Красивоцветущие Абутилоны

mel

Старожил
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
2 727
Реакции
23
Адрес
Медведково (Бабушкинская)
Вот это то, что я хотела увидеть :) Вау какая красота!
Надеюсь скоро смогу похвастаться подобным розовым!!!

А то что некоторые листья слегка желтоватые, это нормально? А то у моего тоже есть парочка таких.....
 

rina955

Редкий гость
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Адрес
Волгоград
У меня розовый так цвёл, жаль фотки не научилась вставлять. У меня он на штамбе. А белый, желтый, вишневый, оранжевый и розовый другого сорта все в куче.
 

Ладислава

Завсегдатай
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Адрес
Москва
Да цветут абутилоны шикарно, но водохлебы страшные, летом не успеваеш поливать.wateringwatering
 

АллаТЗ

Старожил
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
371
Реакции
2
Адрес
Москва и не Москва
Кстати, по моему наблюдению, они не очень хорошо на солнце жарком прямом себя чувствуют. и их оченно любит все тот же... да-да - паутинный клещ.
Абутилоны были у меня лет 9 назад. Сейчас, конечно, большее разнообразие. Вот я тоже решила вернуть - прикупила семян. буду сажать : )
 

Ладислава

Завсегдатай
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Адрес
Москва
Кстати, по моему наблюдению, они не очень хорошо на солнце жарком прямом себя чувствуют. и их оченно любит все тот же... да-да - паутинный клещ.
Абутилоны были у меня лет 9 назад. Сейчас, конечно, большее разнообразие. Вот я тоже решила вернуть - прикупила семян. буду сажать : )

Очень верно подписываюсь под каждым словом.wow
 

Nazalia-i

Старожил
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
610
Реакции
115
Адрес
Балашиха
Прикупила себе семена. Когда их лучше посеять? Сейчас можно? Хочу попробывать выращивать их на фитиле. Мне кажется для таких водохлебов это актуально.
 

Ладислава

Завсегдатай
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Адрес
Москва
Если есть подсветка, то сажать можно в любое время года. А насчет фитиля даже незнаю, идея хорошая, но опыта такого нет. Абутилоны вырастают крупными кустами, и наверно для удобства их придется держать покампактние. hey111
 
Сверху