Отзывы Yih Cheng – отзывы по качеству орхидей

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Отзывы о заказе YihCheng Taiwan

Девушки, а кто то заказывал P.gigantea?
Какого размера(состояния) приходит размер С?
 

karm1

Старожил
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
177
Реакции
62
Адрес
Москва
Re: Отзывы о заказе YihCheng Taiwan

Да, и от него многие фалы, приходят готовые к цветению. Вот мой амабилис, получила в конце лета, недели через 2 пустил 2 стрелки. (заказывала на другом ресурсе, правда) Но в целом, на мой взгляд, у этого поставщика лучше брать ток фалы

Мне у него еще дендрики нравятся. И Onc.(Twinkle x ornithohynchu) C.T Romantic Fantasy'' очень славный пришел: упитанный, в горшочке, с двумя цветаносами. Цвет правда не беленьким оказался как на фото в шопе, какой-то бледно-бледно розовый, немного невнятный pppp
 

ALL58

Старожил
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
190
Реакции
0
Адрес
г. Кострома
Re: Отзывы о заказе YihCheng Taiwan

Мне у него еще дендрики нравятся. И Onc.(Twinkle x ornithohynchu) C.T Romantic Fantasy'' очень славный пришел: упитанный, в горшочке, с двумя цветаносами. Цвет правда не беленьким оказался как на фото в шопе, какой-то бледно-бледно розовый, немного невнятный pppp

Зато он пахнет, правда не сильно. И действительно очень хорошенький малыш пришел.:)
 

Владлена

Не бронировать
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
203
Реакции
990
Re: Отзывы о заказеПочтовые отделения связи

Пишу о красоте!!!
ЕМС с 6 по 21 шла пешком ( услуги почты)- результат: 15 шт. просто замерзли (результат ожидаемый и это нормально).
Продолжаю- а корни где? Когда то были, да какая разница, тема отпала сама собой- растить не нужно, т.к. нечего.
 

Вложения

  • IMG_8095.jpg
    IMG_8095.jpg
    86.2 KB · Просмотры: 221
  • IMG_8096.jpg
    IMG_8096.jpg
    82.9 KB · Просмотры: 182
  • IMG_8097.jpg
    IMG_8097.jpg
    67.8 KB · Просмотры: 171
  • IMG_8098.jpg
    IMG_8098.jpg
    77.3 KB · Просмотры: 180
  • IMG_8099.jpg
    IMG_8099.jpg
    67.1 KB · Просмотры: 175

Len*ok

Старожил
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
169
Реакции
65
Адрес
г.Улан-Удэ
Re: Отзывы о заказе YihCheng Taiwan

Владлена, Вы прям молодец, спокойны. Я вчера, когда получила, честно скажу ggg cry1111 ohmy000 cry my god злой :_((( (слов нету...)
Так еще час уверяли, что посылка не пришла, пока муж корочками в нос не натыкал. И вопросы "Кто виноват?" и "Что делать?" задавать бесмысленно. Мне сказали на почте, что нечего отправлять перед Новым годом. Как будто из-за этого посылки в Москве неделю провалялись. И за что деньги берут, срок 2-4 дня, а на самом деле 15? И главное, мы даже пожаловаться не можем. Не знаю кто как, но я на своем месте, за каждую копейку отвечаю, и так с заказчиками не обращаюсь. А как на почте вчера со мной "разговаривали"...
И вот оно "СЧАСТЬЕ"... Мне так жаль...
 

Владлена

Не бронировать
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
203
Реакции
990
Re: Отзывы о заказе YihCheng Taiwan

Len*ok, я Вам искренне сочувствую, писать о своих эмоциях- ресурс не выдержит. Это мой первый заказ, но жаль что не последний. Остается ждать и надеяться (фронтовичка).
 

okodes

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
2 557
Реакции
3 339
Re: Отзывы о заказе YihCheng Taiwan

Владлена, Len*ok я вам сочувствую... сегодня пойду получать свои растишки. Теперь знаю к чему готовиться. Хотя я с ними давно попрощалась, сегодня, видимо, похороню.
 

VTV

Старожил
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
101
Реакции
8
Адрес
г.Бердск, Новосибирская обл.
Re: Отзывы о заказе YihCheng Taiwan

Девчата, СОЧУВСТВУЮ! И меня видимо ожидает та же участь, так как с 12 числа отметка стоит только о приеме посылки. Интересно когда же она теперь придет?! Сколько раз отправляла 1 классом никогда не было проблем, все приходило вовремя. Может вернемся к этому виду отправки? Все равно ЕМС на практике идет столько же времени, а то и дольше!
 

skye

Старожил
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
958
Реакции
315
Адрес
Кольцово, Новосибирск
Re: Отзывы о заказе YihCheng Taiwan

Девчата, СОЧУВСТВУЮ! И меня видимо ожидает та же участь, так как с 12 числа отметка стоит только о приеме посылки. Интересно когда же она теперь придет?! Сколько раз отправляла 1 классом никогда не было проблем, все приходило вовремя. Может вернемся к этому виду отправки? Все равно ЕМС на практике идет столько же времени, а то и дольше!

У меня тут посылочка первым классом идет. Не с растениями. Она уже тоже все рекорды побила.
 

okodes

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
2 557
Реакции
3 339
Re: Отзывы о заказе YihCheng Taiwan

У меня тут посылочка первым классом идет. Не с растениями. Она уже тоже все рекорды побила.

зато в 4 раза переплачивать не надо! а то мало того, что растюхи погибнут+за трупики побольше заплати :8809e1385107650e569
 

Len*ok

Старожил
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
169
Реакции
65
Адрес
г.Улан-Удэ
Re: Отзывы о заказе YihCheng Taiwan

Ой, с расстройства кое-что забыла.
Хочу поблагодарить девочек:
Анастасию flowers2111, Наташу flowers111, Лену :a96be8c98bc8798a90a.
Они свое дело сделали безукоризненно. Если бы каждый так относился к своим обязанностям, всё было бы в "шоколаде". Спасибо.
 

Полякова Елена

Старожил
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 345
Реакции
1 095
Адрес
Одесса
Re: Отзывы о заказеПочтовые отделения связи

...Продолжаю- а корни где? Когда то были, да какая разница, тема отпала сама собой- растить не нужно, т.к. нечего.
Отсутствие корней на каттлеях (и не только) - это не самое страшное. Если есть живые почки, корни пойдут. Надо только запастись терпением.
 

Juturna

Старожил
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
871
Реакции
1 454
Адрес
Владивосток
Re: Отзывы о заказе YihCheng Taiwan

Ой девушки как жалко то такие растения получать
И не только деньги и нервы и надежды все потеряно после такой посылки
По мне так все желание отпадает заказывать что либо
Блин ну как наша почта за долбала и никакой альтернативы блин,ведь сроки как то же надо выдерживать хоть НГ хоть нет все равно посылки шлют и за них деньги платят.Самое обидное что и никак не наказать,заплатить заплати, а мы уже как получится доставим
Я могу только посочувствовать девушки вам
Владлена вы попробуйте листья конечно все обрезать а так черешки вроде живые есть
так что в мох посадить слегка влажный и надеяться хоть что то может и оживет,корни пойдут от нового роста.
 

okodes

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
2 557
Реакции
3 339
Re: Отзывы о заказе YihCheng Taiwan

Теперь знаю к чему готовиться. Хотя я с ними давно попрощалась, сегодня, видимо, похороню.

похоронила...:8809e1385107650e569 так жалко, если-бы не замерзли была-бы шикарная поставка: растюхи супер! упаковка супер! Спасибо девочки за заботу и внимание :a0677320a7483d1c7c4

Теперь по делу: Анастасия, буду перезаказывать, но не пришел Dtps.Leopard Prince''F1138'' его заказывать или дошлют? :0c5293503a2dc5120b8
 
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
600
Реакции
162
Адрес
Киев
Re: Отзывы о заказе YihCheng Taiwan

Тоже его не получила. Настя, писала, что ждет ответа от поставщика.
 

Elen

Опытный участник
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
69
Реакции
31
Адрес
Россия, Челябинская обл.
Re: Отзывы о заказе YihCheng Taiwan

Тоже хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО девочкам организаторам!!!
 

Klop

Старожил
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
286
Реакции
652
Адрес
г. Таганрог
Re: Отзывы о заказе YihCheng Taiwan

Ой блин, как вас жалко, мы южане, давно уже получили и забыли, а вам вот волноваться еще. Но на азиатских заказах корней тоже особо не видим, наращивать надо по любому, а вот примороженных только скальпелем, оч жалко. Но, если морозы, даже через 3 дня ЕМС-почта доставляет полутрупики. В тепле они делаются трупикамиmy god. Стараюсь к Ростовким девченкам на хвост падать и получать поездом, как то надежней
 

Елена Воронина

Старожил
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
208
Реакции
174
Адрес
Александров
Re: Отзывы о заказе YihCheng Taiwan

Как работник почты хочется сказать-от одного пункта до другого ходят машины-и ваши цветы отапливать не будут,это в поезде затопили и тепло.Причем здесь почта?Максимум они могут засохнуть или сгнить,но не замерзнуть.И ,кстати,на почте работают люди,такие как все.Извините,но надоело.Я в первые дни получаю из первых рук и представляете- бывают полудохлые растюхи,но я никого не виню,тк сама "подписалась" на все.
 

okodes

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
2 557
Реакции
3 339
Re: Отзывы о заказе YihCheng Taiwan

Как работник почты хочется сказать-от одного пункта до другого ходят машины-и ваши цветы отапливать не будут,это в поезде затопили и тепло.Причем здесь почта?Максимум они могут засохнуть или сгнить,но не замерзнуть.И ,кстати,на почте работают люди,такие как все.Извините,но надоело.Я в первые дни получаю из первых рук и представляете- бывают полудохлые растюхи,но я никого не виню,тк сама "подписалась" на все.

Извините, но если доставка вместо 3 дней идет 16? И за эту доставку заплачены немаленькие деньги? Растюхи утеплены хорошо и 2 часа в холодном кузове машины они вполне выдержат, а вот 10-дневное лежание на холодном складе?..Растюхи не просто подморожены-они были ЗАМОРОЖЕНЫ до ледяного звона! ohmy000 И кто за это отвечает?!... 999000 hehe Не почта?!... Тогда кто?!...pppp злой
 

Klop

Старожил
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
286
Реакции
652
Адрес
г. Таганрог
Re: Отзывы о заказе YihCheng Taiwan

Елена Воронина не принимайте так близко к сердцу. Конечно же работники почты люди, как и врачи, и учителя и мы все. Иногда виноваты не работники, а неправильно организованный процесс. НО 16 дней это действительно безобразие
 
Сверху