Орхидеи Ecuagenera: пиар, выбор, обсуждения

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
@Passiflora, подскажите, заказ когда планируется закрыть? Все-таки очень неудобно, что нет графика закрытия заказов 😒
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
График есть я думаю может быть Гугл Календарь сделать ? Или в теме писать?
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
@Passiflora, раньше календарь был, было удобно. Понимание было, завтра надо заказать или можно недельку подождать 😊
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Да я согласна сама в него подглядывала, чтобы не забыть
 

Marylyn

Старожил
Регистрация
24.10.2019
Сообщения
1 031
Реакции
11 326
Адрес
Москва
А ещё в начале января обещали в ближайшее время обновить бриф. Очень не хватает информации...
 

Lobashka

Старожил
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
159
Реакции
961
Адрес
Москва
Да я согласна сама в него подглядывала, чтобы не забыть
Ответьте пожалуйста, на мой вопрос. Мне что-то другое заказывать или ждать? Не хочется остаться без всего.

@Passiflora, добрый день. Подскажите пожалуйста. Я в Эквагенерии заказывала фласки. Но сейчас после обновления каталога этих фласок нет. Это значит, что они не придут? Или это уже на следующий приход? Если их нет, то их удалят из заказа или оплачивать придется все равно?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
А ещё в начале января обещали в ближайшее время обновить бриф. Очень не хватает информации...
Все новости что были там есть. Конкретики пока нет обновлять особо нечего. На днях напишу предварительные планы получения но это как тенденция и планы. Без документов сроки называть нечестно
 

Каф

Завсегдатай
Регистрация
11.04.2019
Сообщения
31
Реакции
5
Адрес
Москва
Добрый день.
В январе 2020 сделала заказ 161333 в Ecugenera. В нем были три Лепантеса. При получении увидела в списке прочерк на L.calodictyon. Открыла упаковку, точно, его нет. Написала письмо в администрацию, никакого ответа. Написала на форум, бывалые ответили чтобы ждала. Жду до сих пор!!! ЧТО ДЕЛАТЬ? Подскажите! лепантес.jpg
 

aniaS

Старожил
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 557
Реакции
2 605
Адрес
г.Пермь
@Каф, будет или возврат средств на баланс, или досыл со следующими поставками. Ничего делать не надо.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Жду до сих пор!!!
С тех пор не было поставки, продавец деньги не возвращает, остается ждать что пришлет с другой поставкой. Почитайте эту тему, практически на каждой странице обсуждают.
 

Каф

Завсегдатай
Регистрация
11.04.2019
Сообщения
31
Реакции
5
Адрес
Москва
Спасибо за оперативные ответы.
Жду поставку 🇪🇨 :unsure:
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
@Каф, мне он тоже не пришел, но пока "жду", уже после этого заказала его у Швертера в горшочке 3 см - получила очень быстро размера цветения. От и До заказ-получение заняло около месяца. Уже давно любуюсь цветочками (цветет нон - стоп)).
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Ну на свой страх и риск сделали возвраты авансом. Просьба ко всем потратить авансы в эквагенере (Как бы выбираем замены, помним что продавец возвратов не делает но можно выбрать замены)
На два дня приоткрыли заказ
Если злоупотреблений не будет будем делать так всегда.
Грустно: нашли пару ЧК которые получили заказы их не оплатив (до сих пор). Не удивляйтесь что ЧК с вас снято.
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
@Passiflora, спасибо! Сумма на баланс за не полученные растения поступила приличная. Скажите, если сейчас перезаказать, они придут все вместе, с заказом, который сегодня был закрыт?
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@Passiflora, спасибо! Сумма на баланс за не полученные растения поступила приличная. Скажите, если сейчас перезаказать, они придут все вместе, с заказом, который сегодня был закрыт?
Из текста выше получается что в текущей закупке, которую только закрыли
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
@Passiflora, спасибо! Сумма на баланс за не полученные растения поступила приличная. Скажите, если сейчас перезаказать, они придут все вместе, с заказом, который сегодня был закрыт?
Конечно для этого и приоткрыли на 2 дня заказ
 
Сверху