Города и веси Ростов-на-Дону

Dolly

Старожил
Регистрация
14.11.2005
Сообщения
122
Реакции
0
Адрес
г. Ростов-на-Дону
У кого-нить уже есть знакомые проводники на Москву? Или прийдется налаживать новые каналы?! И в любом случае, как я поняла, нужно ждать звонка от девочек...
 

Lorik

Старожил
Регистрация
04.10.2005
Сообщения
116
Реакции
5
Адрес
Ростов-на-Дону
Девочки, я сегодня разговаривала с Элениум, завтра можно договариваться с проводником, и она сможет 2го августа отправить. Кто завтра сможет подъехать на вокзал договориться? у меня завтра вряд ли получится. И еще... сбросьте ей в аську номера своих заказов и долги по первым заказам.
 

fraoola

Старожил
Регистрация
04.11.2005
Сообщения
103
Реакции
1
У меня тоже Бельгия. На какой номер сбрасывать номера заказов и долгов ? Может, в какой-то теме это можно сообщить ?
На всякий случай мой заказ 4724, а долг - 511.
 

fraoola

Старожил
Регистрация
04.11.2005
Сообщения
103
Реакции
1
Оля, давай ! А то я никак счас не могу вырваться, ребенка не с кем оставить...
 

Pussy_cat

Завсегдатай
Регистрация
10.12.2005
Сообщения
43
Реакции
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Я попытаюсь прозвонить знакомой проводнице, если дозвонюсь, сообщу!!!!!
P.S. Мой заказ 3882!
 

Dolly

Старожил
Регистрация
14.11.2005
Сообщения
122
Реакции
0
Адрес
г. Ростов-на-Дону
Все, девочки, договорилась. Значит так: завтра в 18.38 поезд выезжает из Москвы, а прибудет в Ростов послезавтра в 14.12. Я думаю, что смогу забрать все заказы, а вы их потом у меня забирете в течение дня (на Театральной площади) или подъедите на вокзал к указан.времени. Мой тел. 8-903-460-81-70 Ольга.
Так что звоните сегодня Елениум на счет своих заказов пусть кладет в общую посылку.
 

fraoola

Старожил
Регистрация
04.11.2005
Сообщения
103
Реакции
1
Я позвонила, так что я в доле. : ) Я на вокзал смогу, скорее всего, сама приехать. Ура ! А какой вагон ?
 

Dolly

Старожил
Регистрация
14.11.2005
Сообщения
122
Реакции
0
Адрес
г. Ростов-на-Дону
7 вагон, проводники-Антонина и Валентина. Единственное, я когда общалась с Еленой попросила посылку подписать "Для Олега" (мой муж, который собирается забирать заказ). Такая вот ориентировка.
 

Pussy_cat

Завсегдатай
Регистрация
10.12.2005
Сообщения
43
Реакции
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Дорогие девушки, подскажите, а что с моим заказом? Просто так случилось, что я в Ростове сейчас редко бываю (большую часть времени на даче за городом), а вчера вот вообще с температурой свалилась, вот тока сейчас немного поправляться стала. Естественно, что надо звонить Лене я не знала. И вот теперь не знаю, заказ все-еще в Москве или в Ростове?
 

fraoola

Старожил
Регистрация
04.11.2005
Сообщения
103
Реакции
1
Оля (Dolly) забрала заказ, который пришел. Надо с ней созвониться.
 

fraoola

Старожил
Регистрация
04.11.2005
Сообщения
103
Реакции
1
Девочки, я не совсем поняла, чей заказ забрала Оля. : ( Извините...
А у кого еще долги не пришли ? У меня одна герашка - именно долг - не пришла. Заказ 511. : (((
Это что, просто девочки пока не разобрали всю Бельгию ? Или уже всё...
 

Dolly

Старожил
Регистрация
14.11.2005
Сообщения
122
Реакции
0
Адрес
г. Ростов-на-Дону
У меня герани пришли все и нынешний заказ и долг за декабрьский заказ. Но не пришел заказ с двумя гибисками, так что прийдется скоро опять ехать на вокзал.
Лорик, вам, как я поняла тоже не все пришло?!
Так что скоро прийдется опять объединяться ...
 

Dolly

Старожил
Регистрация
14.11.2005
Сообщения
122
Реакции
0
Адрес
г. Ростов-на-Дону

Dolly

Старожил
Регистрация
14.11.2005
Сообщения
122
Реакции
0
Адрес
г. Ростов-на-Дону
ДУБЛИРУЮ !!! для удобства просмотра

герани почиканные от гнилья и сухостоя :
 

Lorik

Старожил
Регистрация
04.10.2005
Сообщения
116
Реакции
5
Адрес
Ростов-на-Дону
Оля, какие сорта гибискусов? Эту палочку надо немедленно пересаживать с подрезкой корней.
 

Dolly

Старожил
Регистрация
14.11.2005
Сообщения
122
Реакции
0
Адрес
г. Ростов-на-Дону
Спасибо за совет, с гибами я - новичок.... Кульком может накрыть?! Насклько подрезать корни?
 
Сверху