Взаимовыручка Новый «развод» абонентов от имени мобильных операторов

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Есть такая услуга, и программки такие есть под Андроид, есть еще у Гугла такая программка.
 
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
399
Реакции
19
Адрес
красноярский край
Есть такая услуга, и программки такие есть под Андроид, есть еще у Гугла такая программка.

Спасибо,Настя.Если учесть,что я с компам на большое Вы (ой,как мне стыдно :kuzya_02:)То все что вы написали я как раз и поняла
 
Регистрация
26.08.2007
Сообщения
992
Реакции
19
Адрес
Кузбасс
Элен, я лет несколько назад подключалась к Билайну. Тоже была сразу подключена услуга "Хамелеон". Деньги со счета не списывались. Но раздражало то, что из-за того, что постоянно приходят сообщения и загорается внешний дисплей, быстро разряжался телефон.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
И главное этих наглых операторов не поймаешь на таком вытягивании денег. Теперь я периодически звоню и проверяю не подключили мне и моим домашним эти гады какие нибудь услуги.

Очень удобно следить за расходами из личного кабинета.
Сразу видно подключенные услуги. :)


Элен, я лет несколько назад подключалась к Билайну. Тоже была сразу подключена услуга "Хамелеон". Деньги со счета не списывались. Но раздражало то, что из-за того, что постоянно приходят сообщения и загорается внешний дисплей, быстро разряжался телефон.

Хамелеон сразу лучше отключить. Он просто достаёт... 999000
 

doctor

Старожил
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
352
Реакции
14
Адрес
Россия, Москва
В личный кабинет у Билайна зайти - замучаешься. Пароли меняют каждый день и все равно они не действуют, постоянно сбои - звоню им - подождите час... И что это за контора, в которой нельзя войти в личку за предыдущие периоды, все время им звонишь, надоела эта канитель, если не сказать по-хлеще. В этом месяце ободрали так, что просто в недоумении - у меня по счетчику сумма в три раза меньше вышла. Надоели эти разборки. Как было спокойно без мобилы...
 

helianta

Старожил
Регистрация
01.04.2006
Сообщения
564
Реакции
14
Адрес
г.Белгород
А у меня вот дочь Катя... Чего эта лже -Катя в основном пишет - то? А то попадусть ещё...:scratch_one-s_head:
 

VElena

Старожил
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
1 904
Реакции
437
Адрес
г.Благовещенск Амурская обл.
Предлагает посмотреть ММС, пройдя по ссылке
Вот и мне пришло ММС сообщение от "Кати", которая оставила мне личное сообщение(по ссылке) в 3 часа ночи(!!!).

А мне пришло от Леныhahaha
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Ага, и даже мне пришла! hahaha
"Сдала" её в Службу Безопасности... hahaha
 

doctor

Старожил
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
352
Реакции
14
Адрес
Россия, Москва
Это еще что! Мне сегодня такие глюки приплыли - приходит сообщение оплатить заказ в QUELLE на сапоги на такой-то счет. Сапоги я действительно заказывала и жду! Зашла на сайт в фирму - а у меня там ОТКАЗ В СВЯЗИ С БОЛЬШИМ СПРОСОМ НА ТОВАР стоит!
Откуда же эта пакость ползет???
 
Сверху