Отзывы Yih Cheng – отзывы по качеству орхидей

Lissa

Старожил
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
186
Реакции
17
Адрес
Владимир
Re: Отзывы о заказе YihCheng Taiwan

Получила свою посылочку :5ba4a68914d9908cf75
Дошла почтой EMS за пять дней (контрольный срок 3 дня) в лучшем виде :) Упаковано все просто замечательно, большое спасибо!
Пришло 7 фаликов, 4 каттлеи и 1 дендр, не пришло 5 фаликов, если будет принято решение о досыле со следующим заказом, еще закажу :)
Все красавцы, у фаликов корни живые, у двух цветоносы.
У каттлей бульбы все цветшие :)
Качество просто отличное! Довольна как слон, обязательно еще заказывать буду :)
Большое спасибо и за организацию заказа, и за доставку всем девушкам пассифлоры! :)
Вот фото, только что распакованы:








 

gasyana

Старожил
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
288
Реакции
354
Адрес
г. Владивосток
Re: Отзывы о заказе YihCheng Taiwan

Lissa, фалики шикарные! А с пятнистыми листиками это кто?
 

Aprelia

Старожил
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
137
Реакции
17
Re: Отзывы о заказе YihCheng Taiwan

Lissa

Великолепный заказ! Поздравляю!
 

Ксения***

Старожил
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
1 094
Реакции
3 309
Адрес
Алтайский край
Re: Отзывы о заказе YihCheng Taiwan

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь получил Dtps.Leopard Prince''F1138'' или его в этот раз вообще не было?:girl_camomile:
 

desnyanochka

Редкий гость
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Брянск
Re: Отзывы о заказе YihCheng Taiwan

мне тоже Dtps.Leopard Prince''F1138'',не пришел.,Настя сказала что его не было.
 

galinaob

Редкий гость
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Re: Отзывы о заказе YihCheng Taiwan

Получила свой заказ 2 декабря.
Хочется сказать спасибо за заказ и доставку, даже без утеплителя каттлеи дошли в хорошем состоянии!:a0677320a7483d1c7c4
Blc.Pamele x Lc.Taiwan Beauty о трех бульбах, есть несколько обрезанных, но живых корней
Slc.Hawaiian Splash 'Lee' состоит из 3-х цветших бульб, вид имеет бодрый, корни обрезаны,ни одного живого нет
P.amboinensis - пришел прозрачный, листики как тряпочки... корней живых нет, 1 цветонос с бутонами и есть пенек от цветоноса. к данному моменту тургор не восстановил и сбросил два нижних листа...:whathapp: что не удивительно - с утеплителем меня прокатили...
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 047
Реакции
20 204
Re: Отзывы о заказе YihCheng Taiwan

Галина а что не так получилось с утеплителем? Напишите пожалуйста мне на емайл.
 

*Марина*

Старожил
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
2 860
Реакции
1 572
Адрес
Каменск Уральский Свердл. обл.
Re: Отзывы о заказе YihCheng Taiwan

P.amboinensis - пришел прозрачный, листики как тряпочки... корней живых нет, 1 цветонос с бутонами и есть пенек от цветоноса. к данному моменту тургор не восстановил и сбросил два нижних листа...:whathapp: что не удивительно - с утеплителем меня прокатили...

Я его уже не сколько раз заказывала и не только в юченге как я поняла плохо этот фалик дорогу переносит, все как огурчики, а этот нет:wacko2:
 

Aprelia

Старожил
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
137
Реакции
17
Re: Отзывы о заказе YihCheng Taiwan

*Марина*

Мариш, не пугай меня! У меня он в планах на весну. Все-таки даже амбоиненсисы у всех на фото разные. Именно Ченговский нравится до "хочу-не-могу"...
(шепотом - летом получила от др. поставщика - медлительный товарищ - за все время только-только листик показался)
 

*Марина*

Старожил
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
2 860
Реакции
1 572
Адрес
Каменск Уральский Свердл. обл.
Re: Отзывы о заказе YihCheng Taiwan

*Марина*

Мариш, не пугай меня! У меня он в планах на весну. Все-таки даже амбоиненсисы у всех на фото разные. Именно Ченговский нравится до "хочу-не-могу"...
(шепотом - летом получила от др. поставщика - медлительный товарищ - за все время только-только листик показался)

Наташ, ну до тебя ближе может и не так пострадает, до меня сутки в поезде, да еще и дождаться этот поезд нужно:wacko2:
 

Klop

Старожил
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
286
Реакции
652
Адрес
г. Таганрог
Re: Отзывы о заказе YihCheng Taiwan

Получила сегодня свой заказ, пол часа простояла в очереди на почте, срань а не EMS-почта.
Cycnoches haagii ”Jumbo Green Gold” и Cycnodes Jumbo Micky ”Jumbo Orchids” им еще расти и расти.


Оч. порадовал Catasetum Pileatum ”Jumbo Green Gold”, прям с цветоносом и бульб достаточное количество



Оч ждала и не разочаровалась Mini dragon furit

Упаковка замечательная, спасибо.
 

ALL58

Старожил
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
190
Реакции
0
Адрес
г. Кострома
Re: Отзывы о заказе YihCheng Taiwan

Получила сегодня свой заказ, пол часа простояла в очереди на почте

А я, наивная, думала что EMS-почта курьерами доставляется. Темнота (это про себя) night000
 

Татошка

Старожил
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
3 360
Реакции
885
Re: Отзывы о заказе YihCheng Taiwan

А я, наивная, думала что EMS-почта курьерами доставляется. Темнота (это про себя) night000

У нас доставляется курьерами, прям домой. И отделения ЕМС совсем отдельно. В маленьких городках почта и почта ЕМС -вместе
 

Lissa

Старожил
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
186
Реакции
17
Адрес
Владимир
Re: Отзывы о заказе YihCheng Taiwan

У нас тоже доставляется курьерами прямо домой :) но (ха-ха) еще через день... так что я предпочитаю сама забирать сразу, чем ждать еще один день...
 
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1 004
Реакции
225
Адрес
г. Мытищи, МО
Re: Отзывы о заказе YihCheng Taiwan

Я его уже не сколько раз заказывала и не только в юченге как я поняла плохо этот фалик дорогу переносит, все как огурчики, а этот нет:wacko2:

Марин, закажи его в Швертере - у меня нормальный пришел, правда крошечный
 

*Марина*

Старожил
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
2 860
Реакции
1 572
Адрес
Каменск Уральский Свердл. обл.
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1 004
Реакции
225
Адрес
г. Мытищи, МО
Re: Отзывы о заказе YihCheng Taiwan

Оль да вот в прошлом швертере получила кроху дохлую:)
Н-да уж, действительно невезуха. А у меня наконец этот крохотун дорос до размера NBS, а пришел без нареканий. Сдается мне, что поезд - не самое оптимальное средство доставки растений, к сожалению, хотя и самый быстрый, наверное. Проводникам явно опыта в растениеводстве не хватает (можно было бы поставить смайлик hahaha, да уж результат часто грустный бывает :().
 
Сверху