Города и веси Ростов-на-Дону

Annabele

Редкий гость
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Annabele, посмотрите на дату сообщений. Они очень давние.
Но ростовчане на Пассифлоре есть. Например, я, Татошка.
Есть и еще девочки. Я только ников их не знаю

Ой, я подумала, что Вы natalias и есть Татошка))))))) Простите. Значит привет, natalias (с Татошкой уже поздоровалась)))))hahaha
 

Rostovchanka

Старожил
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
256
Реакции
364
Адрес
Ростов-на-Дону
Есть кто-то из Ростова-на-Дону? Давайте кооперироваться. Я жду заказ Orchis Floriculturing.
 

Vera76

Опытный участник
Регистрация
28.10.2016
Сообщения
51
Реакции
7
Адрес
Ростов-на-Дону
Добрый день, жду несколько заказов, тоже хотелось бы получать еще с кем то общие посылки.Ростов н/Д(Военвед)
 

Nataliya

Старожил
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
1 467
Реакции
1 781
Адрес
Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Я тоже по неопытности оформила 3 заказа. Первый от Микиорхид сразу оплатила доставку EMS. Теперь вот думаю, что же наделала, в такие холода заказала. Уже начала искать передержку в Москве и наткнулась на эту тему. Хорошо бы скооперироваться, а то бывает, что нужна только одна растюшка, а доставка почти столько же стоит.
 

Nataliya

Старожил
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
1 467
Реакции
1 781
Адрес
Ростов-на-Дону
Может быть, имеет смысл сообщать участие в заказах и, если есть общие - объединяться. Я жду следующие заказы: 1 -Орхидеи Mikiorchid (Mikiorchid) , 2 - Орхидеи !Спецпредложения (Exclusive) №25604, 3 - Орхидеи YihCheng (YihCheng). Первый заказ уже оплатила доставку EMS. Остальные - не представляю, что делать, если придут в морозы. И еще, если у кого есть наработанные контакты с проводниками, поделитесь, пожалуйста, информацией.
 

Vera76

Опытный участник
Регистрация
28.10.2016
Сообщения
51
Реакции
7
Адрес
Ростов-на-Дону
Микиорхид (4 орхи) и спецпрелож 25604(2орхи) из перечисленного.
 

Nataliya

Старожил
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
1 467
Реакции
1 781
Адрес
Ростов-на-Дону
Микиорхид (тоже 4 ) оплатила сразу EMS, может и можно подсоединить к моему. 25604 тоже 2 шт. может объединимся на доставку с проводником? Еще, никто не заказывал сейчас у Yaphon Farm? Выбрала кое-что, но доставка...
 

Vera76

Опытный участник
Регистрация
28.10.2016
Сообщения
51
Реакции
7
Адрес
Ростов-на-Дону
Япон фарм 2 заказала, по доставке с проводником не знаю как и с кем договариваться, если мой заказ микиорхид объединят с вашим, с удовольствием разделю с вами доставку емс.
 

Nataliya

Старожил
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
1 467
Реакции
1 781
Адрес
Ростов-на-Дону
сейчас попробую оплатить яфон фарм тогда скооперируемся. По микиорхид завтра договоримся, это надо с Еленой списываться.
 

Ary

Гость
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
118
Реакции
61
Адрес
Ростов-на-Дону
У меня 4 шт Яфона.но не могу ничего понять,как отправляют поездами
 

Nataliya

Старожил
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
1 467
Реакции
1 781
Адрес
Ростов-на-Дону
Оплатила. Девочки, будем договариваться насчет кооперации. А сейчас - спать! Послала вам на личку свой телефон.
 

Ary

Гость
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
118
Реакции
61
Адрес
Ростов-на-Дону
Девочки,мои заказы заберёт мама...ваши она тоже может забрать совпадающие,но есть одно но:они приедут 31 декабря утром.мама конечно не орхоман,гарантировать суперсохранность не могу(((
 

Nataliya

Старожил
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
1 467
Реакции
1 781
Адрес
Ростов-на-Дону
Ary, Может быть наши заказы приедут как раз к новому году. А если очень скоро, то за месяц малышню загубить можно запросто, мне так кажется. Плохо, что неизвестны сроки. А насчет проводника - надо самим договариваться с ним и сообщать девочке, которая занимается отправкой этим способом. Хлопотно, конечно, но очень надежно. Я сегодня покопаюсь в инт, сообщу потом.
 

Ary

Гость
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
118
Реакции
61
Адрес
Ростов-на-Дону
Ну яфон точно ближе к новому году будет,судя по отзывам о быстроте прихода
 

Nataliya

Старожил
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
1 467
Реакции
1 781
Адрес
Ростов-на-Дону
Ary, сейчас мне звонила Вера76. В общем, если заказы придут ближе к новому году, мы будем просить вас о получении в Москве. В этот период все доставки будут плохо работать. Если скоро, то присоединяйтесь ко мне в EMS. Созвонимся с Еленой, попросим объединить заказы и сделать перерасчет. А вообще-то, я плохо нахожу нужную информацию по срокам доставки на этом сайте.
 

Ary

Гость
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
118
Реакции
61
Адрес
Ростов-на-Дону
Спасибо за предложение,но от емс я точно воздержусь (((не так давно обмороженные орхи получила,с ними теперь куча мороки((((а заказами если в конце месяца помогу,с ядоносно мама их заберёт
 
Сверху