Домашние питомцы Наши собаки

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса

Дина

Старожил
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
169
Реакции
166

Дина

Старожил
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
169
Реакции
166
gasyana, такие клевые, упитанные. А мой худоват, ни как откормить не могу, плохой аппетит. Его бывший хозяин отказался от него, а я забрала. Вот как-то так....
 

gasyana

Старожил
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
288
Реакции
354
Адрес
г. Владивосток
Дина, может он еще по старому хозяину скучает? Он давно у вас? У меня сестра прошлым летом уезжала на два месяца, так Бонд вообще есть отказывался. Одни кости остались. А потом ничего так, отъелся)) Ваш то Жорик крупный, лапы такие длинные. Ему массу набрать, вообще шикарный парень будет!
А вообще взрослого кобеля корса взять, не каждый решится! Вы молодец!
 

Дина

Старожил
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
169
Реакции
166
Дина, может он еще по старому хозяину скучает? Он давно у вас? У меня сестра прошлым летом уезжала на два месяца, так Бонд вообще есть отказывался. Одни кости остались. А потом ничего так, отъелся)) Ваш то Жорик крупный, лапы такие длинные. Ему массу набрать, вообще шикарный парень будет!
А вообще взрослого кобеля корса взять, не каждый решится! Вы молодец!
Два месяца уже у меня живет, вроде привык уже, по началу вообще не ел, сейчас кушает, но плохо. Очень хороший пес, воспитанный.
 

gasyana

Старожил
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
288
Реакции
354
Адрес
г. Владивосток
Ну тогда еще откормите! Он к вам совсем привыкнет, освоится и аппетит хороший появится))
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
:)): Сегодня снимала бесилки.
:)): :super:


gasyana, хороши! У нас во дворе есть одна девочка такая. Серьёзная такая. :)


Дина, видимо, ещё скучает, болит рана... Вы с ним больше играйте, хвалите, разговаривайте - говорите, что нет ничего дороже на свете, чем он. :)
Оттает обязательно.
Он же - мужчина.
Надо же посопротивляться... :)
 

Дина

Старожил
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
169
Реакции
166
lala 1909 Вниманием Жорик не обделен, муж вообще души в нем не чает, на третий день стал уже с нами играть, все будет хорошо!
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Да, именно вес меня и смутил. Я полагала, что парню месяцев 10, от силы год. Обычно они в этом возрасте выглядят как взрослые, а веся еще не хватает. Но толстая попа (по себе знаю) - дело наживное :)):, откормится. А костяк у него хороший.
Бондя и Сёма - КРАСАВЦЫ!!!
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 197
Реакции
8 590
Адрес
Москва, Коньково
Дина, а Жоре прогнали глистов? Иногда бывает, что в этом причина. Можно для уверенности анализ сделать на простейших
 

Дина

Старожил
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
169
Реакции
166
Дина, а Жоре прогнали глистов? Иногда бывает, что в этом причина. Можно для уверенности анализ сделать на простейших
Первым делом, его отвели в вет. клинику, всех паразитов прогнали. Когда я его забирала, он бал упитанный парень, потом со стресса исхудал, уже идет на поправку)))
 

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
Прислали фото владельцы моих выпускников .
Одна из "старейших" выпускниц на днях отпраздновала 10 летие. Ушки Гульке стригут (хотя жаль красивых очесов ,но владельцам так летом нравится больше )

и свежие фото , юная чишка Лада осваивает новый дом

 

lubo4ka.at

Старожил
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
401
Реакции
750
Адрес
Казахстан, Атырау
А вот моя красавица. .. Кокер-спаниель по кличке Лили... Отдыхает после прогулки... И так она спит почти всегда!!!
PicsArt_1375617480588.jpg
 
Сверху