Домашние питомцы Наши собаки

fantastika

Старожил
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 537
Реакции
8 270
Адрес
Владивосток
А моя кобылка сегодня ощенилась...целых 10 штук...я в глубоком ауте :girl_expect: мы семерых-то еле поднимали, а тут((( через пару недель она взвоет :girl_foolery:
 

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
А моя кобылка сегодня ощенилась...целых 10 штук...я в глубоком ауте :girl_expect: мы семерых-то еле поднимали, а тут((( через пару недель она взвоет :girl_foolery:
Маме героине сил и терпения ухаживать за толпой :girl_in_love:
Это сейчас сложно, а как глазки откроют сможете помогать и кормить малышей , там попроще будет ей :025:
 

fantastika

Старожил
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 537
Реакции
8 270
Адрес
Владивосток
Сосочков хватает?
Даже не проверяла. Мы к ней в будку заглядываем ток одним глазком ну или одной рукой...с тарелкой корма :)): Поначалу вообще думали, что 3-е, а когда вытащили одного, чтоб посмотреть, она как выскочила, вот тогда и пришла кондражка :girl_amaze:
Недели через 2-3 будете подкармливать
Прошлый помет уже через неделю кормили, крупные были, не справлялась, даже разродиться нормально не могла.
В этот раз вроде все живы, ттт
 

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
Сейчас занимаясь разбором что удалить, что оставить из старого натолкнулась на старые свои фото. Фото еще 2011 года. Решила показать. Меня улыбнули :)):






 

Liatris

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
324
Реакции
138
Адрес
Пермь
mechta. То ли дружба, то ли любоффф.Всё равно бесподобные фотографии. Спасибо за замечательные моменты из жизни животных.
 

Sakura

Старожил
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
1 324
Реакции
2 328
Адрес
Алматы
mechta, замечательное фото! Такое трогательное!:girl_rapture:
 

Svetlana2276

Старожил
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
1 221
Реакции
5 984
Адрес
Кемеровская обл., Мариинск
А моя кобылка сегодня ощенилась...целых 10 штук...я в глубоком ауте
мать-героиня, здоровья всем и мамочке молочка побольше на такую ораву )
через пару недель она взвоет
у нас Лада ощенилась - мы ее домой завели, дома всех 7-х выращивали, вот недели к 2,5-3 при попытке дать Ладе команду "место", что бы она к щенкам легла, она превращалась в глухую и сразу бежала к дверям на улицу и уходила в будку и домой сильно уже не рвалась ))) а дома такой табун бегал, но прикольно понянчится было, но больше не хочу )))
 

жанна

Старожил
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
828
Реакции
1 988
Адрес
г.Лесозаводск приморский край

fantastika

Старожил
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 537
Реакции
8 270
Адрес
Владивосток

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
Дошли наконец руки до фото с мышкой :025:
Пока дома есть кому доверить это создание решила исполнить обещание и сделать немного фото

 

VElena

Старожил
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
1 904
Реакции
437
Адрес
г.Благовещенск Амурская обл.
Ну, вот прошло еще три месяца, нам стукнуло 8!
За это время успели пережить отрыв коленной связки, операцию накануне Н.Г. и полтора месяца в гипсе. Впереди еще одна операция - удаление шурупа. А пока - первые длительные прогулки.
Фоточки вчерашние:





А это, так сказать, "на фоне..."
Здания на заднем плане - Китай, г. Хэйхэ. Между нами и ними, за синим забором, р. Амур.

 

Sakura

Старожил
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
1 324
Реакции
2 328
Адрес
Алматы
VElena, какой красивый мальчишка!:girl_rapture:Поправляйтесь поскорее и не болейте больше!
 
Сверху