Взаимовыручка Девушки, помолитесь за моего отца!

тат-15

Старожил
Регистрация
23.01.2007
Сообщения
302
Реакции
0
Адрес
Обнинск Калужской области
У меня отец лежит в реанимации с ожогом дыхательных путей, на аппарате искусственного дыхания, в искусственном сне. Все, что можно сделать в нашем городишке, я уже сделала - вся медицина поставлена на уши, все лекарства есть, а в Москву перевезти нельзя - он нетранспортабелен. То говорят, что опасность для жизни миновала, то опять предупреждают, что не протянет нескольких дней.
Помолитесь, девушки, кто верует, за раба божиего Суньята. Так зовут моего отца, он татарин, пенсионер, а раньше был инженером-физиком (и кстати, работал на знаменитой Первой АЭС у нас в Обнинске), ему 73 года. Суньят - это сокращение от имени китайского революционера Сунь Ят-сена, в честь которого его и назвал мой дед, погибший на войне.
Может, кто наверху услышит. Больше ничем помочь нельзя...
 

Calissiya

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
605
Реакции
6
Адрес
г Хабаровск
Дорогая моя крепитесь мы с вами. Дай Бог чтоб ваш папа выздоровил.Будем молиться за него.
 

catty_orhi

Старожил
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
489
Реакции
659
Адрес
Киев
Конечно помолимся! Ежели крещенный напишите пожалуйста его крещенное имя, тогда можно на Литургии подать.
 

Friday

Старожил
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
237
Реакции
63
Адрес
Москва, Бутово
Родители - это святое! Обязательно с сынулей будем вечером молиться за Вашего папу. Обязательно верьте в добрый результат. По вере воздастся.
 

натка

Старожил
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
254
Реакции
1
Адрес
Свердловская.обл.
Обязательно помолимся.А Вы держитесь вера она сильнее всего на свете.Мы с Вами и Вашим папой.
 

Галина Шт

Старожил
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
411
Реакции
15
Адрес
Мурманск. Заполярье.
тат-15, Господь с Вами! А что случилось то, от чего ожог дыхательных путей? Что-то дыхнул, заглотнул? Он как-то с вами общается? в сознании?т Раскажите, поделитесь, поговорите...
Я очень Вам сочувствую, просто всем сердцем! И не важно, кто он по вере- христианин или мусульманин. Нашим родителям надо жить и как можно дольше...
 

joker

Старожил
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
136
Реакции
28
Сочувствую Вам и Вашему папе , обязательно помолимся. Очень надеюсь что все у вас будет хорошо.
 

lada

Старожил
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
160
Реакции
0
Адрес
Москва
Никогда не теряйте надежду, мы с вами!
 
Сверху