Города и веси Ростов-на-Дону

Nataliya

Старожил
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
1 467
Реакции
1 781
Адрес
Ростов-на-Дону
Ary, спасибо большое!!! Хоть и неудобно обременять незнакомых людей. По поводу емс вы, наверное, не заказали дополнительное утепление? Как жалко цветочки.
 

Ary

Гость
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
118
Реакции
61
Адрес
Ростов-на-Дону
Не хочу никого винить...но утепление было фиговое у продавца...хотя я заранее о нем просила))))и за погоду переживала)))от этого собственно и покупка зависела((((теперь вот выхаживаю.а по поводу обременения-это ж все вместе браться будет)))
 

Nataliya

Старожил
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
1 467
Реакции
1 781
Адрес
Ростов-на-Дону
Ary, Может быть Вы сначала спросите у родственников, согласны они взять наши заказы? И еще. Мне кажется, что в Москве заказы выдают без утепления. Получатель сам должен об этом позаботиться.
 

Ary

Гость
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
118
Реакции
61
Адрес
Ростов-на-Дону
Я не пассифлоре покупала.а маме без разницы,сколько растений везти.их же не сотня
 

Vera76

Опытный участник
Регистрация
28.10.2016
Сообщения
51
Реакции
7
Адрес
Ростов-на-Дону
Ary, можно договориться с вами о передаче заказов через вашу маму?Мы с Натальей получили посылку ЕМС, все орхи заморожены очень сильно.В декабре должно прийти два заказа, если можно я вам потом напишу и попрошу их забрать.
 

Vera76

Опытный участник
Регистрация
28.10.2016
Сообщения
51
Реакции
7
Адрес
Ростов-на-Дону
Несколько заказов и Яфон в статусе доставляются, наишу вам в личку номера.
 

Nataliya

Старожил
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
1 467
Реакции
1 781
Адрес
Ростов-на-Дону
Ary, у меня патовая ситуация. Я все заказы оформила с проводником. Два уже пришли. А яфон еще нет. Очень не хотелось обременять просьбой, но если в ближайшие 2 дня яфон не придет, то мне отправят эти уже пришедшие. В яфоне у меня три маленьких фалика. Я, конечно, надеюсь, что сегодня, завтра яфон будет доставлен, но вдруг...
 

Ary

Гость
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
118
Реакции
61
Адрес
Ростов-на-Дону
А один заказ уже пришёл...и метели в Москве...надеюсь на среду
 

Ary

Гость
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
118
Реакции
61
Адрес
Ростов-на-Дону
На среду забрать пришедшее((((вы с Наташей решили вопрос?
 

Nataliya

Старожил
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
1 467
Реакции
1 781
Адрес
Ростов-на-Дону
Я заказывала Наташу Айко, сегодня сообщили, что пришла в мокром сфагнуме, я в ужасе. Писала просьбу хоть достать из сфагнума, уж лучше с голыми корнями. Но кто это будет делать. А прошлый EMS Елена хорошо упаковала, но все равно два из четырех медленно идут на нет.
 

Nataliya

Старожил
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
1 467
Реакции
1 781
Адрес
Ростов-на-Дону
Это я Наташа. Так Яфон еще не доставлен. У меня пришли Юченг и Наташа Айко.
 

Ary

Гость
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
118
Реакции
61
Адрес
Ростов-на-Дону
Я имела ввиду цветок Наташа)))просто читала на форуме,что вы искали кто его заберет
 

Nataliya

Старожил
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
1 467
Реакции
1 781
Адрес
Ростов-на-Дону
А еще 25604. Но их я оформила на доращивание до 1.7 до весны. Я на три заказа Яфон , Юченг и наташу оформила доставку с проводником, рассчитывала, что придут в одно время. Алла сказала, что ждать долго Яфон не может. Я поэтому и написала Вам, зная, что ждете Яфон . Если Алла не дождется, может и мой заказ заберете (3 фалика)?
 
Сверху