Взаимовыручка Требуется наша помощь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Janette

Завсегдатай
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
43
Реакции
1
oknatal, странно, у меня ничего такого не спрашивали, я распечатала с форума реквизиты, бумажку подала оператору и всё...
 

oknatal

Опытный участник
Регистрация
13.01.2006
Сообщения
59
Реакции
0
Если можно, сообщите пожалуйста ваши адрес отделения банка - имеется ввиду название улицы и номер дома.:)
 

Марго

Редкий гость
Регистрация
27.05.2008
Сообщения
19
Реакции
0
Странный банк какой-то... Много раз делала банковские переводы в разных банках, ни разу адрес банк не спрашивали.
 

Марго

Редкий гость
Регистрация
27.05.2008
Сообщения
19
Реакции
0
Всем-всем-всем огромное человеческое спасибо лично от меня и от моей семьи!!! Не важно - 100 рублей или больше кто-то отправил. Нужная сумма почти набралась - на процентов на 75 точно.
Сегодня звонили из клиники, предлагают приехать раньше, т.к. кто-то из очередников хочет поменяться с нами очередью. Мы решили согласиться. Надоела неопределенность с диагнозом. Скорей бы его уточнили, хоть знать, как лечить ребенка. И это благодаря всем вам и вашей помощи, мои вы все хорошие!
Воров так и не нашли. Милиция старается на совесть (у меня муж работает в этой системе, его подвести они не могут), но пока всё безрезультатно.
И ещё одна хорошая новость - мне нашли бесплатное жилье в Новосибирске. Коллега одного нашего хорошего знакомого приобрел квартиру в Новосибирске для того, чтобы на следующий год там проживала его дочь, которая будет там учиться. Так вот, они согласились, чтобы я там пожила, пока дочь будет находиться в клинике. Заодно просили за квартирой присмотреть, т.к. сигнализации там пока
нет.
Пока всё складывается не худшим образом. Надеюсь, что и у дочки всё будет хорошо, и нехорошее не подтвердится.

Ещё раз всем огромнейшее СПАСИБО!!! От вашего участия даже на душе теплее становится. Что бы мы без вас всех делали!?

Дочке - здоровья! А деньги, думаю, наберутся. Ведь не все форумчане тему читали. Думаю, кто-нибудь да и отправит ещё!
Держим кулачки за твою дочку!
 
Регистрация
26.08.2007
Сообщения
992
Реакции
19
Адрес
Кузбасс
Всем-всем низкий поклон и огромное спасибо!

Сообщаю хорошую новость.
Нужная сумма набрана. Помогли коллеги мужа. Принесли сегодня деньги - узнав о нашей проблеме, скинулись понемногу.

Так что деньги больше не отправляйте!

Думаю, что эта тема исчерпана и её можно удалить.
 

Lyalya

Опытный участник
Регистрация
14.06.2008
Сообщения
65
Реакции
0
Адрес
Дзержинск Нижегородской области
Ой, а я так и не спела оправить, прям стыдно :( Простите меня, никак не могла с дочкой до банка дойти...если будут нужны еще, обращайтесь или напишите мне свой сотовый, я на него деньги пошлю, так просто легче...
 

Ланселот

Старожил
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
5 012
Реакции
31
Адрес
Москва
Венера без башмачка.
Вчера в мини форуме прочитала Ваше сообщение. О гибискусах не беспокойтесь, у Вас сейчас на первом месте Ваша лапочка-дочка. С нетерпением будем ждать Вашего возвращения с хорошими результатами.:mother:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху