Города и веси Украина

amazonia

Старожил
Регистрация
16.02.2006
Сообщения
412
Реакции
1
Адрес
Киев
Есть кто из Киева?

Ищу с кем можно объединиться для доставки заказов в Киев? :)
 

Natalka

Новичок
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Киев
Re: Есть кто из Киева?

Я из Киева!;)
Поскольку я новичок, хочу узнать как Вам пересылают растения и в каком они состояния после путешествия?
 

Оксанка

Новичок
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Киев

Киевляне, отзовитесь! Поделитесь опытом - заказывает ли здесь кто-нибудь? Как осуществляется доставка на Украину? И конечно же, давайте объединятся - вместе легче заказывать)))
 

Elenium

Старожил
Регистрация
15.04.2002
Сообщения
773
Реакции
92
Адрес
Москва, ВДНХ.
Re: Киев

Есть! Есть! Доставка осуществляется централизованно, в первые дни после прихода заказа. С отправкой никаких проблем нет :)
 

Оксанка

Новичок
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Re: Киев

УРА! Только я немного не поняла - Вы из Киева или из Москвы?
А доставка осуществляется почтой или поездом или еще каким-то образом?
 

Пенелопа

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
27
Реакции
0
Адрес
Киев
Re: Киев

Киевляне получают поездом. Узнавайте, кто из нас есть в интересующем вас заказе. Кооперируйтесь и вместе получайте.
 

elu_scythe

Опытный участник
Регистрация
28.09.2008
Сообщения
51
Реакции
1
Адрес
Киев
Re: Киев

Я тоже из Киева!!! :) Но опыта ещё нет. Спасибо, все помогали советами, сделала первый заказ - фалики из Тайваня и одну Ванду из Udom. Пока - на этапе оплаты. Пишите!
 

elu_scythe

Опытный участник
Регистрация
28.09.2008
Сообщения
51
Реакции
1
Адрес
Киев
Re: Киев

Вот было б очень хорошо, если бы мы тут сообщали, кто из Украины в каких заказах участвует, тогда можно было бы договариваться и деньги перечислять и заказы получать, если будут попадаться одноврменно заказы у одних и тех же поставщиков.
Вот сейчас и начну: я заказала фалики из Тайвань (заказ сформирован в октябре), одну Ванду в Udom (но смотрю заказ никак не формируется) и вот только что в Тайвань YC (заказ сформирован в ноябре) пару фаликов. Кто заказывал что-нибудь в эти сроки, сообщите, будем ждать вместе :girl_expect:
 

Hellenii

Старожил
Регистрация
26.01.2006
Сообщения
122
Реакции
1
Адрес
Киев
Re: Киев

Кто из киевлян будет сейчас получать Тайвань?
 

amazonia

Старожил
Регистрация
16.02.2006
Сообщения
412
Реакции
1
Адрес
Киев
Re: Киев

У меня Бразилия и Тайвань, как раз прошу Элениум передержать мою Бразилию до прихода Тайваня. Hellenii, ты мне звонила по Тайваню.
 

amazonia

Старожил
Регистрация
16.02.2006
Сообщения
412
Реакции
1
Адрес
Киев
Re: Киев

Вот и Тайвань приехал! Девушки, давайте писать сюда у кого что.
У меня Бразилия и Тайвань
 

Tasha

Старожил
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
1 031
Реакции
35
Адрес
Москва, метро Дмитровская, Тимирязевская
Просьба к одесситам

Уважаемые форумчане-одесситы, планирую посетить ваш замечательный город. Отсюда и вопрос: посоветуйте, что можно посмотреть интересного? Может есть какие-нибудь места (не избалованные посещением туристов) достойные по-вашему внимания? И еще нескромный вопрос Где можно вкусно поесть (кабачки, рестораны и подобное, желательно нетуристические, а где вкусно готовят. :blush::
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Re: Просьба к одесситам

Одессу нужно смотреть "ногами", как Прагу, Вену, Будапешт. Просто тупо ходить по историческому центру. Очень жаль, что наряду с изысками архитектуры Вы увидите и обветшалые, разрушающиеся здания....
Обязательно погуляйте по Привозу :girl_in_love: - это сердце города, несмотря на то, что бывших жителей закавказских республик там уже столько же, сколько и наших крестьян.
Оперный театр - если достанете билеты, если нет, то хоть днем на экскурсию. Обязательно прогуляйтесь от Думской площади по бульвару. У нас сейчас очень красиво на склонах, все цветет.
В любом случае, на привокзальной площади, в Горсаду есть туристические агенства, где можно купить экскурсионный пакет на любой вкус. Я Вам очень рекомендую так и поступить.
Про поесть:025:
В Одессе всегда был культ еды, с самого ее основания. Именно поэтому и появился Привоз!
В зависимости от района вашего проживания, Вы найдете много разичных ресторанчиков, от рейтинговых, до крошечных.
Когда приедете, можете мне позвонить и я Вас сориентирую лучше.
Мой моб. 80674980337.
 

Полякова Елена

Старожил
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 345
Реакции
1 095
Адрес
Одесса
Re: Просьба к одесситам

И обменники у нас в центре на каждом углу. Не спешите сразу менять много возле вокзала по привокзальному курсу. :)
 

Hellenii

Старожил
Регистрация
26.01.2006
Сообщения
122
Реакции
1
Адрес
Киев
Re: Киев

Кто из киевлян в Кендоляйн?
 

n-l

Редкий гость
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
20
Реакции
1
Адрес
Киев
Re: Киев

Девочки, всем привет.
 

n-l

Редкий гость
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
20
Реакции
1
Адрес
Киев
Re: Киев

Я в Тайване.
 
Сверху