Орхидеи Schwerter: пиар, выбор, обсуждения

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Самая-самая, У нас с Вами разный опыт :)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Самая-самая, как и перед любым другим днем. :) что то мы с Вами в философию ударились. :) Швертер приходит быстро и НГ ему не особенная то помеха.
 

mishina

НЕ БРОНИРОВАТЬ
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
75
Реакции
0
Адрес
Донецк
Вот,теперь что-то прояснилось ! Спасимо девочки ! Буду по обстоятельствам теперь ориентироваться !
 

Di Na

Старожил
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
127
Реакции
29
Адрес
Новосибирск
Уточните, пожалуйста, сколько в среднем уходит времени от стопа до получения в москве организаторами? :blush::
 

mishina

НЕ БРОНИРОВАТЬ
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
75
Реакции
0
Адрес
Донецк
Они на такие вопросы не отвечают,вот я и мучаюсь )))
 

Ольга А

Старожил
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
933
Реакции
559
Адрес
Нижневартовск
Di Na, посмотрите календарь, когда раньше было закрытие заказов. Потом перейдите в тему швертера отзывы о качестве получаемых растений и примерно определите периоды получения. Летом чаще, в остальное время -реже
 

Di Na

Старожил
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
127
Реакции
29
Адрес
Новосибирск
Di Na, посмотрите календарь, когда раньше было закрытие заказов. Потом перейдите в тему швертера отзывы о качестве получаемых растений и примерно определите периоды получения. Летом чаще, в остальное время -реже
Спасибо! Я новенькая, буду изучать сайт, пока много чего не понятно. Т.к. у нас Сибирь и на улице морозы, вот нужно заказать так, чтобы в зиму не попасть, поэтому и вопросы такие!
ПС: календарь увидела.
 

Ольга А

Старожил
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
933
Реакции
559
Адрес
Нижневартовск
Di Na, Швертер это Германия, быстро придёт. Стоит заказывать ближе к весне или отправлять на зимнюю передержку к Надежде до весны.
 

mishina

НЕ БРОНИРОВАТЬ
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
75
Реакции
0
Адрес
Донецк
Спасибо,большое ! Буду листать тему,может и правда что-нибудь найду.
 

Di Na

Старожил
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
127
Реакции
29
Адрес
Новосибирск
Светило,
Ольга А,
Девоньки, спасибо, значит в марте нужно заказывать, чтоб не раньше апреля получить. На передержку пока не хочу, я ж умру от любопытсва до весны)
 

Ольга А

Старожил
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
933
Реакции
559
Адрес
Нижневартовск
Di Na, а в апреле у вас не холодно? Я вот только во второй половине мая посылку бы посылала. Я живу не так далеко от Вас, в Тюменской области
 

Di Na

Старожил
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
127
Реакции
29
Адрес
Новосибирск
Оль, во второй половине месяца, нормальные плюсовые. От года конечно зависит
 

mishina

НЕ БРОНИРОВАТЬ
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
75
Реакции
0
Адрес
Донецк
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста,можно - ли сделать до заказ на ту сумму что вернулась на баланс,у того же поставщика. Хотелось бы получить заказ на всю сумму сразу,т.к. живу в Донецке,))) не знаю, когда следующий заказ буду делать.
 

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск
mishina, если Вам вернулись деньги на баланс,значит сверка уже прошла. Сделать можно новый заказ, в том числе и у того же поставщика, но растения скорее всего придут в разное время.
 

mishina

НЕ БРОНИРОВАТЬ
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
75
Реакции
0
Адрес
Донецк
В том то и дело,что в разное мне сложно))),я за этот людей напрягать буду.Плохо,как-то с этой сверкой ! Зачем тогда в каталог ставить,если нельзя поменять растения на те что есть.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
mishina, предложите пожалуйста, как тогда сделать? Вот мы отправляем поставщику заказ, он часть растений не подтверждает. мы заказ оплачиваем и привозим. Это как сейчас. А как нужно сделать, чтобы было хорошо? Пожалуйста имейте в виду что документы оформляются на предоставленные растения, и чтобы после того как мы сделали заказ туда что то добавить эти растениыя нужно также вписывать.
Дальше - как долго ждать пока все выберут нужную замену и окажется ли она у поставщика. если и ее нет то что тогда делать?* опять просить не отправлять заказ чтобы можно было бы другую выбрать?
Боюсь что в таком режиме никто с нами работать не будет.
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 508
Адрес
Москва
Anastasia, скидки на Швертер не отображаются ни в каком виде((.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Поправила, прошу прощения
 
Сверху