
Адрес
красноярский край
Ой, а моя капусту квашеную любит... а я боюсь давать... как то это ну совсем не собачья еда... hahaha
а Вы прям черемшу даёте...

Трескает все подряд,на дачу приезжает и понеслась по грядкам.И клубнику сама ест,и салат,листы капусты так все обрызганные,перья чеснока и лука тоже жует.Ругаю,да и не даю,а морду как состряпает :girl_in_love:,вот и иду на поваду.
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Аналогично! Смородину красную с куста убирает - ни одной не пропустит. А виноград прямо с грозди харчит, только ягоды обдирает губами. Ест и зеленый салат, и абрикосы, и кислую капусту, и зеленый борщ - лишь бы ЕСТЬ. Если это не в больших кол-вах, никакого вреда, это же витамины. В природе псовые едят растения, так что не стоит обделять наших "деток". Просто острое и сильно пряное не давайте.
 

Enigma

Старожил
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 670
Реакции
48
Адрес
Урал, Екатеринбург
Мой ест квашенную капусту. Я даю самые толстые листики, хомячит с удовольствием. Отрицательных последствий не наблюдала, но я и не даю целую тарелку ему.

Из ягод мы едим только виноград, арбуз можем и дыню.

В саду только травку пожевываем, и морковку, если выдернут.
 

Enigma

Старожил
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 670
Реакции
48
Адрес
Урал, Екатеринбург
А мы вот так спали. Здесь ему всего полгода, но морда как у взрослого :)



В машине спим так



Так



Или вот так

 

ashmarina77

Старожил
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
447
Реакции
212
Адрес
Челябинск
Котя полосатенькая, такая зайка! Мой тоже на попе с утра до вечера сидит.

http:////www.passiflora.ru/forum/picture.php?albumid=343&pictureid=4728[/IMG]

Или кверху ногами лежит.

http:////www.passiflora.ru/forum/picture.php?albumid=343&pictureid=4727[/IMG]
 

ashmarina77

Старожил
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
447
Реакции
212
Адрес
Челябинск
Алена какой у вас прикольный катейка. hahaha

Он как раз сейчас немного девочку "похачивает", хотя скоро уже будет 4 года как он мальчик. От вышевисящей полосатенькой сплюшки, наверное бы не отказался. Вот так и живем, и кастрировать жалко и развязывать страшно. hahaha
 
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
399
Реакции
19
Адрес
красноярский край
Он как раз сейчас немного девочку "похачивает", хотя скоро уже будет 4 года как он мальчик. От вышевисящей полосатенькой сплюшки, наверное бы не отказался. Вот так и живем, и кастрировать жалко и развязывать страшно. hahaha

Жалко котика,бедняжка.А "внучков"не хотите,маленьких,толстых,прикольных. Я вот летом наверно уже буду нянчить,мопсиков первенцев
 

Boney2007

Старожил
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
155
Реакции
4
Адрес
Москва, м.Пролетарская/Таганская
А это новый член нашей семьи "полутайской" национальности 4х лет звать Филимоном. Он на вид такой беззащитный и ласковый, но двоих британцев гоняет так, что они нос боятся сунуть в "его" комнату.

 

ashmarina77

Старожил
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
447
Реакции
212
Адрес
Челябинск
Жалко котика,бедняжка.А "внучков"не хотите,маленьких,толстых,прикольных. Я вот летом наверно уже буду нянчить,мопсиков первенцев

Наталья, маленьких котиков, конечно хочу - теоретически. Я, конечно больше кошколюб, чем собако-. Поэтому, я ко всем кошкам неравнодушна.
Они хорошенькие, пока маленькие, потом вырастает крокодил, как мой.
Рот у него почти никогда не закрывается, очень много разговаривает, слишком. И есть приучила его на свою голову только с рук, теперь он свою голову к еде даже не опускает, надо чтобы поднесли, если нет, будет лежать, все засохнет, а ему хоть бы хрен. Ест самостоятельно только сухой корм или у моих родителей, когда я на отдыхе, там менее для него знакомая обстановка и никто с ним не сюсюкается.
А мопсы мне очень нравятся, если бы пришлось заводить собаку, я думала как раз об этой породе, такие маленькие компактные коробочки.
Детей, если будут, обязательно покажите.
 

Ksusha

Старожил
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
2 536
Реакции
3 629
Адрес
г.Пушкино Московская обл
Мою пёс в виде новогоднего подарка получил гнездо.

 

Manya

Завсегдатай
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Адрес
Москва
Примостился плюшечка!!!happy2
 
Сверху