Взаимовыручка Требуется наша помощь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Один из членов нашего Клуба, Венера без башмачка, попала в беду. Украдены деньги, необходимые для лечения маленькой дочери. Давайте поможем всем миром? Ведь нас много, и если каждый перешлет немножечко денег, мы сможем помочь.

Город банка: Белово Кемеровской области
Название банка: ОСБ №2359 Сибирского банка Сбербанка России
БИК банка: 045004641
ИНН банка: 7707083893
КПП банка: 420401001
Корреспондентский счет банка: 30101810500000000641
ОКПО 02799378
№ банковского счета: 40817810326140001883
Шатовой Валентине Владимировне

Назначение платежа : безвозмездная материальная помощь.
 

Татошка

Старожил
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
3 360
Реакции
885
Без проблем,поможем.А что с девочкой?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Я думаю, будет лучше, если Венера без башмачка сама ответит.

Завтра я от нас с Леной переведу 2000р.
 
Регистрация
26.08.2007
Сообщения
992
Реакции
19
Адрес
Кузбасс
Всем большое спасибо за поддержку и помощь.
Дочка у меня не совсем маленькая - ей уже 14 лет. Однако полтора года назад у неё стала побаливать спина и неметь руки и ноги. Обратились к местным врачам. Сначала был поставлен диагноз остеохондроз. Но лечение не помогло. Нас отправили в областную клиническую больницу. Там мы пролежали уже дважды на обследовании. Второй раз дочь лежала там в начале августа. Подозревают очень нехороший диагноз - сирингомиелия. Этой гадостью болеет мой папа. Болячка начинается в позднем детстве (подростковом периоде). Последствия могут быть разные, вплоть до изменений в сердечной мышце и головном мозге.
Теперь нам предстоит длительное и дорогостоящее обследование в Новосибирске. К тому же придется платить за гостиницу и мне, чтобы быть с дочерью рядом. Врачи настаивают на скорейшей диагностике, пока не ушло время.
В день, когда мы были в Новосибирске, чтобы записаться на очередь, нас обворовали: украли деньги, отложенные на обследование и все золотые украшения (теперь и продать нечего). К тому же весной мне пришлось оставить работу, чтобы было время на поездки по врачам и клиникам. В силу сложившихся обстоятельств я и обратилась за помощью к вам...

Если у кого-то возникли сомнения, завтра постараюсь разместить отсканенные спарвку с диагнозом и направление в новосибирскую клинику.

Ещё раз всем огромнейшее спасибо!
 

Janette

Завсегдатай
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
43
Реакции
1
Валентина, болячка действительно нехорошая. Я сама врач-ортопед. Если в настоящее время выявят её у вашей дочки, то ещё можно будет ей жить нормально.
Я свою толику тоже внесу, деньги отправлю сегодня же.
 

Elenium

Старожил
Регистрация
15.04.2002
Сообщения
773
Реакции
92
Адрес
Москва, ВДНХ.
Мда..... Как говорится, за Державу обидно... Я всегда считала, что у нас сплоченный коллектив. А оказалось.... :( Понимаю, что у всех положение разное, но можно хотябы по 100руб передать... Нас же много!....
Готова помочь со сбором не больших сумм наличных и перевести на указанный счет.
 

Светлана М

Старожил
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
2 861
Реакции
1 714
Адрес
Кимры
Мда..... Как говорится, за Державу обидно... Я всегда считала, что у нас сплоченный коллектив. А оказалось.... :( Понимаю, что у всех положение разное, но можно хотябы по 100руб передать... Нас же много!....
Готова помочь со сбором не больших сумм наличных и перевести на указанный счет.

А почему вы решили, что нас не много? Или что, свою помощь надо обязательно афишировать в этой теме? Реквизиты даны. Я думаю, проблем с перечислением не будет.
 

Светлана М

Старожил
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
2 861
Реакции
1 714
Адрес
Кимры
Почему не много? Я написала, что нас наоборот много :)

Ох уж этот русский язык. Думала-думала, как бы написать... И все-равно...
Я имела ввиду помогающих.:)
А проблема, действительно, добраться до банка. Но я доберусь.
 

Марго

Редкий гость
Регистрация
27.05.2008
Сообщения
19
Реакции
0
Я редко бываю на форуме (в силу разъездного характера работы). На следующей нделе тоже отправлю немного денежек. Надо помогать друг другу обязательно!
 

Флёр

Старожил
Регистрация
13.01.2006
Сообщения
145
Реакции
168
Адрес
Санкт-петербург
Я думаю, помогут все, кто прочитает эту тему. Только я вот на нее пару дней не обращала внимания. Думаю, что многие тоже не сразу прочтут. Но со временем, вот увидите, масса народа откликнется!
 

Elenium

Старожил
Регистрация
15.04.2002
Сообщения
773
Реакции
92
Адрес
Москва, ВДНХ.
Лен, уже отловила, все зачистила и спамера заблокировала :)
 

Nino4ka

Редкий гость
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
8
Реакции
0
При вводе в платежку реквизитов банка автоматически возникло Сибирское отделение Сбербанка в Новосибирске. А Кемеровская обл. и г. Белово не проявились никак. Это правильно, или деньги пошли не знаю куда?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Да, у меня тоже этот вопрос операционистка выясняла. Я сказала что то, что написано у меня на бумажке то должно быть и в квитанции. Она посовещалась и отправила-таки деньги. Надо будет узнать у Венеры, дошли ли.
 

babochka

Старожил
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
2 817
Реакции
57
Адрес
Россия, Челябинск
Да, у меня тоже этот вопрос операционистка выясняла. Я сказала что то, что написано у меня на бумажке то должно быть и в квитанции. Она посовещалась и отправила-таки деньги. Надо будет узнать у Венеры, дошли ли.
А мне ни слова не сказали. Просто отправили и всё...:girl_brainy:
 

Татошка

Старожил
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
3 360
Реакции
885
В Ростове проблем не возникло
 
Регистрация
26.08.2007
Сообщения
992
Реакции
19
Адрес
Кузбасс
Девочки, всем спасибо за участие.
По поводу прихода денег - в субботу пришли 2 суммы: 2000 и 3000 руб.
Вообще, как мне сказали в банке, любое отделение идентифицируется по БИК и номеру (в моем случае №2359). А отделение у нас от Сибирского Сбербанка, нахождение головы в Новосибирске.
Белово Кемеровской области - место нахождения отделения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху