Домашние питомцы Наши собаки

жанна

Старожил
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
828
Реакции
1 988
Адрес
г.Лесозаводск приморский край

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 197
Реакции
8 590
Адрес
Москва, Коньково
mechta, маленькая королева красотка. Пухлик очаровательный. Это шпиц? На последнем фото мышка вся уцелованная :)
 

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
mechta, маленькая королева красотка. Пухлик очаровательный. Это шпиц? На последнем фото мышка вся уцелованная :)

Эта мышка ее большая любовь :)): Правда больше уже доверить Королеве ее не смогу. Уж очень активно двигается. Во время съемок боялась что затопчет мышку , вес то уже не пушинка 1,350 в 3 месяца . Да шпиц , шпице-барышня померанка
 

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
Несколько фото с сегодняшней прогулки. Зима вернулась, но это не мешает радоваться жизни:025:








Изюмина в качестве зайца , за которым гонятся :)): Винни и Королева
 

Zabava_Nadin

Старожил
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1 191
Реакции
3 658
Адрес
Казахстан
Такие собачули славные))
а мы, хоть и планируем только через 3 года собаку, уже начинаем собирать информацию, так как в Казахстане с английскими бультерьерами туго.
И в семье наши мнения разошлись: доче будет 10-11 лет, и взрослого буля она не удержит - там же танк такой... в связи с этим я "за" миниатюрного бульку. Доче откровенно по фик - ей лишь бы собаку. А вот муж категорично заявил, что мелочь в доме не потерпит, и ему надо "как Шах" (во дворе живет молодой кобель буля, целовательная рыжая морда, чемпион Казахстана и Киргизии, привезен то ли с Польши, то ли с Белоруссии). Вот, теперь думаем - будут ли щены в КЗ через 3 года или придется как-то с России или ближнего зарубежья вывозить...
 

жанна

Старожил
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
828
Реакции
1 988
Адрес
г.Лесозаводск приморский край
mechta,прикольные фотки:)):,Королеву выдают нос с глазами ,а так сливается со снегом.Изюминка лошадка,а Винни и Королева пастухи,которые направляют на правильный путь.:)Дружная компания.:party:
 

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
Такие собачули славные))
а мы, хоть и планируем только через 3 года собаку, уже начинаем собирать информацию, так как в Казахстане с английскими бультерьерами туго.
И в семье наши мнения разошлись: доче будет 10-11 лет, и взрослого буля она не удержит - там же танк такой... в связи с этим я "за" миниатюрного бульку. Доче откровенно по фик - ей лишь бы собаку. А вот муж категорично заявил, что мелочь в доме не потерпит, и ему надо "как Шах" (во дворе живет молодой кобель буля, целовательная рыжая морда, чемпион Казахстана и Киргизии, привезен то ли с Польши, то ли с Белоруссии). Вот, теперь думаем - будут ли щены в КЗ через 3 года или придется как-то с России или ближнего зарубежья вывозить...

У меня подруга в Москве как раз сейчас приобрела и воспитывает стафбульку :025: такое наглое рыжее чудо :)):Воспитывается вместе с ее мелочью толпой тойчат и чишек . :)
 

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
mechta,прикольные фотки:)):,Королеву выдают нос с глазами ,а так сливается со снегом.Изюминка лошадка,а Винни и Королева пастухи,которые направляют на правильный путь.:)Дружная компания.:party:

Эта компания снесла бы напрочь тетю лошадь Изюмину , если бы я им не мешала и не останавливала :)):
 

Zabava_Nadin

Старожил
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1 191
Реакции
3 658
Адрес
Казахстан
mechta - увы, стафбуль и английский буль - разные породы. У нас и питов, и стаффов пруд пруди, а вот с аглийскими булями ну очень туго... кажись, около 9-10 взрослых собак на 16 000 000 населения Казахстана. Ну, это по крайней мере тех, кого на выставках заявляют...
а так - да, все терьеры шилопопые)))
 

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
Это я не внимательно прочитала :)):
Да конечно разные и что були бывают и "стандартные " и "миатюрные " я в курсе :girl_wink:
А у подруги растет именно английская стафбулька тут я слава богу причего не перепутала
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 197
Реакции
8 590
Адрес
Москва, Коньково
Zabava_Nadin, когда соберетесь брать щенка, найдете вариант доставки из России или еще откуда. Мне кажется, сейчас много таких услуг оказывают. Чихуашек, я точно знаю, из Италии заказывают. Доставку делают. Если хочется английского буля, значит надо его и искать :)
 

Zabava_Nadin

Старожил
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1 191
Реакции
3 658
Адрес
Казахстан
Галина, будем искать))) но времени у нас еще на поиски 2,5 года))) может, наши потенциальные мама и папа еще сами по углам писают и газеткой по попе получают за это :)):

Но, если честно, я бы сама за щеном съездила, чтобы выбрать... Конечно, с интернетом жизнь проще - отсняли видео со щенками, выслали потенциальному покупателю и выбрали) В общем, будем посмотреть)))
 

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
Галина, будем искать))) но времени у нас еще на поиски 2,5 года))) может, наши потенциальные мама и папа еще сами по углам писают и газеткой по попе получают за это :)):

Но, если честно, я бы сама за щеном съездила, чтобы выбрать... Конечно, с интернетом жизнь проще - отсняли видео со щенками, выслали потенциальному покупателю и выбрали) В общем, будем посмотреть)))

да чего там видео, в скайпе народ сейчас чаще всего показывает :025: Вообще не жизнь с интернетом, а МАЛИНА :girl_in_love:
Хотя лично пощупать , посмотреть на характер все таки всегда надежнее конечно.
Ну а через 2,5 года бог его знает до чего технологии дойдут. Быть может время в пути до выбранного вами питомца будет занимать пару секунд на телепортацию :angel:
 

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
Сверху