Взаимовыручка Требуется наша помощь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Значит наши с Леной дошли :)
 

Татошка

Старожил
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
3 360
Реакции
885
Мои-тоже,это радует.....Даст Бог -пойдут на пользу
 

Татошка

Старожил
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
3 360
Реакции
885
Валь,не переживайте. Просто много денег еще не дошло.Банки-то разные. А народ-то у нас на форуме ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Регистрация
26.08.2007
Сообщения
992
Реакции
19
Адрес
Кузбасс
Таня, я знаю, что люди на форуме замечательные.
Просто у людей могут закрасться сомнения по поводу моей порядочности. И не я, и не форумчане тому виной, а виноваты разного рода непорядочные люди, пользующиеся людской доверчивостью и добротой (другим словом мошенники).
 

Elenium

Старожил
Регистрация
15.04.2002
Сообщения
773
Реакции
92
Адрес
Москва, ВДНХ.
Таня, я знаю, что люди на форуме замечательные.
Просто у людей могут закрасться сомнения по поводу моей порядочности. И не я, и не форумчане тому виной, а виноваты разного рода непорядочные люди, пользующиеся людской доверчивостью и добротой (другим словом мошенники).
Валя, мы таких людей стараемся сразу отлавливать и блокируем не только в каталоге, но и на форуме. Так что не переживайте, на форуме присутствуют только добропорядочные и отзывчивые люди.
Просто держите нас в курсе. А мы будем всем форумом держать волшебные кулачки за скорейшее выздоровление дочки.
 
Регистрация
26.08.2007
Сообщения
992
Реакции
19
Адрес
Кузбасс
Всем, отправившим деньги, большое спасибо! За вчера и сегодня поступило 7 платежей на разные суммы. Так что всё нормально, деньги доходят.
Сегодня утром были в милиции, воров пока не нашли. Да и если найдут, то с них, думаю и взять будет нечего... Так что Бог с ними, с ворами.
 

Janette

Завсегдатай
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
43
Реакции
1
Валь, а сумма в 500 руб. пришла?
Лучше б воров поймали и в тюрьму посадили, чтобы неповадно было!
 

Хельг

Старожил
Регистрация
17.09.2006
Сообщения
696
Реакции
10
Адрес
Москва, Ю.Бутово
Валентина, только увидел вашу тему, - был в отъезде.
В понедельник буду в банке, внесу свою лепту.
Дочке скорейшего выздоровления!!!
 

Марго

Редкий гость
Регистрация
27.05.2008
Сообщения
19
Реакции
0
Вчера наконец-то удалось добраться до банка и отправить денежку.
Валюш, если будет возможность, отпрвлю ещё.
А сколько (если не секрет) денег надо вообще и сколько уже набралось? Ну или хотя бы, солько ещё требуется? Думаю, если озвучить сумму, то можно будет быстрее набрать необходимую.
 

НатальяК

Старожил
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
345
Реакции
6
Адрес
Москва, Чертановская
В данной ситуации вряд ли любая сумма будет лишней, главное, чтобы девочка поправилась:)
наилучших ей пожеланий!!!
 

Villy

Опытный участник
Регистрация
18.01.2007
Сообщения
64
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я только теперь зашла в эту темку, времени мало, и как-то название меня не привлекало, теперь каюсь.
В понедельник обязательно отправлю денежек, держитесь, лечитесь, дай Вам Бог удачи и здоровья!
 

Николавна

Старожил
Регистрация
04.10.2005
Сообщения
1 105
Реакции
7
Адрес
Астрахань
Скорейшего выздоровления дочке!!!
Сегодня, наконец-то, добралась до банка, обещали поступление дня через 3.
 
Регистрация
26.08.2007
Сообщения
992
Реакции
19
Адрес
Кузбасс
Всем-всем-всем огромное человеческое спасибо лично от меня и от моей семьи!!! Не важно - 100 рублей или больше кто-то отправил. Нужная сумма почти набралась - на процентов на 75 точно.
Сегодня звонили из клиники, предлагают приехать раньше, т.к. кто-то из очередников хочет поменяться с нами очередью. Мы решили согласиться. Надоела неопределенность с диагнозом. Скорей бы его уточнили, хоть знать, как лечить ребенка. И это благодаря всем вам и вашей помощи, мои вы все хорошие!
Воров так и не нашли. Милиция старается на совесть (у меня муж работает в этой системе, его подвести они не могут), но пока всё безрезультатно.
И ещё одна хорошая новость - мне нашли бесплатное жилье в Новосибирске. Коллега одного нашего хорошего знакомого приобрел квартиру в Новосибирске для того, чтобы на следующий год там проживала его дочь, которая будет там учиться. Так вот, они согласились, чтобы я там пожила, пока дочь будет находиться в клинике. Заодно просили за квартирой присмотреть, т.к. сигнализации там пока
нет.
Пока всё складывается не худшим образом. Надеюсь, что и у дочки всё будет хорошо, и нехорошее не подтвердится.

Ещё раз всем огромнейшее СПАСИБО!!! От вашего участия даже на душе теплее становится. Что бы мы без вас всех делали!?
 

mel

Старожил
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
2 727
Реакции
23
Адрес
Медведково (Бабушкинская)
Главное, чтобы с девочкой теперь все хорошо было. Я думаю деньги доберутся - т.к. я например еще не пересылала. Мы договорились с Леной, что я ей передам для отправки с ближайшим заказом. Вот Мексика пришла - вот как раз и будет оказия.
 

VElena

Старожил
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
1 904
Реакции
437
Адрес
г.Благовещенск Амурская обл.
Пока всё складывается не худшим образом. Надеюсь, что и у дочки всё будет хорошо, и нехорошее не подтвердится.
Валентина, мы тоже на это очень надеемся!!! Скорейшего выздоровления Вашей доченьке!!!
Главное, чтобы с девочкой теперь все хорошо было. Я думаю деньги доберутся - т.к. я например еще не пересылала.
Обязательно соберутся! Я тоже только сегодня добралась до банка, т.к. сообщение застало меня на море, где интернет был с собой, а вот с банками - как-то не очень....
Держите нас в курсе, и всего Вам самого доброго!
 

oknatal

Опытный участник
Регистрация
13.01.2006
Сообщения
59
Реакции
0
Уважаемая Венера без башмачка, в моей сберкассе спрашивают название филиала вашего отделения Сбербанка, его номер и адрес м. Иначе они не знают куда отправлять и поэтому отказываются оформлять перевод.Сообщите пожалуйста.:nasos:
 
Регистрация
26.08.2007
Сообщения
992
Реакции
19
Адрес
Кузбасс
название - Беловское ОСБ №2359 Сибирского банка Сбербанка России
местоположение - г.Белово Кемеровской области
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху