Разговорчики Наши жертвы ради растюшек

Галина Шт

Старожил
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
411
Реакции
15
Адрес
Мурманск. Заполярье.
Галина Шт,если на 30% заполнить аквариум керамзитом,сверху положить мох,залить воды ,чтоб керамзит не плавал,но полностью напитался,а блочники прямо на мох поставить,то вполне и дней десять выдержат!! Вопрос только в размерах аквариума и количестве блочников!!!!
Вот тоже думаю над этим, но никогда не оставляла их, поэтому и трясусь.
А свой старый аквариум для орх недавно "кокнула" - то бишь не удачно помыла...:mad: Буду думать над новым, а может потом рыбок заведу? Давно хотелось, только вот я совершенный ноль в рыбках...
 

Чапа

Старожил
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
1 908
Реакции
23
Адрес
Москва,ЮАО,Братеево
Вот тоже думаю над этим, но никогда не оставляла их, поэтому и трясусь.
А свой старый аквариум для орх недавно "кокнула" - то бишь не удачно помыла...:mad: Буду думать над новым, а может потом рыбок заведу? Давно хотелось, только вот я совершенный ноль в рыбках...
А Вы заведите Гупяшек.Они такие разноцветные,и практически не убиваемые.
 

Адя

Опытный участник
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
96
Реакции
2
Здравствуйте. У меня появилась проблема с обоями. От влажности стали отваливаться. Требуется ремонт. Может подскажите на какие обои поменять или покрытие какое-нибудь надо или вообще что-нибудь для стен иное брать?
Учитывая поступившие пожелания, могу добавить - найдите хороших маляров. Обои и за 1200р. за рулон могут "сползать" со стен, а за 120р. - стоять 5 лет спокойно. Если действительно проблема, с удовольствием поподробничаю. Я в цветах новичок, а по обоям...:girl_brainy:
 

Chocoladka

Старожил
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
697
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте. У меня появилась проблема с обоями. От влажности стали отваливаться. Требуется ремонт. Может подскажите на какие обои поменять или покрытие какое-нибудь надо или вообще что-нибудь для стен иное брать?
у меня обои не отваливались,но вид от опрыскивания потеряли.
Закупила несколько пластиковых панелей и покрыла ими часть стены (по-просту приклеела к стене).
Теперь возникла другая прблема: вода при опрыскивании стекает по гладеньким панелямм на пол :( Планирую приклееть вниз маленький лоточек для сбора воды - ну это пока только в планах.
 
Сверху