Разговорчики Наши коллекции (давайте уже хвастаться)

Любасик

Старожил
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
353
Реакции
6
Адрес
г. Владимир
Вот моя коллекция (правда не вся, это малая часть, остальных все ни как не соберусь сфоткать).... :blush::











 

panfilova_ma

Старожил
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
188
Реакции
3
Адрес
Владимир
Хорошенькие какие.Люб,а на последней фотке,которые недавно покупала?
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Любасик, какие смешные! :)):
Мне очень понравилась на последнем фото - та, что справа - вся в розовом....
 

Любасик

Старожил
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
353
Реакции
6
Адрес
г. Владимир
Это тролли :girl_blum:. Я их осознано собираю около 10 лет, у меня накопилось что то в районе 70-80 шт. Покупала постепенно - где видела, там и брала. Когда стала инетом пользоваться, то первое, что сделала - нашла магазин, где их продавали и скупила их там (больше там не продают их). Троллей на последнем фото и самого большого я заказывала через Е-бей (получила в начале января этого года), 2 последних DAMовские (это фирма, от куда они пошли в таком забавном виде).
А началось все с того, что в школе я переписывалась с девочкой из Англии (у нас весь класс переписывался - учительница по англ. яз. организовывала) , и она мне прислала одного троля - сначала он мне не понравился, и в последствии брат выменял его у меня - с тех пор меня и понесло.
 

Ланселот

Старожил
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
5 012
Реакции
31
Адрес
Москва
:to_become_senile: Какие смешные тролли. У Вас их такое количество, что правда - НАРОД ТРОЛЛЕЙ! :to_become_senile:
 

Татошка

Старожил
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
3 360
Реакции
885
Малипуськи- Красотуськи. У меня тоже 2 такиз есть. Только я не думала, что это ТРОЛЛИ
 

Любасик

Старожил
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
353
Реакции
6
Адрес
г. Владимир
Малипуськи- Красотуськи. У меня тоже 2 такиз есть. Только я не думала, что это ТРОЛЛИ
Это они самые. :girl_in_love:
Не хочу дразниться и спрашивать - у Вас какие?:blush:: Но очень интересно......:girl_wink:
 

Татошка

Старожил
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
3 360
Реакции
885
Это они самые. :girl_in_love:
Не хочу дразниться и спрашивать - у Вас какие?:blush:: Но очень интересно......:girl_wink:

Мальчик-- рабочий с молотком, а девочка--хохотушка. Вечером сделаю ДЛЯ ВАС фото
 

Татошка

Старожил
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
3 360
Реакции
885
ЛюбасиК, это ваши тролли,да?

 

Любасик

Старожил
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
353
Реакции
6
Адрес
г. Владимир
У меня типо таких есть: у моего "столяра" другой костюмчик, а у девочки из группы поддержки платье другого цвета (желтый верх, черный низ-я оторвала помпоны, пришила бисер, типо "на балу"). Теперь смогу спокойно спать! А вообще, все троллики очаровашки! Красотули! Лапуси!
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Моя скромная коллекция... :blush::



это то же самое, только покрупнее - две собачки "с руками" :)): - вешаются на край стакана и т.п.




"меховые"



остальные "керамические"



 

rose

Старожил
Регистрация
25.02.2006
Сообщения
1 638
Реакции
4
Хорошенькие все такие.:)Мордашки симпатичные.:)
 

Scorpio

Старожил
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
484
Реакции
2
Какие лапотусики, прелесть!Некоторые совсем как живые!
 
Сверху