Домашние питомцы Наши собаки

Анфиса

Старожил
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
836
Реакции
3 409
Адрес
Ижевск
А это из темы " Банда... банда, но очень милая"
EJ6PXf95lPc.jpg
 

Маркиза

Старожил
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
1 703
Реакции
3 188
Адрес
Сызрань

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 197
Реакции
8 590
Адрес
Москва, Коньково
А у нас говорят "ЧИХОВ много не бывает!" :) Они такие разные! Внешне- белые, черные, полосатые тигровинами, пятнистые, кремовые, шоколадные, лиловые, голубые, с подпалом как ротвейлер, гладкошерстные и длинношерстные :love:
Разные по характеру, ласковые и спокойные, активные и упрямые. Все хитрые, сообразительные, на шею садятся только так.
 

Lenri

Старожил
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
773
Реакции
2 244
Адрес
Новокузнецк
Galina,
Анфиса, какие симпатяги и чихуахуа, и мопсы! Прелесть!!!!!
 

Kusechka

Старожил
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
906
Реакции
1 743
Адрес
Москва, Медведково
Ну вот, и сделали мы с мужем свой выбор: решили остановиться на чихуахуа. :)
Только теперь возникла другая проблема: как не ошибиться с выбором щенка?
Очень нужен совет: в чем отличие содержания, здоровья, характера и т.п. между девочками и мальчиками этой породы? А также может подскажите достойный питомник/заводчиков или как их выбирать? С чего вообще начать?
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 197
Реакции
8 590
Адрес
Москва, Коньково
Kusechka, у меня две шоколадные подрощенные девочки в продаже, написала в личку телефон. Отвечу на вопросы. Помогу с выбором щенка :)
 

Julisita

Старожил
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
513
Реакции
1 893
Адрес
Лобня
Пять лет назад у меня появился мой главный (пока) цветочек - ши-тцу. Их называют иногда собачка-хризантема.
Вот такая она была маленькая:

DSC00383.jpg
и вот такая выросла:
IMG_3018.jpg
IMG_2546.jpg
 

Julisita

Старожил
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
513
Реакции
1 893
Адрес
Лобня
Порода старая, собака-компаньон японских императоров))). За здоровье ничего особенного сказать не могу, пять лет, тьфу тьфу, полет нормальный. Собака действительно компаньон, очень любит детей, всегда находится там, где мы, или посередине, чтобы всех держать в поле зрения. Моя лапочка лает крайне редко, когда заиграется, или от резкого шума. Маленькая была что-то грызла, сейчас равнодушна ко всему, кроме своих игрушек. Громко храпит из-за строения носа, он коротенький совсем, плюс обжора, будет есть столько сколько дадите и все, что подберет с пола. А так, очень спокойная, любит путешествовать, любит людей, всех))) Абсолютно не сторожевая и не злая. Несколько раз мне прикусывала руку, когда я у нее еду пыталась отнять и больно расчесывала, никогда до крови. Под мой характер просто идеальная собака!
 
Сверху