Домашние питомцы Наши собаки

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Леночка, поздравляю! Ну и что, что единственный, зато самый любимый! :girl_rapture:
 

Scorpio

Старожил
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
484
Реакции
2
Поздравляю от души!Здоровья маме и младенцу!
 

НОРА

НЕ БРОНИРОВАТЬ
Регистрация
25.07.2006
Сообщения
488
Реакции
1
Адрес
Казахстан
Мы гуляем в компании с владелицей йорка (выставочный). Но хозяйка не знает, на какое масло лучше накручивать папильотки (собака еще щенок, они только начинают карьеру)...
Хозяева йорков, что можете посоветовать?
Мой опыт в использовании масла состоит из оливкового масла, результатом была перхоть и соба вся чесалась, масла жожоба, результат был хороший, шерсть не путалась и на ощупь приятной была, теперь использую масло виноградной косточки, мне очень нравится, хорошая шерсть+ руки после него классные+запах очень нравится. А еще более опытные товарищи рекомендовали делать болтушку:на 1 л. воды 1ст ложка масла и 1 ст ложка крема Vellus Satine Cream и все это наносится на собачку после помывки, сушится феном и закручивается в папюльетки.
 

Алана

Профи
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
681
Реакции
692
Да, жожоба хорошо, а вот виноградное масло не пробовала, спасибо за совет, НОРА, обязательно воспользуемся.
 

helianta

Старожил
Регистрация
01.04.2006
Сообщения
564
Реакции
14
Адрес
г.Белгород
А у моей таксы (кроличья, д/ш) в прошлые выходные родился щенок, всего один, сами понимаете что крупный, но родился естественным образом. Так что нас можно поздравить с новорожденным. Это ее первые роды, материнские инстинкты включились только на третий день, а до этого намаялись мы с ним.

Леночка ,поздравляю с дитёнком.Знаю,каково пришлось Вам,пока мамашка всё осознает,сама испытала с мопсихой такое.Пусть растёт здоровеньким,а мамаше побольше молочка.:girl_in_love:
 

Леночка

Старожил
Регистрация
27.03.2006
Сообщения
1 667
Реакции
135
Адрес
Москва, ВАО, м."ул.Подбельского"
Посоветуйте пожалуйста на каких сайтах лучше дать объявления о продаже щенка, ссылки можно в личку что бы тему не засорять. А то я раньше продажей щенков не занималась.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Посоветуйте пожалуйста на каких сайтах лучше дать объявления о продаже щенка, ссылки можно в личку что бы тему не засорять. А то я раньше продажей щенков не занималась.

Если можно, то дам небольшой совет. :blush::
Есть форумы любителей какой то конкретной породы. Я думаю, имеет смысл найти такой сайт и разместить объявление там.... :blush::
 

Любасик

Старожил
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
353
Реакции
6
Адрес
г. Владимир
Мой опыт в использовании масла состоит из оливкового масла, результатом была перхоть и соба вся чесалась, масла жожоба, результат был хороший, шерсть не путалась и на ощупь приятной была, теперь использую масло виноградной косточки, мне очень нравится, хорошая шерсть+ руки после него классные+запах очень нравится.

А где продается масло-в зоомагазинах, или продуктовых?

А у моей таксы (кроличья, д/ш) в прошлые выходные родился щенок.

Леночка, поздравляю Вас с ребетеночком. Желаю ему расти здоровым, послушным ну и найти любящие, заботливые руки.
Честно говоря, я сама жутко хочу с щенками понянчится, но думаю, что не буду вязать свою -выросла очень уж маленькой, боюсь не разродится, а рисковать здоровьем своей собаньки я не могу себе позволить.

Р. S. Скоро "Россия 2009", кто-нибудь из наших выставляется?
 

charming

Новичок
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Привет всем!
Хорошая темка!!
Поднимаю её!

Я тоже обажаю собак!!!!
Но больше всех я люблю чау-чау!
http://www.ildebote.ru Здесь можно посмореть моих домочадцев!
 

НОРА

НЕ БРОНИРОВАТЬ
Регистрация
25.07.2006
Сообщения
488
Реакции
1
Адрес
Казахстан
Леночка классный малышок! И фотка такая трогательная.
 

АллаUral

Старожил
Регистрация
11.12.2005
Сообщения
413
Реакции
116
Адрес
Москва, Свиблово
Мой новорожденный уже подрос, мы к ней привязались и решили оставить себе :)

Вот-вот! А потом внучку себе, и правнучку себе :)): На самом деле, со щенками трудно расставаться, по себе знаю:girl_expect:

Кстати, раз пошла речь о детишках, мож. кому надо щенков-двориков?
Есть на пристройство парочка отличных мальчишек. Сейчас им 7 недель. Привиты по первому разу, с паспортами. Есс-но, здоровенькие. Один овчароид (поспокойнее, поосновательнее характером), другой - белый с черными пятнами (шебутной и любознательный). Оба гладкошерстные. Вырастут средними (мамка 35-40 см в холке). Нужны хорошие ручки.
Вторую прививку доктор приедет и сделает через три недели.

У нас тут хоть и все аристократы, по большей части, собрались, но общеизвестно, что дворняги такие же верные, как и породистые, а уж хитроумия и преданности им точно не занимать:girl_blum:
Если интерес возникнет, пишите в личку или мыльте.
 
Сверху