Домашние питомцы Наши собаки

умочка

Завсегдатай
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
41
Реакции
36
Адрес
Ярославль
IMG_0364_web.jpgЭто наша красавица вельш корги пемброк Фрай Винд Патриция
 

Tatiana_Klim

Старожил
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
225
Реакции
520
Адрес
Москва
VElena, ого какой красавец! Одни мускулы :super:

Бельчик, а расскажите, пожалуйста, немного о девочке. Джек - мечта моя давняя. Но пока все не решусь. Много читала о породе и пишут что непросто их воспитывать.
 

Бельчик

Старожил
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
1 777
Реакции
5 938
Адрес
Москва Бескудниково
Tatiana_Klim, Девочки очень ласковые,мальчишки очень активные.Собаки умные,легко дрессируются.Меня отговаривали от покупки этой породы,пугали активностью.А вот и не угадали,мне с ней весело.Заниматься с джек расселом все таки видимо придется.Моя уже в лифте начинает издавать рыки,типа "Сейчас я выйду и вам конец" Ну а дома-сам ангел.
 

maha-89

Старожил
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1 690
Реакции
4 262
ООО, джек расселы - классные ребята. Лидеры по попаданию во всякие передряги с другими собаками - всегда задираются и всегда получают по полной. Причем что девочки, что мальчики - самоуверенность у них в крови. Не видела еще ни одного хозяина, который сказал бы, что он легко контролирует свою собаку на улице без поводка:). Но выставочные экземпляры всегда поражали меня своей воспитанностью - у хендлера и заводчика не забалуешь...
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Tatiana_Klim, Да,джек- рассел. Девочка Монечка.
С ума сойти - прелесть! Какая модница!!! :)):

VElena, какая стать! :girl_in_love: Никогда не забуду, у нас во дворе девочка была этой породы, и, как только я шла по школьному двору (если она гуляла с хозяином) - неслась ко мне, подпрыгивала (а рост у меня не маленький) - целовала. Я первый раз чуть с ума не сошла от такого любвеобилия - и в нос она прилично мне дала, а хозяин - тот вообще постоянно удивлялся такой любви ко мне своей собаки. :)):
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 197
Реакции
8 590
Адрес
Москва, Коньково
Делюсь радостью: у моей чихуашки родились очаровательные разноцветные дети! 3 девочки, 2 мальчика. Мальчики бело-рыжие. Девочки 2 шоколадные и рыжая.
Им всего 5 дней, но уже начинают отличаться друг от друга.
Большой мальчик весь пятнистый, такой вальяжный. Мамка его вылизывает, он ложится на спину, лапы в стороны, пузо вверх. Тащится. Я его Хан зову.
Мальчик второй, белый с пятнами на голове, будет некрупный. Такой весь мимишный и скромный.
Девочки как сардельки, крепкие, налитые. И деловые! Сразу на трясущихся лапах к мамке и за сисю хватать.
Пока еще не понятно, будет кто-то длинношерстный или нет. Мамка гладкая, папка длинник.

 

Tatiana_Klim

Старожил
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
225
Реакции
520
Адрес
Москва
Galina, с пополнением :give_heart: Очень славные малыши. У моих родителей пара пекинесов и я наглядно знаю какие сладенькие маленькие детки-щеночки :)
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Galina, с прибавлением Вас! Зацеловать всех хочется... А пяточки, действительно - умилительные! :girl_in_love:
 

Я-Наташа

Старожил
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
395
Реакции
1 187
Адрес
Благовещенск
Делюсь радостью: у моей чихуашки родились очаровательные разноцветные дети! 3 девочки, 2 мальчика. Мальчики бело-рыжие. Девочки 2 шоколадные и рыжая.
Им всего 5 дней, но уже начинают отличаться друг от друга.
Большой мальчик весь пятнистый, такой вальяжный. Мамка его вылизывает, он ложится на спину, лапы в стороны, пузо вверх. Тащится. Я его Хан зову.
Мальчик второй, белый с пятнами на голове, будет некрупный. Такой весь мимишный и скромный.
Девочки как сардельки, крепкие, налитые. И деловые! Сразу на трясущихся лапах к мамке и за сисю хватать.
Пока еще не понятно, будет кто-то длинношерстный или нет. Мамка гладкая, папка длинник.


Растите здоровенькими!
 

Бельчик

Старожил
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
1 777
Реакции
5 938
Адрес
Москва Бескудниково
Galina, У меня девочка 1.7 года.И я вся в раздумья стерилизовать или оставить собачку в покое.А вдруг тоже щенков захочется,да и что то жалко девчушку.
 
Сверху