Орхидеи Schwerter: пиар, выбор, обсуждения

Klimakhina

Старожил
Регистрация
31.12.2015
Сообщения
616
Реакции
3 731
Адрес
Санкт-Петербург
Зачем Вам список растений, которые Вы не получите?
Вчера видно сверка была, вот и убрали из заказов те растения, которых к поставщика нет. У меня вообще весь заказ удалили. Те растения, что есть у поставщика, остались в Вашем заказе.

А вы не догадываетесь зачем? Чтобы перезаказать их в следующий раз :girl_wink:
 

Vishenka*

Старожил
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
472
Реакции
952
Адрес
Москва
А вы не догадываетесь зачем? Чтобы перезаказать их в следующий раз :girl_wink:

Евгения, так их у Карге нет, как же Вы их у Карге перезакажите. У меня второй заказ аэрангисов удаляют, при чем разных. Прошлый заказ уже даже поменялся статус на Доставлен и перед самой раздачей взяли и удалили.
Это при сверке удалили.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
ДЕвушки если очень нужны аэрангесы давайте я постараюсь прямо на них спец. преложение сделать. Либо от Швертера либо от Карге. Они разлетаются очень быстро поэтому нам и не достается. Швертер вот обновляли совсем недавно но поскольку набираем то не так быстро опять при сверке может чего то не быть.
 

gromik

Старожил
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 098
Реакции
1 688
Адрес
Москва
Настя,а можно узнать про эти:
1.Aerangis seegeri
2.Aerangis jacksonii
3.Aerangis kirkii
4.Aerangis monanthа
5.Aerangis pallidiflora
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
gromik, Оля, а я Aerangis distincta хочу. он сам по себе прикольный :girl_wink:
Кстати он был давно и только у Швертера, но у меня погиб всё-таки... ещё не так я с ними знакома была...
 

gromik

Старожил
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 098
Реакции
1 688
Адрес
Москва
lala1909, Ал,хочется того,чего в каталоге нет,а то по поставщикам все одно и то же,очень скудный ассортимент.
 

TreeOfLife

Старожил
Регистрация
01.05.2016
Сообщения
345
Реакции
1 062
Адрес
МО, г.Балашиха, мкр.Железнодорожный
Вопрос по Oeceoclades roseovariegata: это позиция живая или давно устарела? У других сборщиков заказов в свежем прайсе на Швертер (конец августа) оно отсутствует, в магазине Швертера его нет.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Каталог недавно обновляли по свежеу прайсу
 

Vladimir 71

Старожил
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
230
Реакции
121
Адрес
Москва
Анастасия .Доброго дня. Lepanthes uxoria и Lepanthes escobariana актуальные позиции на сегодняшний день? А то я у них на сайте их не увидел.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Анастасия .Доброго дня. Lepanthes uxoria и Lepanthes escobariana актуальные позиции на сегодняшний день? А то я у них на сайте их не увидел.
На сайте нет и половины того, что Поставщик присылает в прайсе. Так всегда было у Швертера по-моему.
В любом случае можно узнать только после сверки.
 
Последнее редактирование:

Vladimir 71

Старожил
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
230
Реакции
121
Адрес
Москва
На сайте нет и половины того, что Поставщик присылает в прайсе. Так всегда было у Швертера по-моему.
В любом случае можно узнать только после сверки.

Но кеш надо закинуть в течении 7 дней.А если я хочу не по одному, а по три штуки каждого вида выходит деньги как выбросил на ветер если вдруг там ничего не окажется.
 

mishina

НЕ БРОНИРОВАТЬ
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
75
Реакции
0
Адрес
Донецк
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста,сколько времени коробка с катасетумами может простоять закрыта?Я так поняла,они сейчас в спячке и сухие.Я почему спрашиваю - не знаю куда их отправлять!Где-то писала уже,но ответа не получила.Увидела сегодня что 23.11.закрытие заказа от Швецера.Живу в Донецке,хотела через Ростов получить,думала позже приедет Нового года,а теперь вижу что к Новому году.На Новый год собралась к маме в Белгород(забрала бы сама).Девочки,как думаете-подскажите,как быть?
 

Самая-самая

Старожил
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
2 560
Реакции
1 066
Адрес
Москва
Не уверена, что к новому году заказ приедет в Москву и ещё меньше шансов, что доедет до Белгорода.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Самая-самая, почему Вы так решили?
 

mishina

НЕ БРОНИРОВАТЬ
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
75
Реакции
0
Адрес
Донецк
Анастасия,у Вас другое мнение?
 

mishina

НЕ БРОНИРОВАТЬ
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
75
Реакции
0
Адрес
Донецк
спасибо ,что ответили !Может еще из девочек кто-то выскажется.Мне очень важно,чтобы сориентироваться.
 

Самая-самая

Старожил
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
2 560
Реакции
1 066
Адрес
Москва
Anastasia, по опыту получения заказов от Швертера.
Вру, в Москву может приехать до нг.
 

Sangria

Старожил
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
1 675
Реакции
2 819
Адрес
Белгород
Anastasia, по опыту получения заказов от Швертера.
Вру, в Москву может приехать до нг.

От Москвы до Белгорода 12-14 часов... Можно получить автобусом или поездом... и швертер очень быстрый поставщик... После закрытия и до получения заказа обычно месяц проходит
 
Сверху