Цветем и растем Бутончики и бутонища :)

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 763
Реакции
9 945
Адрес
Москва, Юго-запад
С замеранием сердца жду эту красавицу Bc.(Rlc.) Golf Green Hair Pig, мне так кажется, что будет что-то потрясающее
Bc.(Rlc.) Golf Green Hair Pig.jpg
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 763
Реакции
9 945
Адрес
Москва, Юго-запад
Какая мохнатка!!! :girl_expect:
И даже с сиреневым! Она не полностью зеленой должна быть?

вот сама не пойму, что у нее там такое сиреневое, вообще она должна быть зеленой:girl_expect:
 

oduvan

Старожил
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
1 363
Реакции
14 006
Адрес
Омск
Ну все, мы точно на дорожке к старту!!!! Paphiopedilum hangianum УРА!!! Флорикультура


Cattleya rex x Cattleya mooreana Эквадор


Заказывала во Флорикультуре Dtps. E-Hsin Angel Kimo, но почему то мне сдается что это сакура, больно ботва похожа на него и бутоны мелкие, не как у ангела


Blc. Shinfong Gold Gem ‘Golden Jewel’ Кендоле
 

Katusha

Старожил
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
1 217
Реакции
2 574
Адрес
Ижевск
Какая мохнатка!!!
И даже с сиреневым! Она не полностью зеленой должна быть?
Насколько я знаю, окончание Hair Pig, как раз указывает на то, что будет "розовый пятачок".:) Есть еще просто Bc.(Rlc.) Golf Green-эта просто зеленая.
 

Katusha

Старожил
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
1 217
Реакции
2 574
Адрес
Ижевск
Почему это? Hair Pig = Волосатая свинья...
Валерий, вот точно не скажу почему так, на форуме одном про неё читала...:uncertain: Но в память крепко врезалось,(так как у меня такая же имеется):) что если именно Hair Pig-то с розоватой губой будет..
Svetlana*, а как зацветали, давно она у Вас? Моя тоже что-то прячет в листьях, но мне всё больше кажется что :фигушки:
 

Zabava_Nadin

Старожил
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1 191
Реакции
3 658
Адрес
Казахстан
Вот ведь редиска! я думала, что в выходные (Казахстан отдыхал 14-15 октября - Курбан Айт) пофотаю роспуск, кадр за кадром, чтобы слайдами получилось, а он выждал выход на работу и начал роспуск
Psychp. Kalihii Green Valley alba (пришел этим летом, с Шайнинга)
 

eesku

Старожил
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
4 611
Реакции
6 488
Адрес
Владивосток
Валерий, вот точно не скажу почему так, на форуме одном про неё читала... Но в память крепко врезалось,(так как у меня такая же имеется) что если именно Hair Pig-то с розоватой губой будет..

Да, это точно. У меня именно Hair Pig, причем какой-то крутой наградной клон от Clown Alley Orchids, и там прям на этикетке от поставщика написано: green lip&petals frilled w/pink. Она сейчас расцветает, ясно видно, что действительно с розовым.
А швертеровская Гольф Грин (без HairPig) ожидается просто зеленая. Посмотрим ) Если бы у той и другой уже дважды не отламывались бутоны (не без моей помощи) - то уже бы давно могла сравнить )))
 
Сверху